Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин дверей и натяжных потолков Ho-my.ru

г Санкт-Петербург, шоссе Красносельское (Горелово), д 1

Похожие организации

Про «Интернет-магазин дверей и натяжных потолков Ho-my.ru»

Наш интернет-магазин Ho-my.ru предлагает большой выбор дверей и натяжных потолков. Мы гарантируем безупречное качество и отличные цены. Наша компания находится в тройке лидеров среди производителей по реализации дверных полотен. Кроме того, в 2014 году наша компания плодотворно сотрудничала с программой "Фазенда" на Первом канале. В программе было показано несколько оригинальных моделей дверей нашего производства – серийных и созданных специльно для "Фазенды".

Наша компания гарантирует изготовление желаемой продукции в кротчайшие сроки – от 7 рабочих дней! И кроме того, мы предлагаем гарантию на 3 года на весь наш ассортимент.

Строительные товары 2
Двери
Потолки

Отзывы про Интернет-магазин дверей и натяжных потолков Ho-my.ru (4)

Как и обещали, сделали дверь за 5 дней. При замере привезли кучу каталогов и информации, выбрала без проблем. Качество на уровне. Планирую еще двери родителям заменить, опять к вам обращусь.
Мы у них заказывали месяц назад царговые двери из серии "контур". Под дизайн нашего дома очень подошли. Обещали нам в компании, что прослужат такие долго. Посмотрим, конечно. Но знакомые в принципе, по чьей наводке мы и обращались в компанию, сказали, что так оно все и есть. У них даже после окончания отопительного сезона все хорошо было, хотя в это время обычно начинаются всякие неполадки, если есть от чего. Надеемся, что и у нас все будет также. Пока самой работой мы довольны.
Через друзей узнали о фирме ho-my.ru. Дело в том, что мы были у друзей дома и нам очень понравились их новые межкомнатные двери. У друзей к компании не осталось претензий - и сами двери очень нравятся, они и правда красивые. И установку им хорошо всю провели. Мы зацепили у друзей телефончик и сами обратились потом в эту компанию. Вызвали их замерщика, он к нам приехал уже на другой день. Спасибо ему за быстрые замеры. В конце недели у нас уже были их специалисты, которые и установили нам двери. Все прошло хорошо, большое спасибо вам и от нас за работу! Мы остались очень довольны результатом!
Хотелось поблагодарить компанию за качественно выполненную работу. Конечно, были некоторые спорные моменты, но в целом нас все устроило. Потолок мы у них заказывали матовый. Глянец не очень нравится сам по себе, все эти блики на потолке, на мой взгляд, ни к чему. Так что матовый больше подходил по текстуре. Что касается работы — менеджер замеры сделал быстро. И на саму установку их ребята приехали к нам уже в конце недели (заказ мы делали в понедельник, а в субботу уже начались работы). Из тех самых небольших нюансов, которыми мы остались недовольны — нам немного запачкали обои вверху. Но они у нас моющиеся, поэтому в принципе я без труда оттерла. А в остальном сам потолок натянут хорошо. Вот по прошествии времени могу сказать, что хуже не стало.
Интернет-магазин дверей и натяжных потолков Ho-my.ru на карте