8 (812) 235-69-368 (812) 235-69... — показать

8 (812) 235-69-368 (812) 235-69... — показать
+7 812 235-...+7 812 235-69-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 75

Про «Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте»

Хобби остров - идеальное место для любителей радиоигрушек.
Огромный ассортимент удовлетворит самые придирчивые вкусы. Здесь вы можете приобрести новейшие модели и винтажные, высочайшего качества, предназначенные для истинных любителей, а также варианты попроще,для детей. Если вы ищете роботов, радиоуправляемые машинки, квадрокоптеры, то все это вы найдете у нас, как и радиооборудование, воздушных змей, авиамодели и многое другое.
Весь персонал состоит из профессионалов, которые живут своим делом.
Полный каталог оборудования вы можете посмотреть на официальном сайте магазина, и там же сделать заказ. Доставку осуществляем по всей России.

Отзывы про Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте (6)

2.7
Продали сломанную игрушку, проверить было трудно, аккумулятор разряжен был, зарядив обнаружила что игрушка не работает, придя в магазин мне сказали ваш ребёнок ее сломал покатал, хотя он в неё и не играл.
Я не знаю как игрушки приходят и транспортируют.
Короче торгуют сломаным и не меняют.
Не советую там не чего покупать, хотя первая игрушка работает до сих пор.
Теперь на детях наживаются. Игрушки всего два дня.
Получил в подарок на 23 февраля квадрокоптер X21W, купленный в вашем магазине в ТК "Гулливер". Что сказать: держится в воздухе 3 мин., не более, стриммировать не возможно... поэтому решил обратиться в магазин. продавцы Игорь и Андрей включили-выключил - работает взлетает, время в полете не проверили, лишь сказали, что "это невозможно", "аппарат исправен" ну и посмеялись.... короче послали меня... подальше...
На 23 февраля жена подарила вертолет wl912, мало того, что он стоит в полтора раза дороже чем в других магазинах, так еще и запчастей на него никаких нету!!! И что мне теперь с ним делать? Может выкинуть?
Вчера был в магазине на Кронверкском 75, они переехали в соседнее помещение. Площадь магазина увеличилась существенно, поставили кондиционер, товара стало больше, сделали везде подсветку, теперь как в ювелирном магазине. Продавцы лучшие специалисты в своем деле, болеют моделизмом до самых костей, много чего мне разжевали, спасибо им огромное! Сказали, что открылся новый магазин на Типанова 21 в ТК "Питер", мне очень удобно будет, наконец то, а то напрягало в центр ездить.... В общем, желаю развития "Хобби Острову"!
Хороший магазин в плане товара. Цены оправданы, не очень высокие, продавцы консультанты хорошо общаются и предлагают то что нужно покупателю. Место расположения не очень удобно, от метро надо пройтись пешком достаточно много. Сам по себе магазин достаточно маленький и скорей всего товар не весь выставляют на продажу, хотелось бы рассматривать товар сразу, а не просить чтоб привезли со склада через несколько дней.

Частые вопросы про Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте

Как узнать график работы Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 235-69-36

Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 75
1 этаж.

Магазин радиоуправляемых моделей и игрушек Хобби Остров на Кронверкском проспекте на карте