8 (812) 414-30-478 (812) 414-30... — показать

помещение А138
Волковская,
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: РИО

Про «Химчистка Прачечная НЕМО КЛИН»

Nemo Clean - это инновационная сеть химчисток-прачечных Санкт-Петербурга. Мы стремимся организовать деятельность химчисток таким образом, чтобы практически все виды работ можно было выполнять непосредственно на месте, в наших мини-цехах. Это позволяет обеспечить минимальный срок исполнения заказа: всего три часа, при гарантии качества. Философия компании основывается на построении индивидуального долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и предоставлении высококачественных услуг при умеренных ценах.

Отзывы про Химчистка Прачечная НЕМО КЛИН (9)

21 июля !!! сдала в химчистку сумку, должна была получить 28 июля. Когда я приехала, девушка извинилась, сказала, что заказ не готов, предложила прийти через неделю. Я пришла через две недели - результат тот же, еще через две - опять... Завидное постоянство!!! Молодой человек, глядя мне в глаза, без зазрения совести говорил - приезжайте через неделю, все будет готово! И так несколько раз! Прошло 1,5 месяца, но сумку так и не почистили...
Сдала свадебное платье 02.08.17, до сих пор не готово (на 06.09.17), хотя срок заказа был 09.08.17. Причины обьяснить сотрудники не могут, кормят "завтраками". Придется обращаться в Роспотребнадзоо
Хочу поблагодарить персанал за добросовестный труд и отношение к своему делу на все сто огромное спасибо за кастюм и пальто!чаще улыбайтесь девушки вы дарите хорошее и позитивное настроение.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам химчистки Немо. Если честно сначала была очень расстроена, что уволилась технолог Жанна, но не тут то было! На входе в химчистку меня всегда встречает очаровательная девушка с длинными черными кудрями, всегда с улыбкой и активностью) Иногда даже делает скидочку, хоть и незначительную, но ох как приятно) Всегда все расскажет и посоветует как лучше быть в процессе хим обработки) Но суть не в этом. Дамы и господа я принесла этой очаровательной девушке шелковое дорогое платье, которое было уляпоно всем чем можно (был банкет), пятна не могли вывести три химчистки. Девушка сказала сразу что его будет стирать и только в этом случае я смогу увидеть результат. Если честно испугалась, как же стирка? ведь на бирочке написано только сухая! Девушка заверила, что в ткани платья есть какая-то примесь (честно не помню, что она мне и сказала), но суть в том, что я пришла на следующий день с опасением забрать свое любимое платье! Мне вынесли его и я ахнула! Пятен нет, платье как будто только купила! Побежала и купила девушке коробку конфет в знак благодарности, хотя за такое надо было ее расцеловать! К сожалению так и не знаю имени этой очаровательной дамы с красивой улыбкой! Из всего вышесказанного хочу вот что сказать: удачи Вам НЕМО, развития Вам НЕМО и заставьте своих девчонок носить бейджи, пусть Питер знает своих профессионалов в области обслуживания нас поросят)
Постоянно пользуюсь услугами этой химчистки. Цены доступные, качество работы отличное, персонал вежливый. Недавно возникла спорная ситуация, которую представители администрации решили вежливо, спокойно и, что самое приятное и отрадное, в пользу клиента. Одним словом, спасибо за профессионализм и такое уважительное отношение к вашим клиентам!
Недавно отдавала пальто! Заплатила 950р. Хотя на сайте совсем другие расценки. Через 3 дня подъехала за результатом. Такое ощущение, что к пальто даже не притрагивались (единственное повесили на вешалку и в пакетик укоплектовали)
Хочу выразить благодарность администратору прачечной "Nemo clean" Яраславу за профессионализм и очень вежливое и внимательное отношение к клиентам. Для меня в любом деле главное качество и скорость. Прачечная не просто оправдала мои надежды, они их превзошла. С утра служба доставки забрала заказ, а уже вечером я получила назад чистые и выглаженные вещи! Все просто супер
Пользуюсь услугами вашей химчиски давно. Практически всегда довольна результатом. Сотрудники внимательны к клиенту. Нравится ваш новый стиль химчистки. Желаю вам успешного развития!
Пользуюсь регулярно услугами Немо Клин, все делают быстро и хорошо. Перед новым годом отдала шапочку меховую, которую другие химчистки делать не берутся - спасли вещь! Спасибо! Буду обращаться и дальше!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лариса МитруляSvetlana FarushevaВиктор БогдановMasha RylskovaИрина ВарламоваОльга Соснина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Химчистка Прачечная НЕМО КЛИН (9)

Оставьте ваш отзыв