Предложить телефон

Про «Хлопушка»

Детские дни рождения (более 70 персон),шоу программы,выпускные дет садов,игровая комната,детский лабиринт. Детский центр»Хлопушка» это клуб сказочных дней родждений , веселых представлений, семейных развлечений. Детский лабиринт «Кролик кука»

Отзывы про Хлопушка (5)

Были на дне рождения, действительно здорово) детям весело, а родителям можно немного расслабиться) Стоимость в пределах разумного, не так дорого за хороший вечер) Понравилось, рекомендую!
Ходим в Хлопушку всей семьей с самого открытия. Заходим и просто поиграть и 2 раза на шоу были. Все просто отлично, но есть одно «но». У нас двое детей и платить приходится при посещении комнаты за обоих. Выходит немного накладно. Я не говорю, что второй ребенок должен ходить бесплатно, но скидка была бы не лишней точно.
Начали посещать развивашки в Хлопушке. Пока всем довольны, ребенку интересно, есть все пособия, педагог вроде профессиональный. Процесс очень увлекательный и время летит незаметно. Я очень рада, что мы наконец нашли такие занятия, которые нравятся ребенку и устраивают меня. Если вы находитесь в поиске хороших развивающих занятий для ребенка в Купчино, очень советую Хлопушку.
В этом году ребенок заканчивает детский сад и мы с другими родителями долго не могли решить, где устроить выпускной нашим детям. Хотелось, чтобы недалеко от дома и главное - не дорого. Выбор остановили на детском центре «Хлопушка» на Загребском. Цены у них демократичные, есть возможность заказать анимацию, еще есть лабиринт, что полазить. Мы уже забронировали дату нашего праздника, всем советую.
Уже успели отметить один день рождения в Хлопушке, очень классно! Заказывали анимацию, ребята профессиональные, внимание детей удерживали с легкостью, интересные игры, конкурсы. Понравилось всем, и детям и взрослым. Отдельно хочу отметить администрацию, большое спасибо за прекрасную организацию нашего праздника!
Хлопушка на карте