Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Социалистическая, д 4 литер а

Похожие организации

Про «Клининговая компания НЕМО КЛИН»

Клининговая компания Nemo Clean предлагает свои услуги по уборке офисов, квартир, домов, коттеджей и других частных и государственных объектов в Санкт-Петербурге. У нас работают квалифицированные и надежные специалисты, способные выполнять работы разного уровня сложности. Для уборки помещений мы всегда используем новейшие технологии, профессиональное оборудование и моющие средства самого высокого качества, которые не только позволяют эффективно удалять загрязнения различного типа, но также являются экологически чистыми и безопасными. Мы нацелены на многоразовое и долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому всегда ориентируемся на высочайшие стандарты качества и доступные цены на свои услуги.

Другие клининговые услуги 5
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания НЕМО КЛИН (26)

3.5
Качественная химчистка! Приехали оперативно, диван почистили превосходно. Обязательно обратимся еще. Спасибо
Отличная компания! Услуга по химчистке мебели была оказана на высшем уровне. Удалены сильные загрязнения, запах и вековая пыль, не смотря на сложность материала. Ребятам желаю побольше клиентов и развития бизнеса и удачи в их не легком деле)
Клининговая компания НЕМО КЛИН
Юлия, благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашей работы. Будем и дальше стараться радовать Вас)
Нашла Ярослава через интернет и даже переговоры о первом клининговом заказе по телефону были плодотворны, удовлетворительны по ценовой категории и времени исполнения! После первой же уборки я поняла что нашла ответственного исполнителя и руководителя не только клининговых работ! Очень рекомендую: качество, ответственность, исполнительность, цена и что не менее маловажно великолепные клининговые материалы и отличные клининговые инструменты! Продолжаем сотрудничество! Спасибо
Спасибо большое! За отличное качество, персонал на пять баллов, всё супер, всем советую!
Вернули к жизни диван и ковер после детского творчества. Спасибо)
Клининговая компания НЕМО КЛИН на карте
Секреты успешного ремонта