8 (812) 640-93-068 (812) 640-93... — показать

Хэппи Стадис

8 (812) 640-93-068 (812) 640-93... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-93-06 ещё

Про «Хэппи Стадис»

Качественное обучение иностранным языкам взрослых и детей! Профессиональный преподавательский состав и слаженная работа коллектива. Новые современные пособия, бесплатные разговорные клубы и встречи с носителями языка. Бесплатный Демо-Урок поможет определиться с обучением. Мини-группы, индивидуальные занятия, обучение по skype. Утренние, дневные и вечерние группы. Ждем Вас!«Happy studies» - с нами Вы «разговоритесь»!

Отзывы про Хэппи Стадис (13)

3.8
С удовольствием занимаемся в этом Центре уже не первый год! Ребенку очень нравится! У нас преподаватель Михаил. Позитивный и внимательный) Дети зовут его дядя Миша.
Будем продолжать! Спасибо всем сотрудникам за качественное обучение и приятное общение!
К сожалению если есть проблема и вам что-то не нравится, вас просто отфутболят и даже не вернут часть денег которую вы ещё не учились, директор просто вас на игнор ставит (
Мой сын занимается в "Хэпи Стадиз" уже несколько лет. Всегда посещает занятия с удовольствием. Наш преподаватель - Наталья, очень позитивная и очень требовательная! Девочки администраторы - все очень внимательные и отзывчивые. Мы рады, что когда то наши друзья посоветовали нам именно ВАС!
Желаем дальнейшего развития и огромных успехов!
Пишу с болью в сердце, о том как поверил этим "деятелям" от образования. Начну все по порядку. На презентации-тестировании все было преподнесено в "шуршащей шоколадной обертке" - типа лучше места для занятий вашим детям не найти. Рассказано и показано было все красиво. Показали учебники по которым дети будут заниматься, тетради (между прочим учебник+тетрадь=2 000 руб) .Даже на вопросы о возможном расторжении все было обещано замечательно- возврат 70%. Ребенок прошел тестирование- определили в группу Pre-Intermediate, что я считаю для ребенка 12 лет неплохо. Были обещаны преподаватели-носители языка, разговорная практика. Сказка.
Ну что ж , заключили договор, оплатили 100%, а это на минуточку больше 30 тыс. рублей.
И на этом все хорошее заканчивается.
Начались занятия, прошел месяц. Дети ходят- учебников, тетрадей нет- не закупили. Дети пишут на каких-то листочках.
У детей проходят какие-то самостоятельные, выставляются какие-то оценки - обратной связи преподавателя с родителями нет, родителя не в курсе!
Только после скандала в октябре появляются учебники и тетради. Но тут новая напасть- из-за того, что детей мало, их всех определяют в одну группу.
И получается, что в одной группе и "слабенькие" детки (не в обиду родителям) и детки, которые уже вполне разбираются и знают язык ( для их возраста).
Дошло до того, что уже сам ребенок подошел к родителям и говорит, что ему не интересно на этих занятиях, т.к. то чем они занимаются на занятиях он проходил в школе в 4 классе ! При дальнейшем выясняется, что в группе он, девочка с начальным уровнем и еще какой-то мальчик. Т.е. всего три человека и занятия проходят в основном с упором на начальный уровень.
При расторжении договора, естественно о возврате 70% оплаты и речи не может быть, в лучшем случае 40%. Директор этого заведения с ухмылочкой заявила, "ну типа вы же видели -подписывали договор, что вы хотите".
Впечатление отвратительное, заманиловка для выкачивания денег под прикрытием занятий с детьми. Категорически советую сто раз подумать, прежде. чем идти туда.
Вот так мы позанимались в этом Центре иностранных языков.
отвратительное заведение!!! Никому не советую!!! записали ребёнка в группу, сообщили дни понедельник и пятница. В итоге педагог был не в курсе, что ребёнок ходит в эти дни и отправлял его домой. После первой сложившейся такой ситуации позвонила в цент, где меня уверили, что больше такого не повториться. В итоге ситуация повторилась снова. Поговорив с педагогом вообще узнала, что в эти дни у неё разные возрастным группы. В понедельник занимается второй класс, а в пятницу третий. то есть школа иностранных языков предлагает заниматься один день по программе 2 класса, один день по программе третьего. Отличный подход. Когда я обратилась в центр по вопросу расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Мне сказали, что позвонит методист. Методист позвонила, но вопрос остался открытым. Номер руководителя они не дают, вопросы переводят друг на друга. Прошло три дня и тишина. Зато сегодня звонит опять оператор и спрашивает подписали ли мы договор и просит квитанцию в миллионный раз выслать на вот сап. Я ей еще раз озвучила свои недовольства, намерения расторгнуть договор и вернуть затраченные мной средства. жду опять звонка!!!
Так что если не хотите себе лишних проблем и выкинутых на ветер денег, не обращайтесь в эту мутную организацию!
Хэппи Стадис на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT