8 (996) 777-13-518 (996) 777-13... — показать

Студия красоты Helen’s studio

8 (996) 777-13-518 (996) 777-13... — показать
+7 996 777-...+7 996 777-13-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 48 к 3

Про «Студия красоты Helen’s studio»

Студия красоты Helen’s studio порадует вас качественными услугами, приятными ценами и приветливым приемом.

В студии работает кабинет косметолога, где вам предложат пройти эпиляцию, водорослевое обертывание, лимфодренаж, пилинг, ультразвуковую чистку, комплексный уход за кожей или лимфодренажный массаж.

Также можно записаться к специалисту по массажу на медовый массаж, классический массаж спины или лечебные обертывания. В салоне можно приобрести комплексы эпиляции по выгодной цене, воспользовавшись акционными предложениями.

Студия красоты Helen’s studio для вашего удобства работает с 10 утра и до 9 вечера. Записаться на процедуры можно по телефону, также для удобства посетителей салона работает онлайн-запись.

Отзывы про Студия красоты Helen’s studio (1)

1.0
Не торопитесь покупать какие-либо услуги курсом!
Я купила 10 массажей в первых числах СЕНТЯБРЯ. До сих пор (сегодня 28 октября) мне удалось пройти всего 6 сеансов. При том, что рекомендованная частота посещений каждые два-три дня. На первые 10 дней после покупки "абонемента" записи не было никакой! Просто не было свободного времени! И это выяснилось только после того, как я заплатила деньги. Затем несколько раз уже имеющуюся запись мастер переносила или отменяла по причине "технических работ", а во второй половине октября салон вообще переехал на другой конец города. С улицы Наличной на Комендантский проспект. Ездить туда мне крайне неудобно (тем более в условиях пандемии - не очень и хочется). Попросила вернуть деньги. Мне отказали и уговорили приезжать по выходным. Ок, записалась на 4 воскресенья. Но в первое же вс (25 ноября) опять отмена - снова технические работы!!!
Получу ли я еще 4 сеанса или свои деньги? И какой толк от такого курса массажей? Сплошное разочарование, испорченное настроение, и выкинутые деньги!
Студия красоты Helen’s studio на карте