8 (812) 374-02-548 (812) 374-02... — показать

8 (812) 374-02-548 (812) 374-02... — показать
+7 812 374-...+7 812 374-02-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19

Про «Холодовъ»

Стоматология Холодовъ это домашняя атмосфера, доброжелательный и заботливый персонал и многолетний ОПЫТ ТРЁХ ПОКОЛЕНИЙ СТОМАТОЛОГОВ! А цены Вас приятно удивят! Ценник адекватный, средний по городу.

Отзывы про Холодовъ (83)

Выполняла в клинике Холодов протезирование зубов металлокерамическими коронками. Зубы были разрушены настолько, что пришлось делать вкладки, а уже на них коронки. Здесь пытаются сохранить самый сложный и запущенный зуб. Вкладку предложили сделать из керамики. Я полностью доверяю врачам данной клиники, в частности, Сергею Петровичу. Процесс изготовления коронок не быстрый, я не пропустила ни одного приема, теперь довольствуюсь результатом!
Всю свою жизнь я хотела иметь ровные зубы, однако и предположить не могла, что свою мечту я осуществлю уже, будучи на пенсии. А все спасибо клинике «Холодовъ». Около года я проносила брекеты и в итоге получила идеальную улыбку. Чуть позже отсутствующие семерки я планирую заменить имплантами.
У Жижкина Алексея Сергеевича лечила пульпит. Сама виновата- запустила кариес. Но доктор прекрасный специалист. Было пройдено много болезненных и не очень процедур. Но зуб удалось сохранить. В клинике отличное оборудование и работают очень приятные люди.
Неплохое место. Записалась сюда на консультацию к ортодонту. Клиника современная, с хорошим оборудованием. В очереди не сидела. Приветливая девушка быстро оформила карточку. Консультация грамотная, доктор корректно разъясняет суть проблемы и необходимых процедур. Никакого развода на деньги. Осталась довольна.
Спасибо большое клинике Холодов! В стоматологии уютно и красиво, все очень вежливые и приветливые. Когда я записывалась на приём очень приятная девушка помогла выбрать удобное для меня время. Отдельное спасибо, моему доктору Кашине Анне Юрьевне. Вы самый лучший доктор. Очень заботливая и добрая. Я делала профессиональную чистку и Анна Юрьевна на протяжении всего приёма внимательно ко мне относилась, поэтому я чувствовала себя спокойно и комфортно. Данная процедура была совершенно безболезненная и прошла очень быстро.
Понравился подход к лечению и отношение к клиентам. Ни минуты не задерживают, сразу принимают по времени. Все манипуляции с зубами доктором Кашиной Анной Юрьевной были проведены безболезненно. Уже 2 месяца прошло, пломбы не крошатся и не вылетают.
Огромная благодарность стоматологии Холодов за прекрасные протезы зубов. Никогда не думал, что смогу нормально есть, без проблем. Отдельное спасибо доктору Холодову Сергею Петровичу, за нормальный прикус.
Всегда мечтала о голливудской улыбке, поэтому уговорила мужа найти мне хорошую стоматологию, чтобы воплотить мечту в жизнь. Направили к Алексею Сергеевичу Жижкину. По мне он сотворил чудо. Установил виниры без изъянов, боли и недорого!
У Леонтьевой Марии Игоревны я делала отбеливание. Общаться с ней приятно, легко, она отличный специалист. Отбеливание делала во многих клиниках, но здесь меня поразила та аккуратность, с которой врач проводила процедуру. Эмаль осталась без повреждений. Обошлось все в сравнительно небольшую цену.
Давно мечтала удалить зубной камень и отбелить зубы. Но у меня очень чувствительная эмаль, не позволяющая обойтись обычными методами. Не знаю, как называется методика, но зубы мне привели в порядок без боли. Немножко неприятно, но ради красоты потерпеть можно. Спасибо.
Великое счастье отыскать своего стоматолога, к которому не боишься садиться в кресло и доверять своих детей. Для нас такой специалист – Наталья Владимировна Холодова. Располагает к себе с первого посещения и еще совсем крошечного человечка. Наблюдаемся уже 2 месяца, водим обоих детей. Качеством работы довольны. Дети не плачут, не истерят. Будем и дальше вашими самыми маленькимиклиентами!
Моя благодарность пародонтологу Кашиной Анне Юрьевне за своевременное и качественное лечение. Теперь смело улыбаюсь, настроение прекрасное. Надеюсь, что искусственные челюсти мне пока не понадобятся - свои теперь не подводят.
Искала клинику себе подходящую, мне нужно было поставить 3 коронки, чтоб и цена и качество было на уровне. И нашла эту клинику с положительной репутацией, и решила обратиться, меня все устроило, и главное материал качественный мне установили, врач сделал супер свою работу. Я осталась довольна, большое спасибо вам Анна Юрьевна. Мне теперь можно хоть металл грызть.
Хотелось бы поблагодарить специалистов, что помогли мне вернуть былую улыбку. Проблемы с зубами еще с детства, а вот недавно я лишился переднего зуба. Именно для протезирования этого зуба я и обращался в данную клинику. Персонал и сами врачи относятся к пациенту с уважением. Я стоматологов вообще боюсь, но после беседы с Сергеем Петровичем мой страх ушел. Результатом я доволен.
На днях разболелся зуб мудрости крошиться начал и разболелся ужасно, пришлось в стоматологию идти. Здесь был первый раз, но понравилось. Сделали безболезненный укол, а потом и выдернули резко и быстро, так что ничего и не почувствовал. В самой клинике довольно уютно и просторно, все чистенько убрано так. Отношение хорошее, персонал улыбчивый и вежливый, не то что в других больницах волком смотрят. Будут проблемы, еще приду.
В стоматологии "Холодовъ" делала протезирование зубов металлокерамические коронками. Посоветовала обратиться в эту стоматологию подруга, она тоже здесь делала и сказала, что качество исполнения работ хорошее. И теперь я тоже могу сказать, что мне все понравилось, и отношение в пациенту- весь персонал вежливый и обходительный, и качество работы понравилось.
Недавно пришлось обратиться в эту стоматологическую клинику, потому как неожиданно заболел зуб. Стоимость услуг я скажу тут весьма адекватная. Моим стоматологом была Леонтьева Мария, на мой взгляд очень опытный врач, во время процедуры лечения зубы я не испытывал боли, всё прошло отлично. Качеством лечения зуба остался доволен. Всем рекомендую!!!
У мужа давно болят зубы, но в стоматологию по причине рвотного рефлекса ходить не хочет , хотел вырвать в поликлинике но там сказали что можно вылечить, он объяснил что не может из за рефлекса, в общем его там запугали ион вабще уда пестал ходить 2 зуба откололись под корень. когда уже от боли начал загибаться решили пойти в Холодов, оказалась что рвотный рефлекс это вообще не проблема , теперь пообещал мне и сам себе что постепенно вылечит все зубы, Кстати цены не высокие , все улыбаются , хороший сервис, молдцы ! так держать!)))
Отличная клиника и персонал.Константин Холодов очень хороший врач, с золотыми руками!
У Анны Юрьевны проходила курс лечения десен. Терпеливая доктор, умеет успокаивать таких нетерпеливых пациенток, как я. Благодаря ей мои десны - в полном порядке. Приезжала часто после работы, уставшая и издерганная, но Анна Юрьевна смогла найти ко мне правильный подход. Отбелила зубы тоже у нее - все теперь отлично. Доктор - замечательная, клиника - тоже!