8 (395) 250-44-048 (395) 250-44... — показать

+7 395 250-...+7 395 250-44-04 ещё
г Иркутск, ул Олега Кошевого, д 63/4
Пункт самовывоза

Про «Интернет-магазин Home&Beauty»

Home&Beauty - интернет магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и хозяйственных товаров для дома со всего мира и сотни брендов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Парфюмерия
Товары для животных
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет-магазин Home&Beauty (9)

Тоже в основном тут всё заказываю. Не люблю ходить по магазинам. А так быстренько насобирал в корзину всё необходимое, а на следующий день тебе всё уже привезли. Молодцы ребята
Вы классные!)) Ну вот правда! Вчера вечером выбрала всё на сайте, оформила заказ. Удивил выбор - все популярные марки представлены) То, что мне нравится и то, чем я люблю пользоваться) Ещё в подарок маску для лица получила - в конце у них там что-то типа случайной генерации подарка, вот мне и досталась маска. А сегодня утром мне уже всё привезли. Кроме маски, в подарок также положили пакет с пробниками. И карту))
Утром привезли заказ, минута в минуту! Круто! Ещё и подарок привезли и ещё пакетик со всякими приятностями и сертификатами! Очень понравилось качество, некоторые товары есть только у вас это очень круто!) Так держать!
Интернет-магазин Home&Beauty
Отличный отзыв! Спасибо Вам! Тёплыми словами Вы помогаете нам быть лучше )
приятно, что в нашем городе есть такой интернет-магазин. выбор, конечно, наишикарнейший - например, можно приобрести и профессиональную косметику и средства для ухода, так и обычную декоративную. много чего есть для дома и дачи, для пикников разных. вообще я теперь в супермаркеты только за продуктами хожу. остальное мне доставка привозит.много органической косметики - это тоже большой плюс в копилочку достоинств.
Интернет-магазин Home&Beauty
Спасибо, что по достоинству оцениваете наш ассортимент и оперативную доставку! Ваш отзыв согревает наши сердца)
радует огромный выбор акций и конкурсов! Всегда участвую в благотворительных акциях, они частенько проходят и я рада,что покупая с выгодой,могу так же помочь детишкам!
Интернет-магазин Home&Beauty
Виктория, спасибо за Ваш отзыв и за участие в наших благотворительных акциях!
Интернет-магазин Home&Beauty на карте