8 (812) 409-60-888 (812) 409-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Хинкальная Пхали-Хинкали»

Грузинская кухня и европейское гостеприимство - хинкальная «ПхалиХинкали» - грузинский ресторан, который радует жителей Калининского района качественно новым подходом к кавказской кухне. Домашняя обстановка, приятные цены, оригинальные рецепты, европейский подход, радушие и гостеприимство – все это ждет вас в ПхалиХинкали.

Кухня 3
Грузинская
Русская

Специалисты Хинкальная Пхали-Хинкали (1)

Фотография специалиста Иван Шмаков
Иван
Шмаков
Повар

Отзывы про Хинкальная Пхали-Хинкали (25)

3.9
Решила отметить день рождения 12 ноября на Просвещения 53. Пришла заранее за 5 дней. Позвала администратора, кто-то вышел, как потом оказалось – сами не знают, кто. На удобное время предложили столик на проходе рядом с туалетом. На неудобное – есть отличный столик. Согласилась, отметили в компьютере у меня на глазах. По приходу в дату заказа – столик на проходе рядом с туалетом. На мое возмущение – ничего не знаем – ой, у нас колл-центр распределяет (я сама пришла, не по звонку), ой, наверно, это официантка была. День рождения начался со скандала. Вынуждена была согласиться на столик – гости на пороге. Все сделали в свою пользу. А для меня был первый и последний раз. Так что мероприятие планировать не посоветую, можно неприятно удивиться. Репутация никого не волнует. Шалман. Кстати, никто не извинился.
Праздник испорчен. Заказывали доставку на 23 февраля за день. Когда подошло время доставки, позвонила администратор - ах, извините, курьер выехал будет через полчаса. Через полчаса сообщение - к вам только что выехал Яндекс курьер. В итоге задержка час. Больше не закажу и вам не советую.
Вкусно готовят, быстро приносят заказ (ну или говорят сколько ждать придётся, когда много людей). Стандартно заказываю хинкали и хачапури по -аджарски, на доставке и в ресторане очень вкусно
"Дайте нам второй шанс, извините мы исправимся, нам очень жаль, большой поток" - это слова сотрудников ресторана с ул. Ю.Гагарина которые я выслушивал 2 августа 2019 г., когда вместо обещанного времени, заказ везли больше 2 часов.
Хорошо, понял, простил. Сегодня делаю заказ (Ваш заказ N 16901/58851 (на сумму 1905.00 руб.) с сайта этого горе ресторана перезванивает менеджер Матвей, уточняет заказ и объявляет время доставки в 19.00. Нужно ли говорить, что в назначенное время заказ не был доставлен?
Перезваниваю в 19.10, выслушиваю от Матвея все эти традиционные "мы извиняемся", не понятно правда кто мы, и узнаю что заказ забрали 7 минут назад, ровно в то время как я должен был приступить к обещанному Матвеем ужину этим самым заказом. Отменяю заказ, говорю Матвею, что не стоит утруждаться доставкой.
В 19.30 мне звонят с номера +78126ХХХ379 и объявляют, что заказ в пути и курьер будет через 20 минут. Вежливо повторяю девушке о том, что отказался от заказа.
В этой связи у меня вопрос, вы правда только сегодня узнали что у вас большой поток или после моего звонка внезапно посетители ринулись в ресторан на Ю. Гагарина? Для чего заведомо ориентировать клиента на нереальное время доставки и потом получать недовольных клиентов? Если честно, то еда в ресторане хорошая, я неоднократно посещал ресторан, был лояльным клиентом, заказывал много раз доставку, но доставка всегда отвратительна.
И знаете, как бы не хотелось мне, но доверие ушло. И да, я вас извиняю. Отвечать на это сообщение не обязательно. Удачи!

Дополнение:19 ч.55м. И вот в этот самый момент, ко мне ломится в двери и названивает курьер, от которого я отказался 40 минут назад! Я чувствую, у вас там совсем все плохо с согласованностью.
Всегда вкусные горячие хинкали. Рада заглядывать сюда. Не привезенные адаптированные рецепты, а реально местные блюда - пальчики оближешь
Хинкальная Пхали-Хинкали на карте