8 (950) 026-93-208 (950) 026-93... — показать

8 (950) 026-93-208 (950) 026-93... — показать
+7 950 026-...+7 950 026-93-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2

Про «Hobby star»

Hobby star это магазин, представляющий своим покупателям широкий выбор радиоуправляемых моделей. Hobby star не только осуществляет продажу, но также помогает при сборке изделий, консультирует в их эксплуатации, оказывает услуги по изменению конфигурации моделей, доставляет запасные части, производит ремонт (как гарантийный, так и внегарантийный). Также Hobby star оказывает услуги по подготовке радиоуправляемых моделей клиентов к соревнованиям и обучает профессиональному управлению моделями самолетов и вертолетов. Здесь вы найдете полноценные модели самолетов, катеров, яхт, танков, квадрокоптеров, подводных лодок и многое другое.

Запчасти 4
Автозапчасти
Автоэмали
Запчасти для грузовиков
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Электродвигатели и редукторы
электротехническая продукция
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Hobby star (8)

1.0
Такого отвратительного отношения я еще не встречал, консультант отказывается от подбора детали , отказывает в посящении магазина!!😱
Самый плохой магазин из всех что я видел
Магазин полный отстой. Не покупайте там ничего. При дефекте обмена и возврата не будет. Персонал: ХАМЛО!!! Совершенно не знают понятия вежливости и субординации! Таким продавцам по молодости от меня в лицо прилетало. Сейчас, в меру своей воспитанности, не позволяю такого. А надо бы учить общаться с клиентами! Правило: клиент всегда прав!
Совсем не понравилось отношение магазина (Хоббистар) Hobbystar к клиентам.
Нашел на их сайте нужный мне аккумулятор для видеорегистратора, было подробное описание и фотография, а также отметка что имеется на складе, в общем именно то что мне нужно.
4 апреля оплатил заказ и доставку почтой.
Спустя две недели позвонил, поинтересовался заказом, ответили что только завтра вышлют, т.к. не было его в наличии.
Через десять дней, 28 апреля, получил заказ, но аккумулятор прислали не тот что я заказывал.
По телефону менеджер ответил что магазин не виноват, виноват поставщик, звоните ему и дал url магазина "Микромашина" !
В общем перевели стрелки. Последние в свою очередь ответили что на своем сайте была ошибка в описании товара, но уже исправили. Опять звоню в Хоббистар, объясняю. С большой неохотой менеджер предложил возместить стоимость заказа. Но при условии что я его
пришлю им обратно, они его протестируют и т п.
Делать этого я уже не стал. Передо мной даже не извинились, мое время не ценили, и фактически предложили мне потерять на стоимости пересылок. Я сам из региона, пересылка не дешевая и на многочисленные звонки с СПБ пришлось потратиться (т.к. функцию "обратный звонок" сотрудники игнорируют)
Отвратительный магазин. По телефону озвучивают один ценник, на сайте другой, После приезда в магазин при тебе увеличивают ценник на 40% и с ухмылкой говорят , что пока вы ехали всё подорожало.
Продавец-директор Кислицын продолжает оставаться хамлом, к сожалению. Обращайтесь в другие магазины радиоуправляемых моделей. Велика вероятность получить некачественный товар без возможности обмена. Да ещё и на грубость непроспавшегося и неопохмелившегося продавца нарваться. Внимательно проверяйте комплектацию и качество каждой детали.
Hobby star на карте