8 (812) 467-46-99 8 (812) 467-46... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-46-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19 к 2
Район: Московский

Отзывы про Холодовъ (88)

Всем советую. Долго металась от одной стоматологии в другую, пока подруга не посоветовала обратиться сюда. За месяц мы исправили все вопросы с зубами. Обслуживание отличное, врачи сразу располагают к себе, вежливы и профессионалы своего дела. Все расскажут, покажут и объяснят. Осталась очень довольна!
Я ставила себе в данной стоматологии брекеты. Конечно, мне не хотелось ходить в брекетах, так как это определённые неудобства, но быть с кривыми зубами - ещё хуже. Да, носить брекеты пришлось долго, необходимо так же периодически приходить на приём на корректировку. Но поверьте, всё это стоит того, чтобы вы взглянули на себя заново! Меняться надо, и только к лучшему!
На мой взгляд, отличная клиника, обращалась несколько раз. В свое первое посещение делала профессиональную чистку зубов, затем мне ставили пломбы. Лечением осталась довольна, было, кстати, совсем не больно, спасибо Кашиной Анне Юрьевне, у нее легкая рука, как говорится. Буду и дальше обращаться сюда при необходимости, расценки вполне приемлемые.
Недавно была в этой клинике на отбеливании зубов, очень всё понравилось, отзывчивый профессиональный персонал. Думала, проблем особых нет, но начали вылезать два зуба мудрости одновременно. Сразу же обратилась в стоматологию Холодов, выяснилось, что один из них растёт неправильно. Решили удалять. Всё прошло безболезненно, аккуратно, осложнений не было. Благодарна врачам за здоровые зубы.
Спасибо Константин Холодову.Он очень хороший и заботливой врач.Своего пациенту не внимательно не оставляет.Поставлю имплант зубами.Пока всё хорошо.
Выполняла в клинике Холодов протезирование зубов металлокерамическими коронками. Зубы были разрушены настолько, что пришлось делать вкладки, а уже на них коронки. Здесь пытаются сохранить самый сложный и запущенный зуб. Вкладку предложили сделать из керамики. Я полностью доверяю врачам данной клиники, в частности, Сергею Петровичу. Процесс изготовления коронок не быстрый, я не пропустила ни одного приема, теперь довольствуюсь результатом!
Всю свою жизнь я хотела иметь ровные зубы, однако и предположить не могла, что свою мечту я осуществлю уже, будучи на пенсии. А все спасибо клинике «Холодовъ». Около года я проносила брекеты и в итоге получила идеальную улыбку. Чуть позже отсутствующие семерки я планирую заменить имплантами.
У Жижкина Алексея Сергеевича лечила пульпит. Сама виновата- запустила кариес. Но доктор прекрасный специалист. Было пройдено много болезненных и не очень процедур. Но зуб удалось сохранить. В клинике отличное оборудование и работают очень приятные люди.
Неплохое место. Записалась сюда на консультацию к ортодонту. Клиника современная, с хорошим оборудованием. В очереди не сидела. Приветливая девушка быстро оформила карточку. Консультация грамотная, доктор корректно разъясняет суть проблемы и необходимых процедур. Никакого развода на деньги. Осталась довольна.
Спасибо большое клинике Холодов! В стоматологии уютно и красиво, все очень вежливые и приветливые. Когда я записывалась на приём очень приятная девушка помогла выбрать удобное для меня время. Отдельное спасибо, моему доктору Кашине Анне Юрьевне. Вы самый лучший доктор. Очень заботливая и добрая. Я делала профессиональную чистку и Анна Юрьевна на протяжении всего приёма внимательно ко мне относилась, поэтому я чувствовала себя спокойно и комфортно. Данная процедура была совершенно безболезненная и прошла очень быстро.
Понравился подход к лечению и отношение к клиентам. Ни минуты не задерживают, сразу принимают по времени. Все манипуляции с зубами доктором Кашиной Анной Юрьевной были проведены безболезненно. Уже 2 месяца прошло, пломбы не крошатся и не вылетают.
Огромная благодарность стоматологии Холодов за прекрасные протезы зубов. Никогда не думал, что смогу нормально есть, без проблем. Отдельное спасибо доктору Холодову Сергею Петровичу, за нормальный прикус.
Всегда мечтала о голливудской улыбке, поэтому уговорила мужа найти мне хорошую стоматологию, чтобы воплотить мечту в жизнь. Направили к Алексею Сергеевичу Жижкину. По мне он сотворил чудо. Установил виниры без изъянов, боли и недорого!
У Леонтьевой Марии Игоревны я делала отбеливание. Общаться с ней приятно, легко, она отличный специалист. Отбеливание делала во многих клиниках, но здесь меня поразила та аккуратность, с которой врач проводила процедуру. Эмаль осталась без повреждений. Обошлось все в сравнительно небольшую цену.
Давно мечтала удалить зубной камень и отбелить зубы. Но у меня очень чувствительная эмаль, не позволяющая обойтись обычными методами. Не знаю, как называется методика, но зубы мне привели в порядок без боли. Немножко неприятно, но ради красоты потерпеть можно. Спасибо.
Великое счастье отыскать своего стоматолога, к которому не боишься садиться в кресло и доверять своих детей. Для нас такой специалист – Наталья Владимировна Холодова. Располагает к себе с первого посещения и еще совсем крошечного человечка. Наблюдаемся уже 2 месяца, водим обоих детей. Качеством работы довольны. Дети не плачут, не истерят. Будем и дальше вашими самыми маленькимиклиентами!
Моя благодарность пародонтологу Кашиной Анне Юрьевне за своевременное и качественное лечение. Теперь смело улыбаюсь, настроение прекрасное. Надеюсь, что искусственные челюсти мне пока не понадобятся - свои теперь не подводят.
Искала клинику себе подходящую, мне нужно было поставить 3 коронки, чтоб и цена и качество было на уровне. И нашла эту клинику с положительной репутацией, и решила обратиться, меня все устроило, и главное материал качественный мне установили, врач сделал супер свою работу. Я осталась довольна, большое спасибо вам Анна Юрьевна. Мне теперь можно хоть металл грызть.
Хотелось бы поблагодарить специалистов, что помогли мне вернуть былую улыбку. Проблемы с зубами еще с детства, а вот недавно я лишился переднего зуба. Именно для протезирования этого зуба я и обращался в данную клинику. Персонал и сами врачи относятся к пациенту с уважением. Я стоматологов вообще боюсь, но после беседы с Сергеем Петровичем мой страх ушел. Результатом я доволен.
На днях разболелся зуб мудрости крошиться начал и разболелся ужасно, пришлось в стоматологию идти. Здесь был первый раз, но понравилось. Сделали безболезненный укол, а потом и выдернули резко и быстро, так что ничего и не почувствовал. В самой клинике довольно уютно и просторно, все чистенько убрано так. Отношение хорошее, персонал улыбчивый и вежливый, не то что в других больницах волком смотрят. Будут проблемы, еще приду.
В стоматологии "Холодовъ" делала протезирование зубов металлокерамические коронками. Посоветовала обратиться в эту стоматологию подруга, она тоже здесь делала и сказала, что качество исполнения работ хорошее. И теперь я тоже могу сказать, что мне все понравилось, и отношение в пациенту- весь персонал вежливый и обходительный, и качество работы понравилось.
Недавно пришлось обратиться в эту стоматологическую клинику, потому как неожиданно заболел зуб. Стоимость услуг я скажу тут весьма адекватная. Моим стоматологом была Леонтьева Мария, на мой взгляд очень опытный врач, во время процедуры лечения зубы я не испытывал боли, всё прошло отлично. Качеством лечения зуба остался доволен. Всем рекомендую!!!
У мужа давно болят зубы, но в стоматологию по причине рвотного рефлекса ходить не хочет , хотел вырвать в поликлинике но там сказали что можно вылечить, он объяснил что не может из за рефлекса, в общем его там запугали ион вабще уда пестал ходить 2 зуба откололись под корень. когда уже от боли начал загибаться решили пойти в Холодов, оказалась что рвотный рефлекс это вообще не проблема , теперь пообещал мне и сам себе что постепенно вылечит все зубы, Кстати цены не высокие , все улыбаются , хороший сервис, молдцы ! так держать!)))
Отличная клиника и персонал.Константин Холодов очень хороший врач, с золотыми руками!
У Анны Юрьевны проходила курс лечения десен. Терпеливая доктор, умеет успокаивать таких нетерпеливых пациенток, как я. Благодаря ей мои десны - в полном порядке. Приезжала часто после работы, уставшая и издерганная, но Анна Юрьевна смогла найти ко мне правильный подход. Отбелила зубы тоже у нее - все теперь отлично. Доктор - замечательная, клиника - тоже!
Хочу поблагодарить Сергея Петровича за отличную работу над моими зубами! Мосты стоят шикарно, проблем нет. Спасибо!
Делала в этой стоматологии отбеливание зубов, результатом довольна. Сделали процедуру качественно, мне было комфортно, зубы в порядке, теперь моя белоснежная улыбка всех восхищает. В стоматологии чисто и уютно, атмосфера приятная, отношение к клиентам вежливое. Работают здесь грамотные специалисты. Обязательно пойду туда на повторное отбеливание.
мне нравиться эта клиника..атмосфера дружеская я бы сказала домашняя..все приветливые..внимательные.Мой врач Майя Рашидовна вообще золотая девушка, справляется со своим делом на все 100 процентом. Никаких претензий нет только благодарность.
Очень долго болел зуб, думала пройдет, все оттягивала лечение. А потом уже стал ныть еще больше, в государственную больницу идти не хотелось, очереди огромные и лечат не очень там. Заскочила в эту клинику, администратор приняла меня. Записала к  свободному врачу, благо он был. Сидела я примерно 5 мин, пока меня не вызвали. Очень боюсь врачей, думаю что всегда сделают больно. Села я в кресло и сразу обратила внимание на чистый, уютный кабинет. Даже расслабилась, он меня осмотрел. После вколол анестезию и начал там копаться, никакой боли я не чувствовала. 10 минут делов-и мой зуб был готов. Доктор почистил мне каналы и запломбировал зубик. Все быстро и качественно. Вышла я довольная и без боли, цена доступная, не дорого. Прошло полгода, а пломба не отвалилась, и подобрана точь-в точь с цветом моего зуба. рекомендую эту клинику.
К походу в стоматологию "Холодовъ" сподвиг её график работы. Сразу видно, что думают о клиентах. Не все могут прийти на приём в будний день или днём. О отбеливании зубов была наслышана, почитала много информации и решилась себе навести красоту) Поразил факт, что консультация бесплатная!!! Где такое видано? Записалась на субботу, в кабинет зашла без обозданий, в срок! Врач рассказал мне все мои ньюансы, состояние зубов в целом и пообещал положительный результат. Перед проведением процедуры стоматолог выполнил исследование на возможные противопоказания (аллергическую реакцию). Вся процедура длилась около полу часа, причём неприятных или болезненных ощущений я не испытала. А зубки приобрели новую естественную белизну! Я довольна, что попала к профессионалам своего дела и не зря вложила деньги!
Работает опытный врач, удалял мне зуб мудрости, ох и измучил он меня, постоянно болел.Удалил быстро и без усложнений, и не больно было, спасибо Вам за качественную работу.
У много лет стояла коронка на коренном зубе, один раз коронка слетела, её в клинике смогли поставить обратно, а второй раз врач сказал, что зуб треснул и коронку уже не поставить, нужно удалять зуб. И ставить на это место имплантат. Я знала, что в "Стоматологии холодов" имплантация одно из основных направлений и очень высокая степень приживаемости зубов, да и цена пониже, сюда и обратилась. Повезло, что зуб у меня недавно удалили, поэтому после осмотра и сдачи анализов мне назначили операцию. Около трех часов она продолжалась, высидеть трудно, но в остальном практически никаких болезненных ощущений. Ни вовремя, ни после. И имплантат хорошо прижился, прошло времени уже больше полугода, такое впечатление, как будто настоящий зуб вырос. Благодарю всех врачей клиники, очень хорошая работа. И профессионализм.
Замечательная клиника!!! Врачи настоящие профессионалы. Леонтьева Мария Игоревна удаляла мне зуб мудрости, сделала всё возможное, чтобы не повредить мне десну, что привело к быстрому заживлению и избавлению от мучительной боли. Врачи лучшие, записаться не составит труда. Езжу только туда. Очень понравилась забота врачей и результат их работы.
Часто бываю в Питере по работе, но не думала, что придется обращаться к стоматологу. Резкая зубная боль заставила срочно пойти в ближайшую стоматологию. Оказывается, я совсем запустила свой коренной зуб. Давно хотела полечить этот зуб, но все никак время не находила. В итоге пришлось с ним распрощаться. Стоматолог зуб удалил практически безболезненно, предложил подумать об имплантации нового зуба, но так как мне нужно было уже возвращаться домой, то не стала пользоваться предложенной услугой. Стоматология меня вполне устроила, никаких дополнительных услуг не навязывали.
Мне нужна была чистка зубов и снятие камней, да были и другие проблемы с зубами. В районную стоматологическую поликлинику идти для меня было настоящим мучением. Поэтому я терпела зубную боль до последнего и шла в районную к стоматологу в поликлинику, когда уже было невмоготу. Но вот не так давно это изменилось, я хожу в стоматологическую клинику "Холодовъ" и пролечила все свои запущенные зубки и по вполне лояльной для меня стоимости. В этой клинике лечение кариеса проходит без использования бормашины по новейшей методике без сверления "ICON" совершенно без боли. Чистку же зубов мне сделали по методу Air Flow, разрушив и удалив налет на моих зубах. Метод оказался совсем безболезненным для меня, а результат же классный. Наконец, я не стесняясь могу вовсю улыбаться.
Всей семьей ходим к семейному врачу в клинку Холодовъ. Для нас это одна из лучших клиник Питера, не смотря что здесь немного дороже лечение и обследование, чем в других клиниках. Людей конечно приходит много, поэтому всегда записываемся заранее на прием к стоматологу, клиника имеет новое оборудование, медицина здесь идет в ногу со временем. Отдельное спасибо нашему детскому лечащему врачу за внимательных и бережный подход к нашему ребенку, он уже не боится и не плачет как раньше, когда мы ходим на прием. Добраться до клиники не тяжело, находится в 5-10 минутах ходьбы от станции метро Электросила.
Больших проблем с зубами у меня никогда не было, а все потому что я плановые осмотры и лечение выполняю в клинике "Холодов". В районе где я проживаю, эта стоматология пользуется непререкаемым авторитетом и отзывы о ней самые хорошие. Не так давно у меня возникли проблемы с деснами и специалист клиники мне поставил диагноз - пародонтоз. Конечно я очень расстроилась, но с помощью правильно выбранной методики лечения я быстро избавилась от этой проблемы. Не стану говорить, что в "Холодов" самые низкие цены, так как я их не сравнивала и не собираюсь. А то, что услуги здесь оказывают качественно и с гарантией - это я могу подтвердить лично. Кроме всех профессиональных вопросов, хочется отметить человеческое отношение всех сотрудников клиники. Клиент здесь на первом месте и мне это очень приятно.
Отличная клиника в нашем районе, считаю, что всем жителям нашего района действительно повезло. Как раз тот случай, когда семейственность со знаком плюс, вызывает доверие и уважение. Больше двух лет вся наша семья пользуется услугами этой стоматологической клиники, и ни разу не возникало желания пойти лечить зубы в другое место. Все очень пристойно - врачи и персонал очень квалифицированные, пользуются самыми современными материалами и технологиями. Оборудование современное, в кабинеты приятно заходить, работа организована хорошо, никаких очередей и долгих ожиданий. Особенно хочу отметить детское отделение и персонально детского стоматолога Холодову Наталью Владимировну за профессионализм и терпение. Всегда была проблема отвести детей к зубному врачу, а тут ходят без лишних уговоров, даже с удовольствием.
В этой клинике удаляла два зуба мудрости у стоматолога-хирурга. Конечно, до последнего надеялся, что можно их все-таки вылечить и избежать хирургического вмешательства. Но рентген показал, что это не имеет смысла. Также зубы были сильно разрушены. Было немного страшно, но доктор удалил зуб буквально за 5 минут. На следующий день после удаления я уже мог спокойно жевать пищу без боли. Через неделю ту же самую процедуру проделали со вторым зубом. Оказалось, всё не страшно и быстро заживает. Большое спасибо доктору!
Думаю, что "Холодовъ" по праву считается одной из лучших семейных клиник города. Свою компетентность на рынке стоматологических услуг клиника доказала за многие годы безупречной работы. Сюда меня еще родители водили, а теперь здесь лечится и выполняет плановые осмотры уже моя молодая семья. За эти годы много изменений произошло здесь, качественно изменилась обстановка и оборудование заменено на современное. Неизменным осталось только отношение персонала к клиенту. Он здесь всегда на первом месте и к каждому здесь находят индивидуальный подход. Даже моя маленькая дочь сюда идет без всякой боязни, не говоря уже о нас с женой. Уровень услуг здесь очень высокий, "Холодовъ" марку держит. Стоимость услуг вполне демократичная, в отличии от многих других клиник такого уровня. Надеюсь данная стоматология не разочарует и в дальнейшем.
Я уверена что многие из вас как и я при виде белого халата начинаем дрожать) Особенно если это стоматолог) Но что тут поделаешь, без обращения к ним не возможно, и рано или поздно приходит момент, когда становишься перед фактом. Была и у меня такая же ситуация. Решила я обратится в стоматологическую клиника «Холодовъ» по рекомендации сестренки, которая меня заверяла что все тут отлично и можно смело иметь дело с ними. А ведь действительно, клиника достойна похвалы. Ну начну с того что тут предоставляют все виды стоматологический услуг, причем по ценам, которые точно любого устроят. Врачи хорошие специалисты, я в этом смогла на себе убедится. Кабинеты хорошо оборудованы, так что и в этом ни каких проблем. Понравилось и то, что тут не было каких либо очередей, все заранее прописано. От меня рекомендации.
Клиника "Холодовъ" на рынке стоматологических услуг присутствует уже более тридцати лет и за это время завоевала доверие многих жителей города и гостей Санкт-Петербурга. Цены в клинике разумные и перечень услуг самый широкий. О качестве услуг говорят множественные положительные отзывы клиентов и зачастую здесь обслуживаются целыми семьями. Клиника оснащена самым современным стоматологическим оборудованием и при лечении используются материалы ведущих мировых производителей. Я гостил у родителей жены и по неосторожности сломал зуб. Тесть без малейшего сомнения порекомендовал обратиться именно в эту клинику и я не жалею, что его послушался. Наращивание проведено профессионально и стоимость услуги вполне приемлемая. Делаю вывод, что не зря клиника пользуется заслуженным авторитетом и доверием людей.
Запустила зуб и пошла лечить в эту клинику, времени куда-то ехать не было, была уже сильная боль, а эта была рядом с моим домом. Девушка-администратор записала меня к свободному врачу. Приняли довольно быстро, долго ждать с такой болью не пришлось. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела меня. Все аккуратно запломбировала, цена весьма приемлемая для лечения кариеса. Понравилось опытность врача и вежливость персонала. Очень понравилось отношение, теперь буду ходить только к вам.
Протезирование. Это для меня вообще было самое страшнейшее слово всегда. Но,судба распорядилась так,что я потеряла 3 зуба(( . И пришлось задуматься о протезировании. В этой клинике работают профессионалы. Грамотные врачи. Я рада,что услышала об этой стоматологии. Мне все процедуры делали очень хорошо. Я довольна.
Считаю, что жителям нашего района повезло с клиникой Холодовъ. По крайней мере, вся наша семья, и наши знакомые предпочитают эту клинику. Самое современное оборудование и материалы, кабинеты уютные и приспособленные. И конечно, самое важное - почти семейная и доброжелательная обстановка. Что не исключает строгую дисциплину и высокий профессионализм врачей и персонала. Редкий случай в наших реалиях, когда семейственность и династия дает такие положительные результаты. Специально бы отметил детского стоматолога Холодову Наталью Владимировну. Для нас и наших детей она настоящий ангел-хранитель. Высокий профессионал и настоящий психолог. Дети всегда охотно посещают клинику, без капризов выполняют все требования и пожелания Натальи Владимировны. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клиники за терпение и профессионализм, так держать!
Водили свою бабушку на полное съемное протезирование верхней челюсти в стоматологию Холодов. Понравилось что, все хоть и быстро делают но все равно аккуратно и со старанием. Вообщем нашу бабушку старались не мучить задерживая долго. В итоге получился красивый съемный зубной протез, бабушка очень довольна. Говорит "удобно и держится хорошо". Спасибо стоматологии за хорошее качество предоставляемых услуг и хороших врачей.
В клинике "Холодовъ" мне недавно поставили импланты. Процедура довольно длительная, не самая приятная, но все получилось хорошо, поэтому впечатления от клиники остались самые позитивные. Отличная семейная клиника, заслуженно пользуется хорошей репутацией. Врачи очень квалифицированные и доброжелательные, персонал обученный и вежливый. Оборудование самое передовое, в кабинеты приятно заходить, используют самые современные технологии и материалы. Организовано все очень разумно, все для удобства пациентов, цены разумные. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники и персонально Холодова Константина Сергеевича за высокий профессионализм и ответственность.
Тяжело найти хорошую клинику, где тебе будет все нравиться и врачи, и обслуживание, и цены устраивать. Но мне удалось найти для себя подходящую клинику. Именно в Холодов хожу лечить зубы, и кариес, и прикус исправляла уже, ставили брекеты. Поначалу не очень удобно было ходить с ними, особенно кушать, но потом привыкла. В итоге, когда сняли брекеты, то результат очень порадовал. Нижняя челюсть ровная, выглядит красиво, можно смело улыбаться людям. Что касается самой клиники, то здесь современное оборудование, администратор приветливый, можно записаться на удобное время. К тому же лечат зубы качественно, еще ни разу пломбы не выпадали, все аккуратно, и практически без боли делают, а мне это важно, так как раньше очень боялась ходить к зубному врачу, но это осталось в прошлом. Здорово, когда есть современные клиники, у которых уровень обслуживания на уровне, и ходишь туда с удовольствием.
Сын боялся стоматологов и никакими уговорами нельзя было его туда затянуть. Холодова Наталья Владимировна в стоматологии Холодов, нашла к малышу подход, сделала чистку, все интересно и доступно рассказала про гигиену рта. Ребенок сам теперь следит за зубками и ему это нравиться. Очень понравилось отношение к ребенку. Всем буду рекомендовать!
Отличная клиника и персонал. Делал здесь имплантацию верхних зубов. Вышло даже лучше чем я ожидал. От своих настоящих не отличить. Спасибо Константину Сергеевичу Холодову. Обслуживание отличное, все сделано для комфортного пребывания клиента, везде чисто и аккуратно. Смело ставлю 5 звезд.
Анна Юрьевна отличный врач! Очень приветливая и внимательная. На приеме чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо.
Делала профессиональную чистку зубов Air Flow у врача Майи Рашидовны, очень понравилось, чуткий и внимательный подход, грамотность во всем, добрая, вежливая, все аккуратно сделала. Теперь нет страха могу сходить к стоматологу, но только к ней! Спасибо большое!
Пломбировал зуб у Анны Юрьевны Кашиной - выше всяких похвал. Сделала все четко, профессионально. Ее короткий разговор расположил меня к ней, как к специалисту. Также получил от нее объяснения,касаемо того, что будут делать и зачем это нужно. Мне импонировал ее подход к пациенту. всем рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо за качественную работу стоматологу-протезисту Майе Рашидовне! Благодаря этому доктору перестал стесняться своей улыбки.
Вовремя не вылечил зуб от кариеса и в и тоге остатки пришлось удалять. Зуб был передний и без зуба даже не улыбнутся. Пошёл в стоматологию на имплантацию. Процедура не быстрая, но благодаря опытному врачу и его ответственному и внимательному отношению к пациентам, иплант прижился очень быстро. Ну а потом на него прикрепил уже сам зуб идеально подходящий по цвету и форме моим. Я рада что сюда обратился, спасибо врачу.
Майя Рашидовна очень хороший врач. У неё в буквальном смысле золотые руки. Не боюсь ходить лечить зубы, только благодаря ей.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии "Холодовъ", избавили от кучи зубных проблем. Советую.
Хочу поделиться своим опытом обращения в стоматологию Холодов. Лечил кариес и после делал отбеливание. Дружелюбные врачи, профессионалы своего дела. Для тех, кто боится стоматологов, перестаньте. В современных клиниках используется хорошее оборудование, лечить зубы уже давно безболезненно!)
Я так рада, что случайно попала в эту стоматологию. Была у подруги, ночью разболелся зуб, стоматология от нее в паре шагов, поэтому она меня туда отправила. Меня сразу приняли, не заставили сидеть и ждать с острой болью. Зубик мне вылечили (я думала удалят, но его спасли), теперь все хорошо, ну и я планирую стать постоянным клиентом, мне очень тут понравилось))
Поставил себе брекеты, очень не хотел, у меня в детстве стояли пластинки, толку от них ноль, прикус как был неправильный, так и остался. В итоге уже сейчас обратился в стоматологию, проличили сначала зубы, потом поставили керамические брекеты, конечно, я пока привыкаю, есть нормально не могу (вообще это моя основная беда с брекетами пока), но клиникой доволен. Соотношение цена-качество на высшем уровне.
Как же я не люблю ходить по этим зубным врачам, а кто любит вообще..Обратился в данную клинику с острой болью. Меня сразу записали, нашли время, приехал, сделали всё быстро и безболезненно, я даже не сразу оценил ситуацию. Даже не предполагал,что так можно лечить зубы! Врач Холодов К.С. все показал на пальцах, всё рассказал, пошутил, всё быстро сделал. Я несколько минут пребывал в приятном шоке. Рука у него легкая, как говорят! Выражаю благодарность всему персоналу!
Своевременное обращение и лечение в клинике “Холодов” помогло сохранить мне зуб, который находился под угрозой удаления. Благодаря профессионализму и сотрудничеству врачей стоматологии была оказана правильная медицинская помощь. Очень благодарен всему коллективу.
Посещение клиники началось с негативных эмоций. Врач опоздала на 50 мин. Администрация предупредила нас о том,что врач не успевает к назначенному времени. Врач приехала, извинилась, быстро переоделась и буквально через 5 минут уже начала прием. Она оказалась отличный специалистом и хорошим человеком, очень внимательным и спокойным, а главное грамотным специалистом. Всё показала и рассказала, на вопросы отвечала быстро и доходчиво!
Теперь всем рекомендую данную клинику!!
На установку бреккетов меня сподвигла моя девушка. Она около года их носит, и уговорила меня. Я согласился, но думал, что ни раз пожалею. Устанавливали мне в клинике “Холодовъ”. Оказалось, что они выглядят куда красивее, чем я думал. Не пожалел.
Огромное спасибо всем врачам клиники, вы мне реанимировали все зубы. Я никогда не думала, что смогу вновь увидеть такую красивую и здоровую улыбочку, которую мне смогли восстановить тут!
Я с детства очень боюсь стоматологов, но лечение просто необходимо уже было, поэтому по рекомендациям пошёл в Холодовъ и наконец-то избавился от этих детских страхов. Огромное спасибо за хорошее и компетентное лечение.
Анна Юрьевна - замечательный и очень тактичный врач. Я полностью доволен её работой. С другими врачами стоматологии не сталкивался, но судя только по этому врачу создаётся хорошее впечатление о всей стоматологии.
Отбеливал зубы и чистил камни в этой стоматологии. Очень приглянулась она мне, думаю, что доверю и лечение этим врачам. Обстановка в стоматологии приятная, не угнетающая, как во всех клиниках. Да и по ценам вполне разумно. Эффект от первого впечатления остался отличный, поэтому ещё ни раз, думаю, вас посещу.
Никогда не было проблем с зубами, пока не начал курить. Стали жёлтые и некрасивые, и перед свадьбой отправился их отбеливать. Жена посоветовала вашу стоматологию, сказала, что отлично у вас лечат, но я по началу не поверил, и даже не хотел ехать, потому что далековато от дома, но она меня убедила, и хорошо. Я вернулся не только с красивыми зубами, но и с отличным настроением.
Хочу поблагодарить вашу стоматологию, что уговорили и убедили мою жену установить имплант. Не соглашалась, боялась, думала больно будет. В итоге на плановом посещении ваши врачи её каким-то чудесным образом уговорили. И вот теперь у неё уже красивый и новый зуб, и сама ходит довольная. Говорит, что было не больно. Спасибо!
Недавно записалась на прием к стоматологу. Хочу поставить имплантант, до этого мост стоял, но он разрушился. Разговаривала со мной приятный администратор, поинтересовалась когда мне удобней подойти. Пришла на прием к стоматологу, он все подробно объяснил, у них широкий выбор имплантов, а так как у меня аллергия, мне не каждый подойдет. Мы со стоматологом подобрали подходящий мне. Договорились об имплантации, сразу я почему-то забоялась. Вот на днях пойду ставить.
Летом удаляла зуб, села в кресло, мне сделали укол, врач взял инструменты, что-то потрогал. Я попросила мне сказать, когда будут удалять зуб, чтобы я подготовилась. Мой зубной сказал: "Поднимайся уже все!" Когда мне рассказывают истории об опухших деснах, недельных болях, осколках в зубах не верю! :-) Спасибо стоматологам)
Дико болел зуб – все откладывал поход к стоматологу, но обратился в Холодовъ (клинику посоветовали друзья) и остался очень доволен. Вылечили быстро и не дорого. Еще потом делал проф. чистку, очень доволен. Сделали быстро и качественно.
Пришел возраст и зубы начали совсем рушится, вырвала я в свои 43 года первый зуб. Сказали либо ставить мост, что меня не устраивало, так как это портит соседние зубы, либо инплант. Долго искала я подходящую клинику. Только тут ставят циркониевые импланты. А так как у меня аллергия с детства, это как раз мой вариант. Результатом осталась довольна.
Хочу посоветовать хорошего доктора Константина Сергеевича. Поставил титановый имплант, который отлично прижился у меня во рту и практически не беспокоил.Хотя когда я ставила в других клиниках мучалась не одну неделю.
Записался на консультацию в Холодовь, на следующий день приехал на прием в стоматологию, остались только приятные впечатления, все чисто, грамотный, компетентный в своей области персонал, проконсультировал меня Константин Сергеевич и помог определиться с дальнейшим лечением. Советую обратиться и записаться на консультацию, Холодовь не пожалеете!
Удалял зуб и ставил имплант в вашей стоматологии. Честно скажу - боялся. Оказалось зря, но боялся. Имплант прижился. Зуб передний, поэтому важно было, чтобы смотрелся естественно. Собственно все требования, которые у меня были, выполнены на все 100%. Рекомендую!
Вот только вчера была в стоматологии “Холодовъ”. Лечила свой кариес, который очень сильно запустила. На меня поругались, но за то сделали все хорошо, и не больно. Я так боялась, что будет больно, или, как ещё говорят “неприятно”. Все обошлось. Врачи там отличные, убедилась)
Лечил в стоматологии “Холодовъ” гингивит. Промучался с этой проблемой около полу года. Не мог даже нормально откусить что-либо твердое, сразу начинала идти кровь. Лечился, но не помогало, пока не обратился к вам. Поставили правильный диагноз, объяснили из-за чего, как надо поддерживать, и непосредственно вылечили. Вот уже год не вспоминаю об этой проблемой, но соблюдаю все ваши указания.
Лечусь исключительно у врачей этой клиники.. Для характеристики использовал бы слова Качество, Разумная Цена, Вежливость, Технологичность, Безболезненность. Очень рекомендую. Останетесь довольны )
Удалял зуб около полу года назад в вашей стоматологии, где мне сразу же посоветовали устанавливать имплантат. Я по началу сомневался, но меня абсолютно ничего не насторожило, потому что врач мне рассказал не только о плюсах этой процедуры, но и сразу назвал минусы. Поэтому я согласился и вот уже месяц хожу с новым зубом. Ни каких последствий негативного характера я на себе не ощутил. Благодарен вашим врачам.
Большое спасибо Администрации компании "Холодовъ", что у Вас есть профессиональные доктора. Я очень благодарна Константину Сергеевичу за его профессионализм, что он сделал меня счастливой женщиной, теперь я могу улыбаться без комплексов, это очень здорово и самое главное красиво. Я вообще благодарна всем докторам, все молодцы и мой Вам поклон. Сонечке, администратору спасибо, за доброту, отзывчивость, она умничка, всегда с настроением и вниманием. Благодарю Вас за то, что Вы у меня есть.
Клиника ваша для меня стала настоящей находкой! Персонал приветливый и добродушный, все чисто, приятно и уютно, цены вполне адекватные. Очень внимательный и умелый врач. Хочу выразить ему огромную благодарность! Приятным бонусом стало то, что клиника находится недалеко от моего дома. В общем, если Вам небезразлично Ваше здоровье, если Вы ищете достойную и доступную стоматологическую клинику, обращайтесь в Холодовъ. Советую от души. Удачи!
Я неудачно упала на катке, и в итоге получила отколотый зуб. Обратилась в стоматологию “Холодовъ”, за восстановлением. Честно говоря я не думала, что можно будет придать ему прежний вид, но мне не только вернули зуб, но и предали ему более красивую форму. Большущие спасибо.
Чего вообще можно боятся в стоматологии? Тем более в платной и в этой. Профессионалы же работают, а не люди с улицы. Лично мне сколько уже зубов вылечили так, что я даже не чувствовал боли. Отличная стоматология.
Хочу сказать большущие спасибо врачу - Кашиной Анне Юрьевне. Вы не просто хороший врач, но и замечательный человек! По-больше бы таких встречать на своём пути. Благодаря вам, не посещая других врачей, сложилось отличное впечатление о вашей стоматологии!
Теперь у меня идеальная улыбка! Хочу всем похвастаться и поэтому пишу отзыв! Я устанавливала 4 импланта, которые от настоящих зубов не отличить. Устанавливала в стоматологии Холодовъ. Сама стоматология уютная, и доброжелательный персонал. Я осталась всем довольна:)
Из-за аварии лишился трёх ПЕРЕДНИХ зубов. Конечно, мне это ужасно мешало, и вопрос, о установки имплантов и не стоял. Обратился в стоматологию, в которой и раньше лечил зубы. Провели консультацию, рассказали, как в последующем ухаживать за ними, в общем всю нужную информацию. После операции я чувствовал себя отлично, только чуть устал. Вот уже прошло шесть месяцев, и ни каких проблем не возникло. Спасибо вам.