8 (812) 942-78-828 (812) 942-78... — показать

+7 812 942-...+7 812 942-78-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 48
цокольный этаж

Про «Helena»

Если в вашей жизни возникает трудная ситуация, попробуйте воспользоваться советом мудрецов – возьмите паузу. А чтобы этот перерыв был приятным, и вы смогли на время забыть обо всем, стоит воспользоваться услугами специалистов студии красоты Helena.

Здесь вам предложат огромный выбор услуг по уходу за волосами и телом. Опытные специалисты студии красоты в своей работе используют новейшие технологии, разработки и косметику известных мировых производителей.

У нас доступны все процедуры по уходу за волосами, ламинирование или кератиновый уход позволит сделать их послушными и блестящими, различные виды окрашивания придадут живость и блеск.

Коррекция бровей и ресниц станет еще одним шагом на пути к чудесному превращению, а чтобы ваши домочадцы не загрустили, вы можете взять их с собой – ведь студия красоты спб Helena готов предложить разнообразные мужские и специальные детские стрижки.

Расслабиться, отдохнуть и…превратить в идеал
Идеальный маникюр и педикюр позволят вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации, а гладкости кожи позавидует любая красотка Голливуда – депиляцию любой зоны тела быстро и безболезненно проведут опытные специалисты студии.
Здесь всегда царит теплая и уютная атмосфера, позволяющая отдохнуть и забыть о своих заботах, но есть и еще одно средство, которое даст возможность полностью расслабиться – это массаж. О его полезных свойствах можно говорить бесконечно, вы можете выбрать – общий или расслабляющий, массаж стоп, воротниковой зоны или антицеллюлитный – а потом довериться опытным рукам массажиста и полностью отрешиться ото всех забот.
И завершающим штрихом ваших преображений станет макияж. Опытные специалисты смогут подчеркнуть самые выигрышные черты вашей внешности, умело скрыв то, что вам не хотелось бы демонстрировать миру. В работе стилисты студии красоты спб Helena используют только профессиональную косметику, если захотите вы сможете приобрести ее здесь, так же, как и средства по уходу за волосами.
Конкурсы, акции, подарки – мы всегда заботимся о вас
Мы ценим своих клиентов и постоянно проводим различные конкурсы, которые помогают, как получить скидки на различные услуги студии красоты, так и стать обладателями ценных и нужных призов.
День рождения, Новый год, 8 марта и еще много праздников, когда просто необходимо быть самой красивой и стильной.

Сотрудники студии красоты Helena рады предложить вам свои подарки – практически ко всем праздникам здесь предлагается специальные скидки, которые позволяют воспользоваться услугами студии красоты Helena по весьма привлекательным ценам. Акции действуют ограниченное время, но мы постоянно обновляем предложения – следите за ними на нашей странице «ВКонтакте»

Не забывайте и о том, что прекрасная внешность – это уже праздник, специалисты студии красотыHelena в любой день могут подарить вам красоту, уверенность и хорошее настроение. Ничто так не радует, как чудесное отражение в зеркале – старайтесь доставлять себе, как можно больше приятных эмоций, а специалисты студии красоты Helena смогут помочь вам в этом.
Поспешите к нам не только за красотой, но и за уверенностью в своих силах и хорошим настроением – и вы сможете все мечты сделать реальностью, а также решить те проблемы, которые раньше казались неразрешимыми.

Отзывы про Helena (9)

Салон Helena очень рекомендую и с удовольствием хожу туда уже третий год и не меняю салон, так как всегда очень доброжелательный персонал и делает свою работу профессионально!
Отличный салон - маленький, очень уютный и с прекрасными профессионалами. Всегда хожу к Елене Печенкиной - делаю стрижку и окрашивание, результатом довольна на 100%!
Салон Helena знаю и люблю давно.Это то место,где мои ожидания от новой причёски всегда оправдываются на 100% благодаря профессионализму мастеров салона.Более того,здесь мне всегда подскажут,что можно сделать с волосами,чтобы они выглядели лучше и здоровее.Также хочу отметить приемлимые цены на услуги и очень уютную атмосферу салона.В общем,для всех,кто ещё в поиске "своего" салона,советую
Отличный салон. Впервые пришла туда по купону, и стала постоянным клиентом. Очень нравится мастер маникюра Татьяна, хозяйка салона Елена и администратор, тоже Татьяна. Душевно, доступно, качественно )).
В студию красоты HELENA хочу уже не первый год,салон маленький, но уютный, доброжелательный администратор, очень нравиться мастер Елена, профессионал своего дела, обычно делаю стрижку и окрашивание, полностью довольна, любые мои желание как то поменяться, всегда исполнены быстро, качественно и именно так как и хотелось, очень сложно найти своего мастера, я нашла, даже готова ездить с другого конца города, лишь бы попасть туда, всем советую.
Helena на карте