8 (812) 207-07-00 8 (812) 207-07... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте

8 (812) 207-07-00 8 (812) 207-07... — показать
+7 812 207-... +7 812 207-07-00 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8А
Район: Приморский

Отзывы про Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте (76)

4.2
Не покупайте с витрины так как продавец не всегда поступает порядочно!В моем случае продавец в магазине напихал бумагу между барабаном и стенкой в стиральной машине.При первой стирке слив засорился бумагой и теперь мне откровенно говоря что это не гарантийный случай
Бойтесь покупать товар без упаковки фабричной
Продали не качественный товар. Отказываются забирать. Подали на компанию в суд. Две экспертизы подтвердили, что это БРАК. Пока ждем.,, Холодильник,, молчит. Ужасная контора!!!
Здравствуйте, Леонид!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.
Уточните, пожалуйста номер вашего заказа на наш электронный адрес: otzyv@holodilnik.ru, и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Удобное расположение, приятный персонал, отличный выбор. Вернусь еще! Все понравилось.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! привезли мятый холодильник и сказали : позвоните в магазин вам поменяют . Итог : в Магазине сказали: приняли он твой. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! есть много магазинов по той же цене и заменили бы технику
11107399 11107400 11107401
в этом магазине всегда демократичные цены. за это я его и люблю. а самое главное, что качество товара от этого не страдает.
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Здесь часто проводятся акции. Консультанты всегда тебе рады (по крайней мере производят такое впечатление). Да и цены чуть ниже, чем в других магазинах.
Мне магазин понравился. Я брал здесь микроволновку. Привезли считай на следующий день, все работает!
брал несколько морозильных камер и холодильник. Привезли вовремя, через день, как и обещали при оформлении, доставку не отложили. Работой магазина Холодильник.ру доволен, не подвели. Менеджеры работают знающие, в продукции хорошо разбираются. Доставщики тоже нормальные мужики, работают шустро
Магазин могу советовать. В СПб у них несколько точек. Магазин на Комендантской площади небольшой, но есть еще на Пулковском шоссе, но мне туда ездить не очень удобно. Поэтому заказываю на сайте с самовывозом. Цены не высокие, доставка в магазины быстрая (мелочевку забираю самовывозом, чтобы курьеров не ждать).
Несколько раз покупала в магазине холодильик.ру, качеством товара полностью довольна!
Сам магазин довольно большой, ассортимент радует, можно купить абсолютно всё. Я покупала здесь холодильник, стиральную машину, микроовлновку и разные мелочи, техника работает хорошо, в общем жалоб нет.
Последний раз покупала посудомоечную машину Бош, по акции вышло почти 50 000 рублей. Продавцы вежливые, всегда подскажут, хорошо разбираются и могут дать дельные советы. Договорилась на доставку, продавец сказала, что нужная мне модель в наличии и могут доставить на следующий день.
На следующий день ГД-то в районе 13:00 позвонила девушка, извинилась и сказала, что доставку переносят на сутки. В принципе ничего страшного, но хотелось поскорее))
Получается через день привезли посудомоечную машину. Грузчик примерно за час позвонил, сказал, что машина уже едет, приехали вовремя. Доставка в магазине платная, подъём на этаж тоже, но по цене недорого выходит.
Проверила на наличие дефектов, ничего не обнаружила.
Сын в тот же день установил, я очень рада. Все 4 программы мойки работают, удобная электронная панель управления, хорошая вместительность. Я довольна!
заказал на holodilnik.ru аэрогриль и по мелочи бытовой техники, оформил самовывоз, съездил и забрал все уже на следующий день. Гарантии на товар имеются, дефектов не обнаружил, все работает исправно. В целом магазином доволен, работают на совесть, менеджеры мега адекватные, разговаривают по-человечески что по телефону что при личном общении
внезапно нашла хорошее и недорогое детское автокресло на официальном сайте магазина "Холодильник.ру". Заказала не раздумывая, идеальная модель за очень приятные деньги, 4000 плюс доставка! Привезли уже на следующий день.
Я заказала в магазине Холодильник.ру гриль с функцией барбекю, у них дешевле всех оказалось предложение. Крутая вещь! Два в одном – хочешь электричество подключай, хочешь на угле готовь. Очень нравится на даче пользоваться! Спасибо магазину за оперативную доставку и качественную технику!
Не самый дешевый магазин, но с хорошим ассортиментом.
Я обычно самовывозом забирал покупки из магазина холодильник.ру, но сейчас решил из-за карантина заказать доставку. Доставкой доволен, утром заказал, к вечеру покупка была уже у меня. Купил домашний кинотеатр. Все отлично, придраться не к чему
Заказала я в интернет-магазине Холодильник.ру электрическую варочную панель и электрическую духовку, все встраиваемое, фирмы Бош. У меня в этом магазине максимальная скидка по дисконтной карте, поэтому покупки обычно выгодные и дешевле чем в других магазинах получаются. Так было и на этот раз. Магазин не подводит, не смотря на ограничения из-за эпидемии. Ну, почти=) Курьер опоздал немного, но позвонил, предупредил, извинился. И задержался не так уж сильно, чтобы считать это опозданием. Оператор перезвонил быстро после оформления заказа, все детали согласовали. Доставка, как всегда, аккуратная и вежливая=) подняли покупку в квартиру, спокойно ждали пока все проверю.
Я уже несколько раз покупала здесь технику из-за самой низкой цены в Санкт-Петербурге. Во всяком случае, на нужные мне вещи. По телефону дают подробную информацию об всем, в том числе помогают подбирать технику по параметрам, мне это очень удобно. Варка и духовка мои были в наличии, описание на сайте полностью соответствует тому, что по факту. Гарантию оформили как положено. Приятно иметь дело с магазином, который так хорошо работает!=)
Мы пользуемся несколькими магазинами техники, Холодильник в том числе. Нравится выбор и цены адекватные. По доставки больших проблем не было. Но раз был брак, делали возврат утюга
Я купила в магазине холодильник.ру измельчитель пищевых отходов. Отличная штука оказалась! Всю органику теперь в канализацию отправляю, в мусорном ведре только упаковка копится. Очень удобно! И магазин понравился, быстро заказ привезли
Искала, где можно заказать недорогую кофеварку. Знакомый посоветовал сайт холодильник.ру. я там не только ее в итоге заказала, но и еще кучу мелочей для кухни. Товарами всеми довольна
выбирала себе пароварку у них на сайте - оказалось достаточно легко ориентироваться в каталоге Холодильника, хотя с первого взгляда кажется - сумбур. Но нет, все ссылки рабочие, все цены актуальные, плюсую. Единственное, чего жаль - нет оповещения об акциях и даже просто об изменении цен. Каждый день ведь цену мониторить не станешь
Я пользуюсь и сайтом Холодильник Ру, и очно закупаюсь. Сейчас конечно в основном доставка из-за ситуации в стране. На прошлой неделе вот брал холодильник двухкамерный: привезли, подняли, распаковали - сдали под роспись. ноу проблемс. Привезли кстати бесплатно (по акции), порадовал этот факт. Холодильник уже неделю пашет, нареканий никаких
Хочу отдельно в Холодильник.Ру отметить грамотных консультантов по телефону. Брала тут фен, помогли быстро выбрать между двумя вариантами. Цены тоже пока приличные
С удовольствием оставлю отзыв о магазине Холодильник.руJ Я благодарна их консультантам за помощь в выборе микроволновки, сама никак не могла определиться. Подобрали оптимальный по цене вариант с учетом всех моих пожеланийJ
уже несколько раз заказывала технику через холодильник.ру, они всегда хорошо заказы выполняют. Недавно выбирала по отзывам стиральную машину, но немного запуталась. Консультанту спасибо, по телефону проконсультировал, помог выбрать и сориентироваться. Привезли вовремя, претензий нет, все хорошо, стиралкой пользуюсь с удовольствием))
За последний год я раз пять заказывала бытовую технику в магазине Холодильник.ру. С ними удобно, привозят на следующий день, документы и чеки в порядке, гарантийник не забывают. Все отлично работает, пользуюсь постоянно
Нормальный магазин холодильник.ру. Опять сюда пришла за покупками=) В этот раз взяла электровафельницу. Только долго пришлось выдачи товара ждать. Видимо, много таких как я, кто любит покупать в этом магазине=)
Советую магазин Холодильник.Ру. Выбрала миксер за 6,5 тыс/р. Он по акции шел с небольшой скидкой. Прибор отличный. Теперь например взбивать тесто для тортов гораздо удобнее. не надо с венчиком в руках до посинения стоять))) Мощность, функциональность, длина шнура - все ок
Покупала в холодильник ру электрическую плиту. Ребята в зале очень приветлиые, помогли с выбором, за что им спасибо большое. Отталкивались от моих потребностей при рекомендации, а не от желания продать товар подороже
Уже не первый год заказываю в холодильник ру. Начинала с мелочей вроде фена, тостера, мороженницы, потом заказала посудомоечную машину, но с самовывозом из магазина. Могла бы не бояться и заказть сразу на дом доставку. В следующий раз так и сделаю)))
Покупали здесь электрогриль. Присмотрели поларисовский гриль на сайте, хотели увидеть вживую. В магазине нас встретил консультант, видно, что парень шарит в технике, рассказал какие фичи лучше, в итоге купили редмонд. Вышло дешевле, пользуемся уже неделю, нареканий нет. Холодильник.ру пока один из самых топовых вариантов для выбора техники
В последнее время стараюсь покупать бытовую технику только в холодильник ру. Магазин проверенный, да и единственный, с которым у меня не возникало проблем никогда. Возвратов не делала, доставка вовремя.
Покупала в Холодильник ру колонку большую которая от тлф работает или от флешки, ну на природу брать, очень удобная. Доставили быстро, может повезло, что на складе была, а может просто оперативно работают, все таки проверенный магазин))
Можно довольно долго гулять среди прилавков магазина Холодильник Ру, вот где ассортимент, так это здесь. Причем по ценам тут тоже очень даже неплохо, я один раз нашел телевизор дешевле в другом магазине, но как оказалось, чуть не та модель. Так что всегда беру все тут
Брала в холодильник ру плиту электрическую и телевизор самсунг. Попала как раз в акцию на бесплатную доставку. Мелочь, а приятно)) консультанты в магазине толковые, действительно помогают с выбором, а не навязывают что подороже. Благоларя им с выбором и определилась)))
Покупал здесь технику для кухни: плиту, вытяжку, холодильник и посудомоечную машину. Привезли вовремя, без опозданий. Цены были средние, но за счет скидок получилось очень вкусно. Техника качественная, оригинальная, без брака. На работу магазина нареканий не имеется.
Покупал в холодильник.ру варочную панель и духовку. Консультант по характеристикам посоветовал другую модель варки, не ту которую я изначально хотел. И правильно сделал. Спасибо ему за дельный совет. Вообще магазин устраивает меня по ценам и вариантам. И продают грамотно, все объясняют. Придраться не к чему, техника уже бодро работает. Молодцы)
интернет магазин холодильник ру знаю давно. Первую покупку сделал 2 года назад. Была это стиральная машинка аристон насколько я помню. Смотрела в нескольких магазинах и цена на саму машинку была неплохая и доставка не очень дорогая. По сумме всего получилось выгодно
Покупал в холодильник.ру микроволновку. Сразу к плюсам: нормальный выбор, приятные цены, если не нашел в магазине, можно глянуть на сайте, где все тоже можно покрутить и посмотреть, доставка много времени не занимает. К минусам можно отнести отсутствие возможности отслеживать товар, мне ее не хватило
С холодильник точка ру я познакомилась где-то в мае этого года, когда искала настольную плиту для дачи. Особых требований не было. Была необходимость. Не предполагала, что их действительно так много может быть. Зашла на несколько сайтов. Разное соответственно число у всех. У холодильника их было 196, больше чем у всех. отобрала по количеству комфорок
Мы в холодильник ру брали холодильник в общагу. Для нищих студентов этот магазин стал спасением)) Реально можно недорого купить холодильник, еще и с нормальной доставкой. Мы на троих взяли маленький за девятку, все лучше чем без ничего) Магазин неплохой
Периодически заказываю на holodilnik.ru технику. Сдаю квартиры, периодически что-то ломается. В основном беру чайники, фены, недорогой сегмент. С доставкой проблем не возникало еще, надеюсь и не будет. Нравится большой выбор и то, что постоянно что-нибудь новое, да привозят) Раньше покупал в других сетевиках, сейчас почти полностью сюда перешел.
Слышала много хороших отзывов о магазине холодильник. Решила сходить посмотреть. Вот про кого действительно можно сказать - найдется все. От сковородки, детского горшка до винных холодильников. Хочу заметить, что и по ценам он, если сравнивать по некоторым товарам отличаются в лучшую сторону.
holodilnik ru могу посоветовать, тем, кто ищет фен щетку с вращением. Давно такую хотела. Там, где я смотрю обычно - всего одна и не подходящая. Тут вариантов гораздо больше. Доставку сделала в их магазин. Можно забрать бесплатно. Он у меня как раз недалеко
С женой покупали в магазине Холодильник стиральную машину, тостер и еще что-то. Пока негативного опыта не было. Забирали сами. Качество порадовало, все работает, дают гарантию. Сотрудники вежливые, если нужно подскажут, информируют про акции, будем еще покупать в этом магазине.
Года 2 периодически заказываю на сайте Холодильник. Здесь купила большую часть всей техники, качество приличное, цены приемлемые, бывают акции и скидки. Всегда сын забирает самовывозом, проблем не было! Оператор говорил дату, когда товар будет на складе, грузчики помогают погрузить в машину
Искала по сайту Холодильник.ру себе пылесос, по некоторым моделям информации очень мало и технических параметров, как выбирать в этом случае, фиг знает. Но потом решила связаться с консультантами, они мне выдали недостающую инфу, молодцы.
В холодильник.ру покупаю уже в третий раз, сначала заказывал мелочь кофемолку и утюг, а теперь решился заказать холодильник. Доставили без проблем, проверил его, все идеально работает, спасибо отдельное за консультацию информация полноценная и очень доступно все рассказали.
Понравились консультанты в Холодильнике.ру. Не навязчивые, зато в ассортименте разбираются на пять с плюсом. Помогли выбрать погружной блендер за адекватную сумму, хотя там были и ОЧЕНЬ дорогие модели
Большой магазин. На сайте holodilnik.ru не был, но вот офф-лайн магазин понравился. Взял там микроволновку за 8 тысяч и присмотрел новую стиральную машинку
В Холодильник.ру на товары для красоты весьма привлекательные цены - всякие фены, зубные щетки электрические, спа-ванночки и прочее можно купить сильно дешевле. Мне пока крупную технику менять рано, а вот все подобное я у них покупаю с удовольствием.
У меня лично никаких проблем с магазином Holodilnik.ru еще не бывало. Хотя куплено здесь уже немало. А сейчас вот на днях покупал миксер маме в подарок - получил бесплатную доставку. И к технике, которая у них куплена претензий нет, работает себе и работает.
17.12.2018г. была доставка заказа N2684140 масляный обогреватель Polaris CR C 0715 COMPACT код товара 281998. Товар водителем был передан на улице на морозе на самом Московском проспекте, водитель не предложил проверить внешний вид и работоспособность данного обогревателя, распаковка и осмотр обогревателя был после оплаты через пару минут внутри помещения. При осмотре обнаружена большая вмятина и трещина на треть корпуса. Мы позвонили сразу водителю забрать товар, он отказался, сказал звоните в отдел претензий. В отделе претензий нас попросили прислать фотографии обогревателя, мы сразу же прислали около 15 фотографий обогревателя и коробки со всех сторон. На следующий день нам позвонили с отдела претензий и отказали в обмене. Ну и сервис в этом Холодильник.ру. Позвонили директору магазина Санкт-Петербурского филиала на Пулковском шоссе, д. 56, к.4. Он отказал в обмене обогревателя, на обогреватель надлежащего качества. Дальше мы отправили письмо Почтой России в центральный офис в Москву на имя директора организации Холодильник.ру и параллельно написали жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Не рекомендуем обращаться Вам дорогие покупатели с данную фирму, так как очень низкого уровня сервис. Ни директор ни персонал не отвечают за бракованный ненадлежащего качества обогреватель. Мы больше никогда не будем обращаться в данную фирму. А пока будем до последнего добиваться обмена поврежденного обогревателя. Никогда не молчите и берите свои проблемы на себя, пишите все свои жалобы и претензии. Может они наладят сервис и их имидж будет для них важней коллективного прикрывательства ошибок друг друга.
Может это единичный случай? Интересна развязка...
Первый раз тут заказывала и сразу попала на акцию. Повезло)) Покупала в Холодильник ру утюг Браун, в подарок дали еще блендер этой же фирмы. Привезли все вовремя, подождали, пока распакую и посмотрю. Гарантийники все заполнены, печати проставили. Вроде нормальный магазин, цены средние
Да ну, все время попадаются неинтересные акции у них(. Утюг у меня слава богу нормальный, хотя куплен лет 5 назад. И потом вот есть у меня блендер уже, куда его второй девать. Пока не вижу скидок на нужные мне товары…
Да и без скидок цены нормальные, многое можно найти дешевле, чем в других сетевых магзинах. Мы уже тут много всего домой набрали, стиралку, микроволновку, всякое по мелочи. Жалко только, что нет уведомлений о снижении цены, было бы неплохо.
Ой, ну если так надо сэкономить можно и самому цены мониторить, без обид))
Нет, с уведомлением было бы удобнее) Хотя у меня дисконтная карта, по ней в любом случае скидка идет, у меня 7% кажется.
Да, классная акция. Я себе утюг тоже взяла, а блендер маме на день рожденья подарила -это к вопросу выше о том, куда второй блендер девать)))) Мне карту дисконтную с заказом вместе привезли, но там пока только 5%, ну может потом накоплю больше.
Хороший сайт с большим выбором бытовых приборов. Купила там маме в подарок микроволновку взамент старой . Привезли быстро, к упаковке и тому что внутри никаких претензий нет. Так что Холодильник ру рекомендую как надежный магазин
Не пишу отзывы, но делаю исключение) В Holodilnik.ru покупали микроволновку, мультиварку, чайник, электроплитку) Недавно на свой день рождения покупала себе миксер по акции. Так вышло, что добавила в корзину не ту модель, заметила ошибку через полтора часа. Как убрать ненужный товар из корзины, когда заявка в обработке... не знала. Тогда позвонила диспетчеру на горячую линию, объяснила ситуацию. Очень благодарна сотруднице, что не отказала в помощи. Сервис отличный, диспетчеры отзывчивые и профессионалы. Благодарю!
Если хотите реально объективные отзывы о Холодильник ру, читайте комментарии тех, кто покупает у них не в первый раз. У меня есть опыт удачных и неудачных покупок, поэтому смело сужу о достоинствах и недочетах работы ИМ. Заказывал плиту и холодильник в этом магазине. Все оформили грамотно, перепроверили, по телефону не заняло больше 5 минут. Доставили исправный товар и дождались, пока я распакую и осмотрю его. Один раз со сроком подвели на день, позвонили, сказали, что не успевают, попросили перенести. Накладочка, в общем) Хорошо я в отпуске был, не пришлось лишний раз с работы отпрашиваться. Только за это одну звезду снимаю.
Заказывала стиральную машинку Бош через Холодильник.ру. Понравилась их фишка с 3Д фоткой на сайте - можно как следует все рассмотреть и даже дверцу барабана открыть. И даже на обычных фотках видно любую мелочь. В общем сделала заказ, доставили за два дня. Курьеры - молодцы! При мне все распаковали, показали состояние машинки, проставили печати в документах. Пользуюсь уже три месяца. Все хорошо)
да, holodilnik.ru - отличные ребята. заказывал планшет матери в подарок. привезли на след.день. еще и бонусов "спасибо" за покупку дали
Хороший магазин но жаль что нет треккинга товаров. Все таки когда заказываешь что то через инет хочется иметь возможность отследить свой заказ. В остальном нареканий нет. Было уже 4 покупки и каждый раз все отлично
krisponix
krisponix ответил Сергей П.
Не знаю, мне треккинг не сильно нужен. Это когда тебе из китая что то везут, то да - следить надо в оба и в случае чего бить тревогу, а Холодильник возят быстро. Самая долгая доставка у них по моему до 5 дней и то если ты живешь где нибудь в глуши
Поддерживаю. Закупаюсь там всякой техникой уже года три наверное. Накосячили они единственный раз когда комплектация не совпала по факту с тем что на сайте. Но зато потом спокойно объяснили, почему так получилось и предложили скидку. Ну и я как бы тоже скандалить не стал, ситуацию ведь разрулили
А мне нравятся их менеджеры. Спокойные, вежливые. Всегда подскажут если надо. И работают - быстро. Последний мой заказ оформили и доставили даже раньше, чем я рассчитвывала)))
Читаю отзывы про Холодильник.ру - удивляюсь. Может мне повезло, но я уже два раза делала заказ и все получала, причем вовремя и причем товар без недостатков. Кофеварка и хлебопечка, если что. В этом магазине цены пониже других интернет-магазинов и выбор хороший, оплата на сайте, доставка до квартиры. Все хорошо и удобно.
Брал холодильник Атлант года 4 назад. До сих пор работает. Цена на тот момент была одной из лучших на рынке. Подарили карту интернет-магазина.
#Александр, Санкт-Петербург.
заказывал газовую плиту ханса-тк являюсь держателем карты этого магазина (стандарт)-дающим скидку в 5%-изначальная цена была 37390 и доставка 550р-несложно подсчитать что окончательная цена должна быть 36070р
но при оплате оказалось что сумма оказалась 37005
при попытке выяснить в чем проблема консультант стал юлить и в итоге перенаправил в отдел претензий-там мне заявили что максимальная скидка на данный товар 2.5%!
но на момент покупки этого на странице с товаром не было написано! зайдя снова на страницу с товаром я обнаружил что все предыдущие записи были стерты и стояло-этого товара нет в наличии! в итоге магазин надул меня на 934р!
выходит-магазин не дает положеной скидки по карте и придумывает несуществующие моменты чтобы развести покупателей на деньги! не советую этот магазин!
плиту привезли со снятой защитной пленкой на зеркальных поверхностях-похоже мне подсунули Б\У заказ 140019
Владимир Лавров: Заказывал в 2010 духовой шкаф, варочную панель и холодильник. Холодильник и варочная панель оказались исправными. А вот духовой шкаф потом ремонтировали по гарантии. Но, разумеется, к Холодильнику ремонт шкафа не относится. Что понравилось - сервис и т.д. Что не понравилось - грузчики задели холодильником угол стены и пришлось переклеивать обои. Этим летом снова в загородный дом заказал холодильник, так грузчики намекали на дополнительную премию... Поэтому только три звезды
Сделал (в течении двух дней) 3 заказа и не получил ни на один заказ ответа.Единственный магазин ,который ко мне так по хамски отнесся.
В каждом интернетмагазине есть изюминка, в этом - гарантийное обслуживание, купили стиральную машинку, подключили. через неделю стала плохо отжимать. Пришел мастер -заставил подписать бумагу, что если проблема по нашей вине то за вызов мастера мы должны заплатить 1800р!!! Не 200, не 300, не 500, а 1800. В результате оказалось, что неправильно был подсоединен шланг, согласна что вина наша, то есть мастера, который подключал, но!!! За 5 минут пребывания у нас мастера 1800 - это просто беспредел!!!, сказали, можете не платить, но если машинка будет нуждаться в гарантийном ремонте, то заплатите и за этот случай тоже. Такая морока! Такие деньги! Не рекомендовала бы обращаться в этот магазин!!!
хотела купить у них холодильник. зашла на сайт, цены на процентов 15 дешевле, чем у конкурентов. порадовалась. выбрала холодильник. в магазине цена ~ 35 т.р., у них 28 т.р. выгода неплохая. нажала кнопку - "В корзину", и тут началось шоу! после попадания в корзину товар тут же подорожал на 1,5 тысячи! звоню - 20 минут слушала музыку и тетю-робота - девушка оператор не очень то вежливо говорит, что не осталось уже за 28,5 тысячи такой модели, а есть за 32 т.р. я обалдевшая, ей отвечаю, что это не модельный ряд автомобилей, и что комплектация и цена в общем то одна на все модели... на что мне начинают рассказывать про закупки до прошлой пятницы по одной цене, потом по другой, про бронь на имеющиеся в наличии холодильники, про другие ножки и ручки у этой модели... я сказала, спасибо. повесила трубку, почитала про них отзывы остальных покупателей и попрощалась с ними навсегда! обман полнейший и развод!
Не особо доверяя интернет-магазинам, но по отзывам соседей в феврале 2013г заказали духовку и варочную панель в холодильник.ру. Договор оформили по телефону, оговорили дату.Магазин отзвонился за сутки и за час до приезда. Привезли всё вовремя.Проверили на наличие внешних дефектов,оплатили товар и доставку. Всё быстро, чётко, культурно, даже как-то неожиданно. Хороший сервис.
купила у них мультиварку " тошиба " , на деле оказалось что это рисоварка ( в магазине заявлена как мультивака заказывала через интернет) позвонила попросила поменять на мультиварку мне сказали о.к привозите и тут всё началось , сначала менеджер магазина долго выясняла чем я не доврльна на оргумент что это рисоварка ,а не мультиварка внимания не обращала ( и зто всё происходило в течении 14 дней) далее вышел дядечка лет 50 и стал осматривать товар , понюхал и сказал что запах у данного товара не такой как у них на складе и поэтому менять они не будут т.к он думает что я уже пользовалась рисоваркой . дальше девушка в очень грубой форме мне сказала что инструкцию читать надо прежде чем покупать и стала меня убеждать что это всё же мультиварка , когда я попросила её показать как данная модель работает ( на самом приборе всё на английском ) швырнула мне инструкцию на упаковояный стол и сказала " РАЗУЙ ГЛАЗА И ПРОЧИТАЙ ,Я НЕ ОБЯЗАНА ТУТ КАЖДОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО И КАК РАБОТАЕТ " и ушла в подсобное помещение , на просьбу позвать администратора магазина никто не риагировал из присутствующих продавцов делали вид что нас не замечают . далее подошол охранник и грубой форме попросил покинуть магазин и не заставлять его применять физическую силу ,это к тому что ябыла на руках с грудным ребёнком и рядом моя тётя 60 лет делайте вывода господа какой там продают товар и какое обслуживание ((((((
Купила в этом интернет- магазине микроволновую печь. После ее включения обнаружила, что освещение камеры не работает. Я позвонила в отдел претензий магазина с просьбой вернуть мне деньги за некачественный товар
либо обменять на другой. Микроволновку забрали на экспертизу. После чего я получила ответ, что с микроволновкой, якобы, все в порядке, освещение работает, это я его не вижу, а обменять на другую они отказываются, т.к микроволновка уже была в эксплуатации, что является откровенной ложью! Данный интернет-магазин под любым предлогом отказывается возвращать деньги за некачественный товар!
Полное отсутствие уважения к своим покупателям.
Радует только одно, что я не успела приобрести в этом магазине более дорогой товар.
Этот интрнет - магазин нравится за внимательное отношение квалифицированных консультантов, за соотношение цены - качества, часто ценой выигрывают перед другими магазинами. Советовала друзьям - остались довольны.Покупала у них телевизор, фотик (мыльницу), фен и двд - проигрыватель. Ещё очень приятно то , что стараются идти навстречу и присылают курьера в удобное время, а не только днем в рабочее время (как во многих других компаниях) .С картой дают скидку 3% , рекомендую!
Летом 2009 года был одним из лучших магазинов по соотношению цена товара, качество обслуживания. Купил у них индукционную варочную поверхность, вытяжку, духовку, пылесос. С доставкой первых трех проблем не было, с пылесосом я ждал долго от них доставки. Сначала под Новый год было сказано, что мелкую технику они не развозят, только крупную: типа холодильников, согласился отложить до начала января. Когда в назначенный срок не привезли, позвонил узнать - оказалось, что я каким-то "чудом" отменил заказ, но ничего, еще раз заказал- опять проблемы, забыли привезти его машиной из Москвы, а так как доставка в мой район не каждый день, то отложилось еще на неделю, но больше осложнений не было. Вся техника в эксплуатации уже более года, вся работает без нареканий.
В общем не самый плохой магазин. Цены не высоки, что в общем радует. С доставкой есть проблеммы, и как видно из отзывов не только у меня они были. Хотя, когда дождались заветный холодильник, ребята его сами подняли, сами занесли, дали гарантию. Все вежливо, все здорово. Если не впешите, и готоывы чуть-чуть подождать заказанный товар - то вам сюда, рекомендую!
Ценник , может быть и демократичный..., а работа менеджеров оставляет желать лучшего...Выбрали холодильник Самсунг за 30 тысяч, заказали, менеджер сказал, что привезут через три дня, через три дня позвонили и сказали, что на складе их нет...Три дня ждали того , чего нет...Предложили с трещиной дешевле всего на полторы тысячи рублей.... В этом магазине больше мы не появимся....
Очень понравился богатый ассортимент предложений, цены и способ подачи описания, в частности фото в 3D, что очень помогает при выборе модели. К сожалению, нужной модели холодильника на тот момент времени, я все таки не нашла, зато почерпнула много полезной информации в статьях и на форуме размещенных на сайте. А этим магазином в последствии воспользовались мои друзья и остались довольны.
Цены через интернет довольно низкие. что меня настораживало первое время. Но заказав холодильник за 32 тысячи рублей, я поняла, что сэкономила около 6000, по сравнению другими магазинами. Плюс доставили бесплатно.
Хороший выбор и пожалуй самые низкие цены по городу, по крайней мере на большинство товара. Все товары ставятся на гарантию... но еще ни разу не пришлось ей пользоваться. Главный показатель того что магазину можно доверять... при надобности вернусь к ним еще раз
Покупала холодильник через интернет. К сожалению в данной компании нужного мне не было в наличии, но очень понравилась работа консультантов, ответы на все вопросы были получены и даже получены советы. Очень хороший информативный и удобный сайт, очень полезный форум.
Mне работа менеджеров понравилась - всё чётко, быстро. Нигде не обманули, со сроками всё точно было! Я довольна! PS: Заказывали в октябре холодильник!
Довольно демократичный ценник в данной конторе, радует возможность приобретения уцененных товаров с незначительными косметическими дефектами, купил себе холодильник со скидкой аж в пол цены, а всего-то маленькая вмятинка на боковой стенке, поставил ею к стене и радуюсь, очень выгодно. Живу в Петербурге , заказывал ДВД со склада в Москве,
вот это была "эпопея", очень разочаровала работа их менеджеров, сложилось ощущение, что я их уговариваю продать мне товар)))
Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте на карте