8 (812) 906-25-838 (812) 906-25... — показать

Холи Сити

8 (812) 906-25-838 (812) 906-25... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-25-83 ещё

Про «Холи Сити»

Наша компания Holy-city занимается изготовлением и дизайном корпусной мебели на заказ. Мы всегда следим за модой в нашей отрасли и всегда знаем что нужно предложить нашему клиенту. А это значит, что мы работаем только на новом оборудовании и используем передовые технологии,что позволяет быть хорошим конкурентом для именитых и крупных компаний.

Отзывы про Холи Сити (13)

4.4
По совету знакомых решили обратиться в Холи Сити для заказа мебели в детскую. Думаю выбор был отличным, цены и качество устроили именно тут. Хорошее обслуживание клиентов, все расскажут и всё покажут. Вежливые и компетентные сотрудники! Заказ выполнили быстро, доставили и установили. Теперь и я могу смело рекомендовать, тут вы не обожгетесь. Спасибо!
Заказывали дизайн корпусной мебели для детской. Очень понравился дизайн, Ваша работа. И главное уложились по времени. Теперь всём своим знакомым рекомендую только Вашу фирму. Спасибо за сотрудничество.
Обустраевали комнату после ремонта и решили заказать здесь шкаф купе и такую де тумбочку к кровати. Здесь нас приветливости обслужили, подсказали что будет лучше. Доставили в сроки. Очень красиво получилось , так как и хотела. Спасибо.
Решили с мужем обновить шкаф-купе в квартире. Решили обратиться в Холл Сити, так как у них очень большой ассортимент товара, долго не могли определится, так как вся их мебель выглядит замечательно. Выбрали, заказали, шкаф оказался замечательного качества и цена была не завышенная. Фирма хорошая, теперь мебель будем покупать именно у них.
После ремонта квартиры стал вопрос о покупке мебели, наткнулись на Холл Сити. Сотрудничеством остались более чем довольны. Все изготовили в срок и на высшем уровне. Качество мебели отличное. Доставили во время, никаких задержек. Однозначно будем обращаться ещё.
Холи Сити на карте