8 (812) 326-10-268 (812) 326-10... — показать

8 (812) 326-10-268 (812) 326-10... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Водопроводный, 2
вход с ул. Водопроводный пер

Про «Химчистка-прачечная ООО Бриллиант»

Мы специализируемся на чистке элитных и дизайнерских вещей. К особым вещам - особое отношение! Для получения желаемого эффекта дизайнеры часто сочетают несочетаемое. Это требует особого подхода при чистке - зачастую нам приходится комбинировать разные методы, чтобы не повредить ни одной детали. Мы умеем это делать!
PayPal
Ателье

Отзывы про Химчистка-прачечная ООО Бриллиант (4)

Регулярно отдаю пуховики до зимы, нареканий никаких. Все чисто, о возможных минимальных повреждениях ткани в конкретных местах предупреждают сразу. Неприятных неожиданностей не было
Химчистка-прачечная ООО Бриллиант
Илья, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы любим всех наших клиентов и стараемся работать так, чтобы наши отношения были длительными и приятными для обеих сторон.
Чистят хорошо. Вещи не портили. Очищали даже пятно от краски. Приемлемые цены. Нареканий нет
Химчистка отличная, очень удобно то, что сама химчистка находится на месте, вещи никуда не вывозят, чистят там же. Отношение индивидуальное. Все быстро и качественно. Единственное слабое место -парковка, поэтому приезжаю после шести вечера или в субботу. Рекомендую!!!
Пользуюсь услугами этой химчистки несколько лет, живу неподалеку. Очень удобно и быстро. Последний раз относила дубленку, которую в других химчистках отказывались брать, сделали за три дня и ощущение такое, что стала как новая. А до этого несколько раз чистила пуховики и сложные вечерние платья с множеством декоративных деталей. Проблемы стирки рубашек для мужа тоже не знаю, все идеально выстирано и отглажено. Приемщица всегда отзванивается, когда готовы вещи и создается такое впечатление, что она всех своих клиентов знает в лицо. Однозначно рекомендую.

Как узнать график работы Химчистка-прачечная ООО Бриллиант ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 326-10-26, +7 921 405-83-63

Химчистка-прачечная ООО Бриллиант находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Водопроводный, 2
вход с ул. Водопроводный пер.

Химчистка-прачечная ООО Бриллиант на карте