8 (812) 425-24-55 8 (812) 425-24... — показать

Отзывы о компании ХолиСкин

8 (812) 425-24-55 8 (812) 425-24... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-24-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 13

Отзывы про ХолиСкин (123)

Большой выбор оригинальной корейской уходовой и декоративной косметики. Часто бывают скидки в онлайн магазине. Вежливые продавцы, помогли выбрать уход подходящий по типу кожи и запросу. Заказ обработали быстро. Забирала интернет-заказ самовывозом, к нему прилагался пробник и небольшой подарок, приятно) В целом косметикой и магазином весьма довольна, буду у них заказывать и далее.
Отличный магазин. Широкий выбор товаров. Нашла все, что было нужно. Собрали и отправили заказ очень быстро. Дошло все в целости даже раньше обозначенного срока. Упаковано все хорошо. Были приложены пробники в виде приятного бонуса) В целом все понравилось. Буду заказывать еще.
Надо попробовать жене заказать на день рождения раз говорят нету аллергии
Регулярно делаю покупки через онлайн магазин Holyskin.ru. Самое главное для меня в онлайн шоппинге - широкий ассортимент и умеренные цены. В холискин есть и то, и другое. Еще мне очень нравится, что товары с большой популярностью всегда есть в наличии, а еще на них довольно часто делают скидки. Отдельно хочу отметить приятную потребительскую политику магазина, а именно пробники в каждом заказе. Это очень популярно в Корее. И очень приятно, что магазин корейской косметики соблюдает такие добрые традиции.
Заказываю здесь косметику на holyskin.ru не первый раз. Огромный выбор корейской косметики, есть все мои любимые бренды. Быстрая и недорогая доставка. Очень довольна качеством товаров и общением с менеджерами.
Долгое время искала магазин корейской косметики с большим выбором товаров. Чтобы закупаться в одном месте и не ждать по 10-20 посылок. Ваш магазин для меня, просто кладезь. Выбор огромный, цены доступные. Экономлю на доставке сразу заказывая на большие суммы. Спасибо за то, что вы есть))
Гостила у сестры в Питере. Она меня и повела в этот магазин. Глаза от ассортимента разбежались! Набрала кучу всего. Теперь заказываю через иниернет. Постоянные акции и скидки. Получаю по почте. И подружки мои уже все тут пополняют свою косметику.
Практически недавно приобретала в этом магазине набор косметики для лица и скажу я вам осталась очень довольна ее фирменным и надежным качеством.Косметика действительно очень качественная и недорогая.К тому же в данном магазине очень широкий выбор и отличные скидки.
Я давно мечтала найти магазин косметики с большим выбор, моя подруга посоветовала мне ваш магазин в котором я смогла найти нужную мне натуральную косметику. Я уверена теперь я ваш постоянный клиент на долгие годы.
Заказала здесь скраб Honey Black Sugar Scrub. Выбор конечно есть, но такой я уже выписывала, очень хороший! Заказ приняли сразу же, оформили в этот же день. Да и получила посылку быстрее оговоренного времени. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам. Для меня вежливость и быстрота в работе одно из главных критерий в отношении ко мне, как к клиентке.
Недавно решила попробовать корейскую косметику, так как моя кожа меня в принципе устраивает, выбрала ночные маски, которые увлажняют кожу и насыщают ее полезными витаминами. Доставили очень быстро, всего за один день. А на кассе продавец подсказал как правильно пользоваться. Рекомендую всем именно этот магазин!
Вы строго не судите, но я тоже пользовался косметикой чтобы избавиться от черных точек . Крем реально помог от этой проблемы.
Я страдала от прыщей на лице. Перепробовала многие маски брендовых фирм ничего не помогало. Подруга которая пользуется этим интернет - магазином посоветовала мне купить здесь ночную противопигментную маску. Сайт магазина очень удобный, быстро оформили заказ, и буквально на следующий день доставили заказ по адресу. После третьего дня использования заметила что прушей на лице стало меньше, кожа стала свежее. Теперь покупаю все нужные косметики мне здесь))
заказываю уже почти полгода и ни разу не пожалела) забрать заказ можно почти всегда на следующий день, есть бонусная система, к каждому заказу кладут пробнички(правда с каждым разом их все меньше..) советую!
Продукция свежая всегда, цены на любой вкус и кошелек, оригинальность товара 100%. Каждая посылочка радует и веселит. Ниразу не было случая, чтобы не подошло средство, благодаря удобному поиску, фильтрам, ну и конечно я знаю что ищу) Внушительные объемы дизайн упаковок, качество самих средств впечатляет, люблю корейский уход за кожей, после первого же использования в немом восхищении всегда)))) Консультируют девочки правильно и оперативно, всегда приятно с ними общаться.. Конечно покупаю и в других магазинах если нахожу дешевле существенно, но в первую очередь иду в ХолиСкин.
Купил жене в подарок набор косметики, ей очень понравилось карейское качество косметики а также невысокие цены и быстрое оформление доставки.
Недавно заказал жене набор "HolyBox Care Hit", она была в восторге, сказала, что качество товара превосходит все ожидания, что аккуратно и бережно всё упаковано, и она безумно счастлива! Обработка заказа была простой и понятной, а доставка очень быстрой, в 2 дня. Проконсультировался с одним из менеджеров, нужно было уточнить правила доставки, очень вежливый персонал! Приятно, что можно так просто и быстро, буквально в несколько кликов, заказать косметику на сайте.
Несколько раз покупала в ХолиСкин и буду продолжать бесконечное количество раз. Очень хороший магазин, я ооочень довольна. Девочки консультируют прекрасно, за что им отдельное спасибо)
Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Набрала полную корзину, довольно быстро перезвонила менеджер и приняла заказ. Подсказала что при сумме в 5 тысяч доставка будет бесплатной, а у меня всего 200 рублей был недобор. Поэтому я еще добавила мочалку. Спасибо что помогли сэкономить.
Наконец-то нашла магазин корейской косметики с большим выбором. Заказываю здесь часто для себя и близких. Уже второй раз беру минеральный хайлайтер здесь. Очень нравится! Хороший и удобный сайт. Можно оплатить карточкой или через Яндекс деньги. Доставка в пункт самовывоза мне подходит, так как привозят через два-три дня.
Ассортимент на выбор корейской косметики в магазине ХолиСкин очень большой, цены не высокие, продавцы могут помочь с выбором и проконсультировать.
Хороший я себе устроила шоппинг на день рождения. Удалось заказать достаточно недорогой косметики и присмотреть кое-что на подарок подруге. Доставка была через сутки, как и сообщил мне представитель компании.
Зашла случайно на сайт и сразу на главной странице увидела крем, который хвалят мои коллеги. На него была не маленькая скидка - почти 800 рублей. Заказала на сайте, мне даже не потребовалась консультация менеджера - на сайте все понятно расписано. За доставку курьером заплатила всего 220 рублей, еще и привезли прямо на работу. Очень удобно!
Мне однажды подруга порекомендовала косметику Holyskin в этом интернет магазине, приобрела некоторые средства и мне понравилась эта корейская косметика, покупаю теперь здесь ее регулярно.
Заказывала в этом магазине краску для волос Anthocyanin O02 Orange. Краска просто супер. Хочется отметить отличный удобный сайт магазина, приветливых менеджеров, слаженную работу операторов. Доставили быстро и в лучшем виде, без повреждений.
Я уже постоянный клиент в этом магазине. Чаще всего покупаю здесь средства по очищению и уходу за кожей, качество заметно. Заказываю через сайт, доставляют быстро, а главное, в надлежащем виде. Не переношу небрежную и помятую упаковку.
Уже не первый раз покупаю косметику в интернет- магазине ХолиСкин. Нравится большой выбор и качество корейской косметики.Постоянно смотрю все новинки. Сайт магазина очень удобный и простой. Тут же покупаю косметику и подругам в подарок на праздники. Все оставались довольны.Сейчас только в ХолиСкин и покупаю косметику.
В магазине HolySkin, я покупаю косметику уже не первый раз и очень довольна качеством косметики. Магазин радует широким выбором косметики, а также приемлемыми ценами. Доставка в магазине оперативная.
Заказывал девушке в этом магазине косметику по уходу за кожей. Попал на скидку обошлось на 30% дешевле. Доставили в оговоренные сроки. Девушка рада, а я спокоен. Дал ссылку вашего магазина (плюс покупатель).
На постоянной основе заказываю косметику в магазине ХолиСкин. Магазин меня устраивает тем, что постоянно действуют скидки, а также косметика не стоит на месте а все время обновляется ассортимент.
Покупал в этом интернет-магазине корейскую косметику для супруги. Пришёл нормально, с доставкой проблем не было, надёжно упакован. В HolySkin выбор шикарный, цены вполне приемлемые.В итоге подарок удался, супруга ему очень обрадовалась.
Довольно таки качественная косметика продается в интернет магазине Holyskin в котором ее покупаю, пока проблем с ней не было и поэтому покупать здесь рекомендую, выбор очень большой.
Люблю корейскую косметику, она мне идеально подходит. Спасибо магазину за сервис, много раз заказывала и всегда довольна. Доставка вовремя и со сроками все отлично. Спасибо большое.
Регулярно заказываем в ХолиСкин корейскую косметику для нашего магазинчика оптом. Качество хорошее, цены умеренные, поэтому продукция пользуется спросом у наших клиентов.
Что-то новенькое искал из косметики для своей сестры в подарок. Спасибо магазину за подробную консультацию, а также за быстрое оформление заказа. Цены приятные, обслуживание на уровне.
Недавно попробовала корейскую косметику, для меня стала открытием. Спасибо магазину HolySkin за предоставленную возможность найти то, что мне подходит- отлично увлажняющие крема, понравилась тушь для ресниц, хотя обычно у меня всегда проблемы с выбором туши и продукция для волос так же порадовала. Заказ оформила через сайт, очень удобный личный кабинет. Доставка по Москве быстрая и что немаловажно бесплатная!
По новому взглянула на корейскую косметику! Довольно неплохие и эффективные маски для лица, а посоветовала магазин подруга с работы. И самое главное - не тянут с доставкой, которая кстати бесплатная, если заказываешь от 2 т.р.
Очень понравился магазин. Косметика - действительно хорошая, с оформлением заказа и доставкой не тянули. Огромный плюс за возможность оплатить PayPal. Ну и за пробнички, которые пришли вместе с основным заказом - тоже thanks!
Посетил данный интернет-магазин, искал девушке подарок. Решил подарить набор корейской косметики. Мне все понравилось, сделал заказ, затем обговорили доставку. Доставка была  четко в обговоренный день, все упаковано, без повреждений.
Косметика в этом магазине качественная, на протяжении года заказываю средства для волос, для тела и для лица.
Всем привет,заказываю я здесь не первый раз различную косметику,в последний раз брала маску для волос. И скажу вам прямо магазин с моей точки зрения за рекомендовал себя положительно, так вот у них очень большой ассортимент качественной косметики,а самое главное цены вполне реальные, в целом работой магазина я довольна претензий нет.
Покупаю сестре косметику на праздники и она очень довольна и просит постоянно покупать именно у этой компании.
В магазине ХолиСкин я уже долгое время покупаю корейскую косметику. Косметика вся оригинальная и отменного качества, в магазине постоянные новинки и скидки, а также пробники в подарок к каждому заказу.
Приобрёл для своей девушки шампунь Salon Care Deep. Пришёл он быстро, в течении 2 дней. Девушка осталась довольна шампунем. Хочется отметить, что в магазине очень много скидок и акций. Так что перед праздниками буду затариваться здесь.
Отличный выбор косметики, ассортимент очень широкий. Заказываю здесь часто и всегда довольна. Сроки всегда хорошие, качество меня полностью устраивает. За все время пользования косметикой с Холи Скин, у меня ни разу не возникло аллергических реакций. Ценовая политика магазина доступная любому среднестатистическому потребителю. Всем довольна. Приходит все вовремя. Спасибо.
Заказ получила недавно и магазин мне понравился. Дело в том, что доставка получилась аккуратной, а также все сделано оперативно. Спасибо огромное.
Коллега похвасталась приобретением корейской косметики и я не устояла. Заказывала несколько масок для лица,менеджер помогла мне с выбором и я определилась,что мне нужно.Хотелось бы поблагодарить за быструю доставку,а также за отличное качество продукции,маски супер.Планирую заказать уход за волосами.
Магазин качественной косметики. Очень быстрый контакт, перезванивают буквально сразу. Девушки, которые там работают, эксперты в своем деле, очень профессиональны и полезны, много раз помогали мне выбрать косметику для ухода за довольно проблематичной кожей, а рекомендованные ими туши, подводки и пудра просто великолепны. А цены вполне адекватны. Очень довольна с очередной покупки, всем рекомендую.
Заказывала два раза и довольна. товар приходит быстро и хорошо упакован. заказывала пенку с виноградом от It's Skin и первое что заметила это приятны запах виноградного сока, а так же пенку с лимоном от Tony Moly и обе пенки хорошо отчищают.
Очень много слышала хороших отзывов о корейской косметики, решила попробовать на себе. На сайте очень большой выбор средств как по уходу за лицом и телом, так и косметики, а еще большой ассортимент товаров для дома, зубные пасты, порошки, в общем, всё нужное и быстро заканчивающееся. Удобная система доставки можно получить на ближайшем пункте пик поит, а можно через почту России. А если набирается на сумму 5 т. Рублей, то доставка вообще бесплатная будет. Я, конечно же, набрала на эти пять тысяч рублей, уж много всего захотелось сразу купить как себе любимой, так и своей семье. Оплатила сразу через сбербанк онлайн и спокойно забрала на пункте пик поинт около дома. Заказ пришёл очень быстро всего 2 дня ожидания, всё отличного качества, очень понравилось антибактериальное средство для мытья посуды Soonsaem Zero 600ml им можно мыть даже овощи и фрукты. Очень понравился интернет магазин, теперь я его активная покупательница.
Неоднократно заказываем в этом магазине. Сотрудничеством очень довольны. Цены недорогие, качество косметики хорошее. Ни разу не было проблем в виде раздражения или аллергии. На себе пробовал шампуни, гели, лосьоны. Доволен, жена на свою косметику тоже не жаловалась.
Быстрая доставка. Нравится, что качественная упаковка, покупка всегда доходит целой, без повреждений.
Прежде всего мне в магазине подходит то, что выбор косметики здесь имеется достаточно внушительный и здесь я всегда могу подобрать что-нибудь для себя. Ещё и хорошо то, что доставка много времени не занимает.
Далеко не в первый раз заказываю здесь косметику и ни разу магазин меня не разочаровал. В первую очередь хочется сказать спасибо за качество косметики. Также спасибо вам ещё и за оперативную доставку.
Магазине то меня впечатлил. По выбору косметики здесь все очень хорошо, а также ещё мне понравилось то, что здесь оперативное обслуживание. Доставку магазин сделал аккуратно и в назначенный срок. Хорошо.
Сразу могу сказать то, что впечатления на меня магазин произвёл исключительно положительные. Вся косметика, которую я получала была в надлежащем состоянии. Ещё и по доставке заказов все получается быстро.
Выбор косметики в магазине имеется очень даже хороший и могу сказать о том, что ещё и по расценкам мне этот магазин подходит. По условиям доставки все получается быстро и без каких либо опозданий. Спасибо.
В плане выбора косметики в этом магазине все в полном порядке. Ещё мне в наибольшей степени нравится и то, как в этом магазине обстоят дела с ценниками. Отдельное спасибо хочется сказать за быструю доставку.
В целом мне магазин понравился и выбирать здесь действительно есть из чего. Ещё меня магазин устраивает по расценкам. Они здесь вполне адекватные. В общем буду делать здесь покупки и в дальнейшем. Спасибо.
Хорошо, что есть косметика по бюджетным ценам. Магазин хороший, регулярно что-нибудь да здесь покупая. Разумные цены, менеджеры вежливые, всегда доброжелательно консультируют.
Косметику заказывала неоднократно, магазин интересный с довольно разнообразным ассортиментом. Качество продукции сомнений не вызывает, результат мне очень нравится. Заказы всегда приходят вовремя в хорошей упаковке и обязательно с маленькими подарочками в виде не больших пробников.
Мне сама по себе нравится корейская косметика, я доверяю качеству и натуральным компонентам данной фирмы. Выбор ассортимента в этом магазине широкий. Заказ сделать не составляет труда. Очень нравится, что сразу рассчитывается стоимость доставки в Ваш город. Менеджер быстро перезванивает после оформления заказа и уточняет все детали, проверяет соответствие, ну мало ли не тот товар клиент заказал по ошибке, располагает такое бережное отношение к клиенту. Заказ мне пришел быстро в мой регион. Покупкой и косметикой осталась довольна.
Регулярно покупаю косметику в этом интернет-магазине. Кроме того что вся продукция высокого качества, так и цены на нее довольно приемлемые. Весь персонал работающий здесь очень вежливый и менеджеры всегда подскажут вам ответ на интересующий вас вопрос, а так же помогут с выбором. Доставка происходит без задержек и всегда вовремя. Я довольна такой работой.
Этот магазинчик стал моим одним из любимых, здесь очень большой и хороший выбор корейской косметики по уходу за всем телом, менеджеры всегда вежливые, доставка в срок и без задержек и по качеству продукции никаких сомнений не возникало. Меня все устраивает!
Я и жена постоянно заказываем шампунь в этом магазине. Супруга покупает так же кое что из косметики. Магазин нравится своей ответственностью и помощью в выборе товара.
Регулярно здесь приобретаю средства для макияжа. Здесь есть практически все необходимое. Заказ обрабатывают оперативно. Нравится, что есть возможность оплаты электронными деньгами.
Маски получила в срок и был вежлив курьер. Качество пока не проверила, но кремы для лица отлично питают кожу.
Совсем недавно приобрела в этом магазине гели для душа с ароматом фруктов, и осталась очень довольна отличным качеством и удобной доставкой через постамат, как раз рядом с моим домом)Все было хорошо упаковано и ничего не повредилось, теперь планирую заказать в ХолиСкин на подарочки))
По рекомендации коллег заказывала здесь себе шампунь для волос. Пользоваться сайтом довольно удобно, так что быстро нашла свой вариант. Возникли некоторые вопросы по поводу обработки и доставки заказа, так менеджер вежливо все разъяснил. Лично мне подошла доставка почтой, да и шампунь довольно хороший.
Применение шампуня «CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo», сделало мои волосы мягкими, послушными, сократилось их выпадение. Шампунь заказывала в интернет-магазине, в удобное время ознакомилась с товаром и составом, сделала заказ, а на все вопросы ответил менеджер, вежливый и хорошо разбирающийся в продукции. Товар прибыл в срок, упакован был качественно, шампунь обладает приятным, легким ароматом, хорошо пенится и после его применения волосы легко расчесываются.
Я вообще покупаю себе только корейскую косметику и в интернет-магазине ХолиСкин большой ассортимент и цены одни из самых низких. Заказ оформляют быстро да и доставка не заставляет себя долго ждать. Косметика оригинальная и плюс приятный бонус при заказе в виде пробников.
Если сравнивать по ценам , то данный интернет-магазин является одним из дешевых, а косметика здесь качественная. Когда мне нужен очередной тюбик крема или же хороший подарок для подруги, то я всегда захожу именно сюда. Выбор огромный, цены приемлемые, с доставкой вообще никогда проблем не возникает. В общем, девушки - рекомендую.
Очень хороший магазин корейской косметики. Здесь я нахожу все что мне нужно, тут и средства по уходом за телом, волосами, лицом. Уже много товаров заказывала в этом магазине и проблем с доставкой не возникало.
Влюбилась в ХолиСкин сразу же, как получила свой первый заказ. Все быстро, прозрачно и косметика прекрасного качества, и при нанесении результат превосходит все ожидания - просто отлично. Приятное общение с менеджером и ее полезной консультацией, я узнала все нюансы выбранной продукции, а мне как аллергику - это необходимо знать. Заказывала пару тканевых масок на лицо - порадовал эффект, подошли идеально - теперь заказываю часто, тем более, что цены недорогие.
Отличный магазин. доставка очень быстрая. Я уже заказывала несколько раз и осталась очень довольна продукцией
Покупала в этом магазине несколько раз, средства по уходу за волосами. У нас в городе и близко нет ничего подобного. Больше всего мне понравилась восстанавливающая эссенция Keratin Concentrate Ampoule. Волосы стали более ухоженными и появился здоровый блеск.
Заказывала набор тканевых масок для лица May Coop Raw Sheet Set. Качество супер. Эффект заметен после первого применения. Цвет кожи выравнивается, раздражения проходят.
Очень большой ассортимент корейской косметики, давно уже мониторила аналогичные магазины, но такого обилия и причем еще по не завышенной цене - не встречала. Но самое главное, что продукция качественная, особая моя любовь линейка скрабов для тела Relief Perfume, кожа после них потрясающая. К доставке нареканий тоже нет - всегда в указанные сроки.
Заказывала здесь тушь для ресниц. Не смотря на более высокую стоимость по сравнению с массовыми производителями, тушь стоит своих денег. И в снег, и в дождь ходила с ней. Никаких подтеков. Корейская косметика давно славится своим качеством. В этом теперь и я убедилась. Понравилось что заказ пришел быстро, срок свежий.
Довольна качеством косметики в этом магазине, хорошо подходит для моей чувствительной кожи, понравился выбор и цены адекватные.
Заказала пудру для лица - All Day Fine Pore No Sebum Powder, она матирует и не забивает поры. Полностью довольна - состав натуральный, держится весь день! Девочки положили к заказу пробнички, мелочь а приятно)
Супруга, по совету подруги, захотела корейскую косметику. Я решил ей сделать подарок и нашел данный интернет-магазин. Выбор конечно шикарный, да и с доставкой все сложилось отлично. Доставили вовремя по указанному адресу. Супруга была в восторге, да и я, честно говоря обрадовался, так как цены здесь намного ниже чем в магазинах известных брендов косметики.
Хороший магазин, постоянно тут заказываю шампуни и маски для волос. Выбор в магазине классный, цены не высокие. С доставкой проблем не было. Да и косметика качественная.
Корейская косметика, как выяснилось, нынче в топе, поскольку корейцы знают толк в красоте и ее поддержании. Нашла магазин в сети случайно и стала его постоянной покупательницей.Теперь вся моя косметика только оттуда.
В магазине ХолиСкин покупаю уже второй раз. Очень понравилась эта продукция. В этот раз брала набор для Т-зоны лица и увлажняющий крем с алое. Качеством осталась довольна, а также доставкой и упаковкой. Спасибо за персональную скидочку, а также за подарок - два пробника масок,обязательно попробую!
с косметикой этой компании познакомилась недавно. Попробовали их маски для волос: качественные, натуральные, и главное эффективные. Кроме того, очень приятно, что доставка бесплатная, но это если заказ от 2 000 руб.
В последнее время покупаю только корейскую косметику в этом интернет магазине «ХолиСкин», выбор у них большой, стоит она не дорого но при этом отменного качества.
Совсем недавно начала пользоваться корейской косметикой. В магазине Холискин очень порадовал обширный выбор. Менеджеры внимательные и терпеливые, на все вопросы отвечают оперативно и исчерпывающе. Для товаров такого уровня цена весьма лояльная.
Очень часто заказываю косметику в этом магазине. Мне здесь нравится как и цены так и качество товара. С доставкой тоже никогда задержек не было. Я рекомендую!
Все очень даже хорошо. Косметика на уровне. Не дорогая, но качественная. Радует доставка, точно в срок, без опозданий. Удобная оплата без проблем. Бонусы, скидки, все радует. И главное всегда найдешь нужный товар. Спасибо за работу и за заботу о нас грешных.
Ассортимент на выбор корейской косметики в интернет магазине HolySkin очень большой, покупаю здесь средства по уходу за телом и лицом, пока проблем нет, косметика не дорогая но качественная.
Отличный интернет-магазин корейской косметики, покупаю тут её уже давно, качество товара на высоте, так как и невысокие цены на него, доставка осуществляется в заданные сроки, всё приезжает в целости и сохранности, спасибо!
Предпочитаю покупать косметику, средства по уходу за телом в магазине корейской косметики HolySkin. Стоимость здесь не высокая и главное косметика приносит тот результат для которого она предназначена.
Себе и на подарки подружкам брала укрепляющие маски для лица и гель-сыворотки. Уже опробовали. Первое впечатление очень даже позитивное. Качество понравилось, ощущения после нанесения тоже приятные. Заказывала курьерскую доставку. Расплатилась за товар при получении.
Заказывала винные помадки для губ перед Новым годом. Большой выбор цвета, приятно увлажняют. Помады яркие, средней устойчивости, с интересным дизайном. Доставили курьером, оплата удобная, прямо в руки курьеру.
Заказываю здесь косметику для лица. Хочется отметить качество косметики ,доступные цены и большой ассортимент товаров для красоты.
По совету подруги заказала в ХолиСкин крем с водорослями  Aqua Petit Jelly BB cream. Отличный продукт и идеально подходит для моей кожи. Доставка курьером, быстро и удобно. Теперь хочу присмотреть что-нибудь для волос.
Покупал для своей жены на Холли, очень хорошая косметика, оказывается я угадал с кремами, по этому мне кажется жена очень довольна.
Заказывала на ХолиСкин подарки подругам и родным на новый год. Эта корейская косметика мне очень нравится. Качество хорошее и цена приемлемая. Заказ пришел во время, даже чуть раньше. Понравилось то, что при моей сумме заказа доставка была бесплатной, это приятно.
Заказала спонжики и набор кистей для мейкапа. Товар пришел быстро, в течение 5 дней. Продукция хорошая, пользуюсь уже 4 месяца. Понравилось, что недорого и качественно.
Обожаю корейскую косметику. Мне мой парикмахер порекомендовал кондиционер Holitika Holika. Моим волосам подходит. Кончики здоровые, не секутся. Сами волосы мягкие и расчесываются легко. По цене доступно и с доставкой сбоев нет.
ХолиСкин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел