8 (812) 622-15-00 8 (812) 622-15... — показать

8 (812) 622-15-00 8 (812) 622-15... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-15-00 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 56 к 4 литер а
Район: Пушкинский

Отзывы про Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Пулковском шоссе (11)

Приехали покупать телевизор в Холодильник.ру на Пулковском шоссе. . Выбирали долго, никак не могли определиться с выбором. Спасибо консультанту Олегу! Уделил нам достаточно много времени, вежливо и корректно отвечал на наши многочисленные вопросы, и был к нам внимателен. Спасибо!
Только что получила свой заказ из Холодильник ру. Заказывала ноутбук ASUS. Все пришло в комплекте, вскрыла коробку и проверила при курьере.
Взяла мультиварку Redmond на сайте holodilnik.ru за какую-то смешную цену. Реально вышло дешевле чем в других магазинах, а производитель-качество-гарантии все те же самые
Вот по некоторым товарам в Холодильник.ру есть просто очень хорошие цены – например, вот на днях купила отличный утюг ну очень недорого. А на некоторые цены на уровне обычных магазинов. Но мне здесь удобно заказывать технику.
Время от времени заказываю на сайте Холодильник.ру всякое разное. Удобно, что там можно купить и крупную технику и мелкую. Последний раз вместе с ридером заказала контейнеры для хранения пищи и лейку для цветов. И все доставили на дом, тащить из магазина не надо!!!Единственное доставка немного опоздала…
Заказал. Холодильник, стиралку и электроплиту маме в студии. По сервису нареканий особо нет. По цене чуть дешевле чем в эльдорадо и т.п. С гарантией и сервисом пока не сталкивался. Так что очень неплохо
Понравилось, что быстрая отправка, профессиональные операторы на телефоне и много акций. Можно получить то доставку бесплатно, то скидку. По дисконтной карте есть скидки, хотя и небольшие. А минус в Holodilnik.ru - скудное описание товаров, иногда просто характеристики.
При выборе новой плиты столкнулась с проблемой - не могла определиться, какой тип конфорок мне больше подойдет. Самые обычные блины брать не хотелось, искала современный вариант, да еще чтобы экономная, что-то типа класса А+ или А++. Понравилось, что консультанты из Holodilnik.ru подробно нормальным языком все мне объяснили.
имею только положительные ассоциации с этим магазином. те кто уже привык и доверяет интернет магазинам с лёгкостью ннайдет все что нужно на их сайте. те же, кто любит все щупать перед покупкой смогут добраться на маршрутке и сделать это. качество обслуживания на 5. доставка на 4.5.
Сразу хочу всех предупредить. Что этот магазин очень далеко, только на машине или автобусом можно добраться от метро московская. Я выбирала планшет. По наличию и цене был только в холодильнике. Пришлось ехать. Предварительно позвонила в магазин и попросила отложить. Так как он был последний. Чек и документы всё в полном порядке. Магазин супер.
Если честно при выборе техники предпочитаю все лично потрогать,открыть,закрыть и т.д Но имея на руках двух грудничков (а муж в командировке)по магазинам очень то не походишь,тем более когда нужна техника.Сломалась стиральная машинка,я долго сомневалась брать через интернет и все таки решилась.Облазала кучу сайтов ,остановилась на холодильник .ру.Порадовало разнообразие товара и удобство работы с сайтом.Если заказываешь обратный звонок,перезванивают в течение 15-20мин и консультируют отвечая на все,даже нелепые вопросы,проявляя терпение и такт.Выбрала,заказала.Привезли,установили.Все просто замечательно.Когда накрылся холодильник вопросов где брать не возникло.И снова,вежливый прием заказа,доставка двухметрового красавца и никаких нареканий.И это качается не только крупных покупок.Там же брала мультиварку,чайник,блендер,микроволновку.На этом мои покупки конечно же не закончатся.)Всю технику для дома буду брать только в этом магазине.
Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Пулковском шоссе на карте