8 (812) 493-83-85 8 (812) 493-83... — показать

+7 812 493-... +7 812 493-83-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Фрунзенская
Район: Московский

Отзывы про Fazer Baker`s Market в Московском районе (46)

3.1
Купила белый батон Московский, вкус плесневелого хлеба, причом внешне плесени не видно, как будто нормальный хлеб, срок годности еще не истёк. Сделала вывод, что он изначально был приготовлен из списанного просроченного заплесневевшего хлеба, тк если плесень свежая, ее видно сразу. Больше не буду покупать продукцию данного производителя при таком отношении к качеству своей выпечки
я в восторге от пирогов с говядиной покупаю каждый день надеюсь в дальнейшем вкус не изменится
Мне не нравится эта компания. Купила пряники шоколадные. Сами работники- сотрудники их пробовали? Ни вкуса, ни сладости, как глина! Я помню настоящие пряники, вкусные, ароматные! Обидно, что эта компания работает спустя рукава, выпуская некачественную продукцию. За Державу обидно...
Хлеб сохраняется, как мумия. Нетленка. Выглядит красиво, ассортимент огромный, а на вкус - вата. Жаль.
Где наши любимые мини-сухарики COOKKINI? Раньше всегда покупали их в магазине ОКЕЙ.
Здравствуйте! К вашей продукции всегда относилась с уважением. Объясните, пожалуйста, почему, случайно оставленный хлеб на даче в сентябре 2015 года, в мае 2016 имеет товарный вид
в одном шоколадном прянике увидела железную гайку.. до этого впечатление о компании было хорошее. покупала много чего. лукошки тоже нравятся, но цена на них - ого-го )
812012
сегодня попался пряник с гайкой внутри. прошу принять меры .
Купил сегодня, 18.11.2015, изделие “хлеб домашний”, а он оказался изготовлен 19.11.2015. Сейчас будем пробовать этот завтрашний хлеб.
Я много лет покупаю продукцию хлебного дома и ребенок просит пряники только этого производителя.
отвратительные сырные булочки --никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА !
модератор блокирует !
отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ ---СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё --сыра нет и не было развели картошкой --да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ???
я бы и ноль не поставил !!!
С момента появления в продаже хлеба"Нормандский" я была в восторге от состава продукта и от его качества.Купила 2 недели назад этот же хлеб-состав написан тот же-курага,изюм,клюква и т.п,но их на самом деле и близко нет,за исключением мизерного количества изюма и семечек,30 июля ещё раз купила этот же хлеб,думала,что вкус и качество будут первоначальными-по рецептуре,но увы...,этот оказался ещё хуже,чем предыдущий,внутри-серо-чёрная полосатая хлебная масса неприятного вкуса.Господа хлебопёки,ну нельзя же такой дорогой хлеб так безответственно портить.Вы отбили у меня желание покупать этот хлеб.А я в общем-то любила Вашу продукцию.
Купила "Рулет с лимоном", лимоном только пахнет, внутри вместо него пустота. ПОЗОР!!!
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно
Одни хотят кушать качественную продукцию, а другие хотят дешевую продукцию. Может быть стоит задуматься как не потерять одних и других потребителей? Никто над этим думать не будет -:(
Лет десять покупала "Свердловскую слойку" только от "Хлебного дома". Последние месяца два её не только что есть,на неё смотреть страшно.Плоская,как коржик,горелая и кислая.Но если замену сдобе всё-таки найти можно,то вот с хлебом настоящая беда.Многозерновой "Бурже"моя настоящая любовь.Чёрный со злаками,другого такого нет.Долгие годы качество было неизменным.Но сегодня я практически заплакала.Что происходит?Никакого контроля качества уже не осталось?
Отвратительные батоны, гниют за 1.5 дня до зелелой плесени, не однократно покупал нарезку, 3 дня максимум и все в плесени, из чего вы их делаете? из отбросов или переработки?.......знаю что мой комент удалят,...просто я больше не буду покупать вашу продукцию
Большой ассортимент хлебобулочных изделий! Всегда свежая продукция! Лукошки от Хлебного дома-это шедевр, наполненный ягодами, от которого очень тяжело отказаться. Рекомендую продукцию только этого завода.
Купил сегодня 2 "бриута" с куриными грудками, в очередной раз оба оказались без куриных грудок. Надоело. Считаю, что оплачивать по 26 рублей за 50 грамм слоеного теста - не разумно. В Хлебный дом - ни ногой.
продукция мне очень нравилась до сегоднешнего дня. Купив батон с отрубями чуть не сломал себе зуб. Обнаружил внутри битое стекло.
Купили такой хлеб (Сила вкуса, геркулес хлеб с отрубями) в магазине "Сахарный лев", что на 2ой Квесисской в Москве, около 26.11.2012. Срок годности указан пять суток. В первый день ели с удовольтвием - мягкий, вкусный, приятный. На пятые сутки у хлеба появился непереносимый острый химический запах, очень похожий на запах лака для ногтей или лака для обработки дерева, очень сильный. Вытащили из пакета (думали, что запах от орининальной упаковки) - нет, пах именно сам хлеб. При этом хлеб остался таким же мягким. Есть ЭТО невозможно, становилось плохо от мысли, что употребляли сей продукт накануне, когда запаха не было.
Вопрос к производителям - что Вы туда добавляете? От каких ингридиентом может появится ТАКОЕ благоухание?
Никогда больше не куплю хлеб этого производителя. Да и к остальным продуктам буду относится очень настороженно.
Кому жалко своё здоровье - будьте осторожны, обходите такой "хлеб" стороной.
Правда ли. что гастарбайтеры проходят через проходную завода по номерам. а не по пропускам. так как из разговора у проходной было услышано- кто сегодня хочет булок поесть- проходи вместо меня. А как же медкнижки и тд
Гнать гастарбайтеров в шею нужно, пусть лаваш свой едят дома.
В магазин ХЛЕБНЫЙ ДОМ я зашла, когда мы с подругой гуляли по городу и проходили мимо этого магазинчика, на втором этаже маленькая кафешка, где можно попробовать все, что продается в самом магазинчике, очень всё вкусное и свежее! Можно отлично перекусить на 300 рублей кофе и разными булочками на двоих, остались в восторге, что есть еще такие заведения! Уровень сервиса: приятная обстановка в магазине и кафе, персонал очень вежливый и приветливый. Преимущества: низкие цены, качественные и всегда свежие товары в магазине. Недостатки: Площадь и ассортимент в магазине ХЛЕБНЫЙ ДОМ хотелось бы побольше.
У нас этот магазин рядом с домом и уже давно, даже не помню когда открылся. Когда он только появился весь район ходил в восторге, всегда свежая выпечка, свежие пирожные и торты. А еще там делали самый вкусный молочный коктейль. Столько лет прошло, ничего не изменилось. Магазин все так же популярен, все так же отличным хлебом и есть маленькая кафешка на втором этаже, чтобы перекусить.
У Хлебного Дома люблю Ягодное лукошко, уже который год не могу остановиться его покупать =) Батон и хлеб у них самые вкусные, да и вообще вся выпечка хорошая! Остается вкусной не только в день приготовления, но и спустя время. Еще люблю булочки для хот-догов, иногда сразу по 2 пакета покупаю, а иногда остаются ненужные, лежат себе в хлебнице и не портятся. Так что пятерка!
Мне продукция "Хлебный дом"очень нравится. Я постоянно покупаю хлеб и батон, помимо этого у них еще очень вкусные булочки с творогом и ягодные лукошки. На самом хлебозаводе есть магазинчик где можно купить их продукцию с пылу с жару. Когда бываю недалеко постоянно покупаю свежайшие булочки чтобы было чем перекусить. Я доволен ценой и качеством. Рекомендую всем.
Очень вкусная продукция, большой ассортимент, на любой вкус найдется. Если беру выпечку, то только Хлебный Дом. Очень нравятся различные варианты хлеба с добавками (отрубями, злаками, семечками и многие многие другие), а на десерт Ягодное Лукошко. Также очень удобно и вкусно использовать булочки для гамбургеров и хот-догов.
Очень нравится продукция Хлебного Дома и представляемого им (или в каких они отношениях?) Фазера. Что булка, что хлеб - просто восхитительные на вкус, причём , в отличии от других хлебозаводов , могут лежать несколько дней и не теряют в качестве! а фазеровские пироги и творожный бум - это вообще сказка) тают во рту, невозможно остановиться наслаждаться ими! Твёрдая пятёрка!
Хлебо-булочные изделия всегда свежие, как только что из печи достали! Очень большой ассортимент булочек! Всем кто на диете лучше не заходить, от такова запаха не удержитесь!
Мои родители живут рядом с этим магазинчиком. Он появился, когда я рядом в школу ходила. то было любимо место))) всегда свежий вкуснейший хлеб, торты, пирожные, а на втором этаже кафешка)) приятное местечко.
Брала продукцию этой компании. Пока всё свежее есть можно, но как только немного полежит, например ночь, на утро уже есть его не очень хочется вкус неприятный. Про магазинчик при заводе хоть книгу ужасов писать можно, грязный, персонал какой то безразличный ко всем.
А мне, качество продукции этого хлебозавода, напротив очень нравится! Хлеб и батон так вообще всегда покупаем только "Хлебный Дом", помимо этого очень любим все лепешки, что они выпускают, а булочки для хот-догов и для гамбургеров часто меня выручают, когда к дочери приходят гости. А сдоба у них вообще наивкуснейшая, один только кекс творожный чего стоит.
Очень люблю покупать продукцию Хлебного дома - это "Ягодное лукошко" и "Краюшки". В лукошко не жалеют ягод, нежное песочное тесто, а краюшки - порционный хлеб, подходит ко всему, особенно вкусны бутербродами и на свежем воздухе, на пикнике!
Ягодное лукошко. Я, когда в первый раз попробовал, я не поверил, что такую вкуснятину можно сделать не в домашних условиях. Настолько нежное тесто, тающее во рту и вкусная начинка, и общее вкусовое сочетание просто потрясает. Но даже во всей этой гамме вкусов - приоритеты в семье разделились: мне-черничное, жене-вишневое, а детям подавай - с лесными ягодами. Но сходимся в магазин, несколько упаковок "Ягодного лукошка" лежит у нас в тележке.
Нарезной батон у этой фирмы не вкусный совершенно. А вот ягодные лукошки мой муж очень любит. Постоянно их покупает. Но раньше их срок хранения был на много меньше, чем сейчас. Неужели стали консервант добавлять?!
Во время катания по Санкт-Петербургу решили зайти с друзьями в эту пекарню и остались очень довольны их выпечкой, была свежая и очень вкусная! Купил две буханки хлеба, три батона и десять булочек, все были очень вкусные! Отличная пекарня с адекватными ценами!
Хорошая булочная. Всегда сегодняшний ассортимент Хлебобулочных от Хлебного Дома. Но есть и другие производители. Так же можно купить горячий кофе и посидеть в уюте и тепле. ( Кстати находится прямо на углу Авиационной улицы и Московского .)
Покупаю хлеб только у них, всегда свежая выпечка и все такое. Магазин находится в трех шагах от моего дома, продавцы меня уже знают и всегда улыбаются завидев меня на пороге. Всегда с радость захожу туда.
Хочется зайти в магазин из-за аромата хлеба. Когда бываю в этой стороне всегда захожу покупаю сдобу. Очень вкусная, аппетитная.
В целом качество продукции можно оценить положительно, но лучше употреблять ее в свежем виде, если хлеб не свежий от чуть твердеет и плесневеет, может быть из-за качества упаковки.
Качество продукции желает лучшего. Очень испортили батон нарезной, раньше он был лучше у этого хлебозавода. Упаковка в последнее время страдает, такое ощущение что нарезанный хлеб туда просто закидали.
Всегда покупаю продукцию этого завода. Хлеб всегда свежий,вкусный. Булочки покупаю детям в школу. Очень нравятся новинки из высококачественного зерна. Ну Ягодные Лукошки- это просто фантастика.
Продукция, мягко сказать не ах. Как то решил купить изделие этого завода, но пришлось выкидывать, нет и доли нормального вкуса в хлебе. А в черный вообще кажется добавляют отработку. Тем более что цену на свою продукцию они явно завышают.
Проходя мимо этого магазина один только запах сражает на повал, поэтому навряд ли найдется человек, который устоит перед соблазном зайти и купить себе вкусной и свежей сдобы.
Завод наводит некоторый ужас своим внешним видом. Наверное помимо производства хлебной продукции здесь занимаются сборкой отечественных автомобилей. Осмелился купить несколько булочек в окошке на углу завода, стоимость каждой такой маленькой булочки почти не отличалась от стоимости буханки хлеба. Женщина, минимально придерживаясь санитарии, взяла у меня денег, принесла то, что просил, явно была не рада что я ее отвлек от чего-то. Что касается самих булочек - лучше бы я купил шаверму!
Гуляли по городу и проходили мимо этого магазинчика, не смогли удержаться и зашли, на втором этаже маленькая кафешка, где можно попробовать все, что продается в самом магазинчике, вкусно, просто изумительно) Можно отлично перекусить на 300 рублей кофе и разными булочками на двоих, остались в восторге, что есть еще такие заведения.
Fazer Baker`s Market в Московском районе на карте