8 (812) 602-99-098 (812) 602-99... — показать

Химчистка Шееле

8 (812) 602-99-098 (812) 602-99... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-99-09 ещё

Про «Химчистка Шееле»

Сотрудники компании Шееле решают проблемы Петербуржцев, связанные с чистотой их мягкой мебели и ковровых покрытий. Используя современные технологии очистки мы выводим до 95% пятен.

Мы оказываем следующие услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

Химчистка мягкой мебели

Химчистка дивана

Химчистка кресел

Химчистка стульев

Химчистка ковров на дому

Химчистка ковролина

Химчистка матрасов

Почему выбирают Шееле для химчистки мягкой мебели

Используем Европейские технологии химчистки

Отвечаем за результат с 2010 года - гарантия качества химчистки

Приходим на помощь 7 дней в неделю и можем выйти в ночную смену

Обслуживаем также англоязычных клиентов

Выезжаем во все районы СПб и в Лен. область

Обратитесь в Шееле для расчета цены, это вас ни к чему не обязывает

Уборка 2
Химчистка ковров
Химчистка мебели
На дому
Срочно

Отзывы про Химчистка Шееле (9)

Вызывала на дом мастеров для химчистки углового дивана. Отчистились все пятна, даже от кофе и еды) я не ожидала такого эффекта, Спасибо большое!
Химчистку мягкой мебели заказывала. Приехали пара человек, почистили, управились за 2 часа. Диван, кресла, стулья почистили, все очень чисто. Мебель не пахнет чистящими средствами, без разводов и пятен.
Мне понравилось, как они выполнили работу, раньше никогда не заказывала химчистку. Диван почистили и матрас. Особенно переживала за матрас, его чехол снимали и пытались сами, но ничего не вышло. А тут все чисто сделали, очень профессионально.
Котик наш постарался и добавил нечистот, и без того требовавшего уже чистки дивана. Персонал данной компании справился с поставленной задачей без проблем. Теперь он вновь радует своим чистым видом. Нет ни запаха, ни шерсти.
Заказала химчистку дивана и двух кресел,и понравилось и нет, во-первых , специалист опоздал мин на 7,начал чистку,все отчистил,пришла проверять,некоторые пятна поддались когда я их скребла ногтем,попросила переделать,переделал. Во-вторых,у них указана цена на диваны до 2500 тыс. даже больших,а моя химчистка оказалась 3500.А так чисто)
Совершенно согласен со всеми отзывами - можно смело доверить свои ковры этой химчистке. Смогли удалить даже самые стойкие и старые пятна. И при этом немного взяли за работу на выезде.
Перед пасхой надумал почистить диван и кресла, а у самого времени нету да и дома бываю редко. В Шееле согласовал время, когда буду дома, так что все вышло удобно и мебель теперь смотрится явно лучше.
Заказывал чистку ковра, который уже долго используется, а еще в доме две кошки. Работа выполнена в срок. Результат налицо: ковер как новый, и пятна удалили и от шерсти не малейшего следа. Плюс провели обработку от всяких микроорганизмов.
Заказывал тут химчистку дивана, мне посоветовали. Сказали, что делают недорого. Так и оказалось. Приехали ребята, показал диван и где то за три часа они все почистили. Вели себя вежливо.