8 (812) 467-46-998 (812) 467-46... — показать

8 (812) 467-46-998 (812) 467-46... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-46-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19 к 2

Про «Холодовъ»

Стоматология Холодовъ это домашняя атмосфера, доброжелательный и заботливый персонал и многолетний ОПЫТ ТРЁХ ПОКОЛЕНИЙ СТОМАТОЛОГОВ! А цены Вас приятно удивят! Ценник адекватный, средний по городу.

Восстановительная медицина 1

Сергей Петрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 40 лет

Отзывы про Холодовъ (88)

Всем советую. Долго металась от одной стоматологии в другую, пока подруга не посоветовала обратиться сюда. За месяц мы исправили все вопросы с зубами. Обслуживание отличное, врачи сразу располагают к себе, вежливы и профессионалы своего дела. Все расскажут, покажут и объяснят. Осталась очень довольна!
Я ставила себе в данной стоматологии брекеты. Конечно, мне не хотелось ходить в брекетах, так как это определённые неудобства, но быть с кривыми зубами - ещё хуже. Да, носить брекеты пришлось долго, необходимо так же периодически приходить на приём на корректировку. Но поверьте, всё это стоит того, чтобы вы взглянули на себя заново! Меняться надо, и только к лучшему!
На мой взгляд, отличная клиника, обращалась несколько раз. В свое первое посещение делала профессиональную чистку зубов, затем мне ставили пломбы. Лечением осталась довольна, было, кстати, совсем не больно, спасибо Кашиной Анне Юрьевне, у нее легкая рука, как говорится. Буду и дальше обращаться сюда при необходимости, расценки вполне приемлемые.
Недавно была в этой клинике на отбеливании зубов, очень всё понравилось, отзывчивый профессиональный персонал. Думала, проблем особых нет, но начали вылезать два зуба мудрости одновременно. Сразу же обратилась в стоматологию Холодов, выяснилось, что один из них растёт неправильно. Решили удалять. Всё прошло безболезненно, аккуратно, осложнений не было. Благодарна врачам за здоровые зубы.
Спасибо Константин Холодову.Он очень хороший и заботливой врач.Своего пациенту не внимательно не оставляет.Поставлю имплант зубами.Пока всё хорошо.

Частые вопросы про Холодовъ

Как узнать график работы Холодовъ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-46-99

Холодовъ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19 к 2