8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Хеликс в Центральном районе

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 30
вход с ул. Социалистическая

Про «Хеликс в Центральном районе»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Хеликс в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген, анализы крови и прочее).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 30, ближайшая станция — Звенигородская.

Подробности по номеру +7 800 700-03-03. Информация об организации на сайте helix.ru

Отзывы про Хеликс в Центральном районе (5)

4.2
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом похода в Хеликс, сегодня получила результаты всех анализов и теперь имею полную картину) Итак, сдавала анализ по поводу аллергии, срок был указан 3 дня, по факту прислали на третий день утром, хотя сдавала я уже после обеда. Порадовала оперативность. Цены у них примерно на среднем уровне, забор крови оплачивается отдельно, учитывайте это. Сам центр понравился, чисто, светло, девушка-медсестра в чистой форме и перчатках, шприц распаковали при мне. Процедура малоприятная, но девушка все сделала очень быстро и осторожно. Итог: претензий нет. Смело могу рекомендовать этот центр
Была здесь 2 раза и каждый раз все было на достойном уровне. Вежливость - да. Удобство - да. Быстрота - да. Будет снова потребность только сюда и пойду
администраторша там неприятная особа, недоброжелательная,высокомерная. поеду в следующий раз в другой филиал.))))
Удивлена мнением, что какие-то клинике могут не принимать анализы Хеликса. Ни разу с таким сталкиваться не приходилось! Даже наоборот. Я собственно в хеликс специально первый раз шла, чтобы перепроверить анализы из другой лаборатории, в которых были сомнения. Врач ориентировался именно на анализы из Хеликса. Сказал, что у них очень хорошее и точное современное оборудование, потому анализы делают очень точно.
Сдавала там пару раз кровь на гормоны. Вообще очень доброжелательная обстановка, принимают быстро, карточки накопительные оформляют бесплатно сразу и специалист аккуратная и внимательная.
Из минусов:
1)Первый раз, когда приходила, в кабинете помимо меня и специалиста присутствовал мужчина с поставленной капельницей.Могли бы и организовать хотяб ширмочку т.к. для меня это зрелище было ужасающее, я очень боюсь крови игл и все что с этим связано.
2)Так же во время записи не всегда предупреждают в какой день можно сдавать гормоны.
3)Не все клиники принимают результаты анализа хеликса.
Хеликс в Центральном районе на карте