8 (812) 989-79-348 (812) 989-79... — показать

Хоми Роуз Сеть

8 (812) 989-79-348 (812) 989-79... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1а

Про «Хоми Роуз»

Банкетный зал Хоми Роуз располагается на Дунайском проспекте во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Заведение находится в семистах метрах от станции метро Купчино. Зал способен вместить до девяноста гостей. По Вашему желанию помещение могут декорировать живыми цветами и текстилем. В меню банкетного зала Хоми Роуз представлены блюда русской и европейской кухни. Посетители могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Перед зданием есть просторная парковка. Самые маленькие гости банкетного зала Хоми Роуз смогут побыть в детской комнате. Банкетный зал Хоми Роуз также занимается выездным обслуживанием мероприятий.

Гардероб
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Хоми Роуз (5)

Праздновали корпоратив в малом зале на будапетшской 19. нам все очень понравилось)очень демократичные цены, менеджер Тамила приветлива и вежлива! Еда вкусная, официантка не навязчива.
Единственный минус...подкачал диджей и аппаратура..но в этом нет вины ресторана)))Нам и так весело было)спасибо вам огромное)))
ReviewForm Mobile 1072973ReviewForm Mobile 1072974ReviewForm Mobile 1072975
Совсем недавно доверили проведение самого главного события в нашей жизни хрупким плечам заботливого администратора на будапештской 19, до самого последнего дня мы "мучали ее вопросами" которых у нас была масса, постоянно менялось количество гостей, порций, но с виду "хрупкая" девушка по имени Камилла оказалась прекрасным администратором, помогла со всеми проблемными вопросами (выбор тамады, диджея) также приятно удивили и порадовали подарки от банкетного зала (оформление зала и горка шампанского - горка с шампанским это вообще "нечто", обязательно заказывайте)
В общем мы в восторге, нам все очень очень понравилось)
P.S. И цены у них демократичные, а блюда очень вкусные)
Отмечали свадьбу в вашем зале! Все очень-очень понравилось! Прекрасный интерьер, вкусные блюда, красивое оформление, обалденный торт. При подготовке праздника были учтены все наши пожелания и дополнения. Хорошее обслуживание, наши гости были в восторге!
14.10.2016г у нас был незабываемый праздник - свадьба. Мы хотим отблагодарить коллектив банкетного зала ,,Хоми Роуз,,, а именно администратора Екатерину - за чуткое понимание, за помощь в любом вопросе. Все было сделано на высшем уровне. Еда отменная, торт просто супер!!!
По рекомендации Екатерины у нас был ведущий Павел Головин, он просто супер!!! Праздник провёл на все 100%. Гости все время его вспоминают.
Нам как молодожёнам было очень важно, чтобы все было достойно, красиво, ненавязчиво, что и было сделано.
Всему коллективу желаем дальнейшего процветания, оставайтесь такими же доброжелательным, безотказными и у Вас всегда будут праздники на самом высшем уровне!!!!

Молодожены Сергей и Ирина.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество)))
Огромное спасибо команде банкетного зала"Хоми Роуз" за нашу свадьбу 10.09.2016!!Екатерине спасибо за ответы на все вопросы и переживания!)Мы очень рады,что праздновали такой важный день с вами!Все продумано до мелочей,отличный интерьер,огромный плюс -детская игровая комната,очень вкусная еда,незабываемый торт!!А лучшего отношения к гостям и молодоженам не пожелаешь!Отдельное спасибо нашему ведущему Павлу за наш вечер!за конкурсы для детей,которых было достаточно на празднике))мы с улыбкой вспоминаем время проведенное в вашем банкетном зале,прекрасную игру на скрипке от ди-джея!спасибо за такое множество подарков и только самые приятные воспоминания от нашего дня!))
Хоми Роуз на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел