8 (812) 317-46-61 8 (812) 317-46... — показать

8 (812) 317-46-61 8 (812) 317-46... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-46-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37

Про «Хом Гараж»

Строительство и производство гаражей из сэндвич-панелей под ключ HomeGarage.
Выполним проекты любой сложности в срок. Построим нестандартные гаражи и хозяйственные постройки.Постройка гаража — важное мероприятие. Чтобы строительство гаража не травмировало ваш бюджет, мы предлагаем гибкий график оплаты и можем подстроиться под ситуацию.

Мы понимаем, что вопрос гарантии важен для вас. Поэтому вместо стандартного года гарантийного обслуживания предлагаем 3 года. Гарантия распространяется на само здание, ворота, двери, окна и все дополнительные опции, которые вы выберите. И даже если у вас возникнет вопрос, который не входит в гарантию, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы решить его.

Наша главная задача — построить гараж, которым вы будете гордиться. Для этого на этапе согласования обсуждаем с вами все пожелания и фиксируем их на эскизе и в спецификациях к гаражу и фундаменту. Мы от души стараемся, но, если у вас будут замечания к нашей работе, разберемся и устраним все недостатки. Нам важно, чтобы гараж вас радовал и вы отзывались о нашей работе с теплом. При желании вы можете отапливать гараж из сэндвич-панелей зимой, а счета за отопление будут вас радовать. Самое приятное, что сэндвич-панели не требуют дополнительного утепления, а энергоэффективоность сэндвича в 7 раз выше блоков и в 10 раз выше кирпича. За 5 лет работы, мы построили 291 гараж.

Наши преимущества:
 1) Конкурентные цены - одни из самых маленьких по СПб.
 2) Сдаем объекты в срок.
 3) Делаем все под ключ: и строим, и закупаем, и проектируем, и согласовываем.
 4) Не увеличиваем согласованную сметную стоимость по ходу строительства.
 5) Короткие сроки строительства.
 6) Качественный монтаж и сварка, оцененный заказчиками.
 7) Качественные материалы, не экономим на этом.
 8) Качественный прием входящего звонка из офиса.

Отзывы про Хом Гараж (10)

Пользовалась услугами компании, нашла ее сама и не жалею. Муж заказал у них гараж и сделали его по всем срокам быстро и не завысили цену в итоге, это очень большой плюс. Другие компании бывает завышают цену в конце работы. Я очень рекомендую этих ребят, все качественно, нам лично ничего не задержали. Мне главное муж гаражом доволен, очень он его хотел, наконец получил.
Хорошие гаражи ребята делают, у нас соседям сделали и мы через пару месяцев решились. Хорошее качество и материалы видно хорошие, я даже не сильно разбираюсь, все равно видно намного лучше, чем нам пару лет назад другие ребята делали навес, просто ужас был. Я рекомендую компанию, все выполнили по срокам и результат всей семье понравился, красиво вышло и главное не долго делали все.
Компании огромный плюс ставлю за хороших работников, Все рассказали и на все вопросы мне ответили. Гараж я заказывала сама для мужа, он ничего не знал, я посоветовалась с его другом и нашим соседом, он подсказал мне эту компанию и я заказала у них гараж. Сотрудники приятные и выполнили все в срок и сразу видно, что качественно. Так что рекомендую, они молодцы
В компании есть свои плюсы и недостатки, но сделали нам все очень хорошо. Сделали нам отличный гараж, очень хорошо, что следовали всем моим указаниям. Я задавала много вопросов, муж у меня только итог удивил, он не участвовал. Сказал очень доволен результатами, гараж вышел приятный и главное качество я сама заметила, очень достойное. Все соблюдали и сроки тоже.
Заказали у компании гараж из металлокаркаса, нашла компанию, где хорошие цены и качество не отстает. Я мужу предложила два варианта он выбрал этих ребят, позвонил обо всем, договорился. Сделали все в срок, на материалах точно не экономят, все хорошего качества получилось и все закончили как раз вовремя. Хотели еще в прошлом году сделать, да руки не дошли, компанию я буду рекомендовать, работать с ними легко и приятно, на все звонки быстро отвечают.
Строили нам гараж из металлокаркаса, стоимость была адекватной. Все со мной и мужем согласовывали, мне понравилось с ними работать, не долго делали, все в срок закончили. Я не сильно в этом понимаю, но муж остался работой доволен, это главное. Делали все под ключ и всегда, как вносили поправки, спрашивали у нас что нам нужно и что лучше. В общем особо не знаю к чему придраться, все хорошо.
Под ключ построили большой гараж с двумя воротами и двускатным типом кровли. В компании услуги предоставляются по вполне конкурентным ценам, ниже стоимости не нашла. После заключения договора смету по ходу строительства не увеличивали в денежном плане. Как заказчик я была очень довольна работой бригады монтажников, которая качественно произвела установку и сварку.
Заказывал на загородный участок гараж и хозяйственную пристройку. Уже на следующий день выехал менеджер, согласовал проект и составил подробный договор со сметой. В течении недели постройки были сделаны. Работники добросовестные, проявили инициативу и усердие. Особо отмечу качество сварки. Получились добротный, качественные и теплые помещения. На работы дана гарантия.
На сайте компании оставила заявку на строительство гаража из металлокаркаса. Заявку приняли своевременно и перезвонили почти сразу. Через пару дней с бесплатным выездом приехал специалист по замеру и произвел расчёт. Объект компания сдала в срок, причём в сжатые сроки и с индивидуальным подходом. Цена вышла оптимальной, я осталась довольна. Спасибо!
Заказывал гараж, для 2-х автомобилей. Долго не мог определиться с выбором компании, везде что то смущало. По-совету друга обратился в компанию хом гараж. Сначала позвонил, потом встретился в офисе, составили макет гаража. Необходимо перед приездом подготовить все необходимые документы (план участка и т.д.), все скажут. В целом, я остался доволен. Качесто сандвичей высокое, цены не высокие, бригада дружелюбная, на все вопросы ответили, монтаж производился при мне.
Хом Гараж на карте