8 (952) 208-68-338 (952) 208-68... — показать

+7 952 208-...+7 952 208-68-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1/4
Круглосуточно

Про «Holla Media»

Holla Media - независимое рекламное агенство, опыт которого насчитывается более 5 лет. Благодаря многочисленным экспериментам и большому количеству инструментария в багаже наши Исполнители помогли многим компаниям безопасно и надежно повысить репутацию, качественно публикуя отзывы и увеличивая рейтинг на различных сайтах и каталогах.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Holla Media (53)

Давно присматривалась к данным услугам, так как со стороны конкурентов часто используется черный пиар на площадках-отзовиках. Рейтинг из за этого ужасно страдает, но сейчас, благодаря стратегии, сумели избавиться от данных недоброжелателей и вывести рейтинги на минимум 4.5. Очень благодарная агентству!
Есть много подобный компаний, но выбираем именно Holla Media - так как у них работа ручная, самостоятельно пишут текста - далее ручками публикуют отзывы на площадках. Делают это профессионально, их кухню я уже знаю, поэтому всегда уверен в них)
Нет проблем, все так быстро и четко организована работа у организации, что следует только сдеолать заказ и уже ожидать отчет, отличная работа!
До последнего не хотели к ним обращаться, так как считаем себя сторонниками честного бизнеса, но когда конкуренты набрасываются со всех сторон — быть честным, значит, выйти с игры… Да и услуги у hollamedia не особо дорогие, мы SERM заказывали и отдельно 3 пакета отзывов — в течение 4 месяцев спасали нас от негатива. Сейчас приостановили работы в связи с тем, что все устаканилось и нас больше не мучают конкуренты. Надеемся надолго) Спасибо ребятам за качественную и упорную работу!
Holla Media на карте