8 (812) 603-82-628 (812) 603-82... — показать

8 (812) 603-82-628 (812) 603-82... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-82-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53
1-3 этаж

Про «Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге»

Автокомплекс «Хонда Максимум» на Руставели - официальный дилер «Honda» в Санкт-Петербурге.

Носит звание "Дилер № 1" в России и СНГ по продажам автомобилей HONDA!

Менеджеры салона расскажут о преимуществах и особенностях каждой модели, дадут профессиональный совет, помогут с выбором комплектации, цвета кузова и подбором дополнительного оборудования. Кроме того,специалисты отдела страхования и кредитования помогут с оформлением кредита и страхового полиса, а также постановкой нового авто на учет в ГИБДД.

На территории комплекса расположен сервисный центр, кузовной цех, детейлинг - центр, а так же отдел пролонгации.

Квалифицированные мастера проведут плановое, гарантийное и техническое обслуживание Вашего автомобиля Honda. В числе услуг сервисного центра замена масла и заправка кондиционера, полировка и покраска кузова, ремонт выхлопных систем, двигателя и подвески, слесарный ремонт и сход-развал и многое другое.

Шиномонтажная мастерская центра окажет услуги по замене и балансировке колес, ремонту дисков и хранению шин.

Следуя рекомендациям производителя в отношении регламента и особенностей технического обслуживания Вашего автомобиля Honda, в автокомплексе используются только оригинальные запасные части. Тем самым обеспечивая безопасную эксплуатацию и увеличивая срок службы основных узлов и агрегатов.

Клиентам автосалона «Хонда Максимум» на Руставели гарантированы юридическая чистота сделки, разумные цены, профессиональный подход и качественное обслуживание.

Запчасти 3
Ремонт ходовой части 58
Показать все 58
Техническое обслуживание 50
Показать все 50

Отзывы про Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге (165)

4.3
Уже несколько раз обращался сюда в сервис, у меня Хонда, а они в Максимуме (на Руставели) как раз на них специализируются. А в прошлом месяце делал у них тех. осмотр, менял масло, амортизаторы и пружины, еще отдельно просил заменить фильтр салона. Как сделали мне понравилось, и главное это не заняло много времени, то-есть автомобиль у них пробыл с вечера до обеда следующего дня.
Добрый день, Дмитрий!
Большое Вас спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Honda Максимум.
Решил попробовать пройти ТО у этих ребят. Порекомендовали сервис знакомые. По ходу не зря. После ТО мой авто как никогда поехал, точнее даже, полетел! Сначала даже не поверил, нажав газ)) Теперь буду всегда к ним приезжать, видно, и, главное, по авто ощущается, что работают тут реальные профессионалы. Благодарю их от всей души!
Аркадий, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Honda Максимум.
Считаю нужным сказать здесь: ребята, вы молодцы! Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать Вас в гости снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Хочу сказать огромное спасибо за организацию эффектного вручения авто для жены. Она в восторге!!!
Здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас! Будем рады новой встрече!
С уважением, Хонда Максимум.
Ремонт в счет страховой компании сделали. Отлично, не ожидала такого сервиса, с Максимумом первый раз взаимодействовала
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.

Частые вопросы про Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 07:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-82-62

Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53
1-3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Маскимум Приморский"
Юридический адрес:
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 8 корпус 3, литер А.
Фактический адрес:
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 8 корпус 3, литер А.
ИНН:
КПП: