8 (812) 200-95-958 (812) 200-95... — показать

8 (812) 200-95-958 (812) 200-95... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-95-95 ещё
г Санкт-Петербург, п Репино, ш Приморское, д 424
Район: Курортный

Про «Holistic Beauty Club SENSES»

Миссия специалистов HOLISTIC BEAUTY CLUB под руководством Ментора Клуба — бережно и с комфортом для Вас раскрыть Вашу внешнюю и внутреннюю Красоту.

Виды массажа 14
Анализ рациона питания
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56
Услуги для ногтей 8

Отзывы про Holistic Beauty Club SENSES (5)

Делаю маникюр в SENSES и это как отдельная спа-услуга для меня!) Кожу рук приятно расслабляет теплый компресс, ухаживающая ванночка, мастер очень аккуратен и, конечно, качество покрытия гель-лака на высшем уровне! Маникюр держится у меня точно от месяца. Выхожу с клуба всегда в хорошем настроении)
Очень часто делаю разные уходы для волос из-за того, что они испорчены многократными окрашиваниями, но именно тут с моими сухими и блеклыми волосами сотворили чудо! Специалисты клуба меня просто спасли, серьезно. Я прошла программу по профессиональному уходу за волосами от Tokio inkarami и Kerastase, волосы сразу приобрели блеск и здоровую упругость. Решила подождать две недели и посмотреть на качество волос, но результат все еще так же удивляет меня, поэтому от всего сердца советую всем, у кого такая же проблема!)
Я обожаю устраивать себе дни наедине с собой и по возможности посещаю Spa-церемонии в Senses, чтобы почувствовать единение с собой, расслабиться и отключиться от всех проблем. Мне особенно нравится атмосфера, которую тут создали, мне кажется, тут продумана абсолютно каждая мелочь, что не может не радовать меня каждый раз) Лимфодренаж, детокс, улучшение тона кожи, настроение прекрасное, выхожу отсюда полностью обновленной) Девочки, правда, советую сюда заглянуть обязательно, этой рай!)
Хочу оставить свой отзыв о курсе массажа лица в клубе SENSES. Я как и все борюсь с отечностью в силу своего возраста и стресса в данное время и большим количеством работы допоздна. И это все, конечно очень сильно влияет на качество кожи лица, но на мое уж точно) У массажистов действительно золотые руки, после курса заметила улучшение тона кожи, она стала более упругой эластичной, пару лет точно сбросила.
Пользуюсь услугами в SENSES уже около полугода, все очень нравится. Внимательное отношение, очень дружелюбный и приветливый персонал, здесь действительно ценят клиентов. Из последних процедур была на восковой эпиляции от Lycon. Большое спасибо мастеру, я точно ваш постоянный клиент!)
Holistic Beauty Club SENSES на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?