8 (999) 668-97-87 8 (999) 668-97... — показать

Отзывы о компании Магазин кальянов — Хука Меджик

8 (999) 668-97-87 8 (999) 668-97... — показать

Отзывы про Магазин кальянов — Хука Меджик (8)

Долго не мог найти нормальное место для покупки кальяна себе домой. В общем нашёл я это место случайно и теперь рад этому, так как тут вам всё объяснят, даже для чайников, и предложат вам варианты на вашу сумму. Отличное место, всем рекомендую.
Часто покупаю здесь табак и хочу сказать спасибо за стабильно качественный товар. Как решусь брать новый кальян, знаю куда идти)
Ох, ребята, если вы действительно считаете себя ценителями каликов, то вам сюда. Большой выбор кальянов, табаков, трубок и многого другого, покупала на той неделе с друзьями, ни разу не пожалели, теперь сидим вечерами и наслаждаемся атмосферой!
Дружелюбность и внимательность продавцов зашкаливает, спасибо, ребята!
Магазин кальянов — Хука Меджик
Диана, спасибо большое за отзыв. Приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть.
Хочу выразить огромную благодарность MagicHookah за быструю доставку. Предварительно консультант Юлия проконсультировала меня по телефону, лаконично и с пониманием учла все мои пожелания и помогла с выбором табака и угля. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв.
Забежала в магазин из-за дефицита табака, ассортимент очень порадовал,но больше порадовал подход продавца. Вежливо и аккуратно донес всю информацию о продукции, и напомнил про угольки(как раз закончились), а то вечер был бы явно испорчен.
Всем советую, приду еще ни раз!
Магазин кальянов — Хука Меджик
Работаем для вас. Спасибо.
классный кальян))быстро доставили, спасибо)) и я и подруги оценили)) единственный минус в конструкции, при продувке не стоит сильно выдыхать и клапан должен быть сухим, в ином случае вода попадает в чашу и придется либо отжимать табак либо перезабивать. а так вполне доволен покупкой)
Магазин кальянов — Хука Меджик
Спасибо за отзыв. Приходите к нам за свежим табачком.
Долго думали какой кальян лучше купить. Классические кальяны занимают много времени при сборке..
Остановились на nanosmoke, и ни сколько не пожалели!!! Очень классный кальян: быстро собирается, много дыма, удобно брать его с собой, поскольку занимает совсем не много места.
Есть ниша с подсветкой, так что этот кальян будет дополнением любого веселого вечера!
Берите, не пожалейте! Увидите только кучу преимуществ!
А что касается персонала из hookanmagic.ru, они просто прелесть!
Мы заказали кальян после 20:00. Т.е. доставка была возможно только на следующий день.. Но поняв, что кальян мы очень хотим приобрести сегодня, они не поленились и после своего рабочего дня привезли на дом.
Спасибо вам, вы супер!!!
Магазин кальянов — Хука Меджик
Спасибо за отзыв. Ценим наших клиентов.
Всем привет! Приобрели сие чудо около месяца назад)) Приехали под самое закрытие магазина,так как нам очень хотелось купить кальян,ребята пошли нам на встречу и задержались мин на 40 после работы,все нам подробно объяснили,посоветовали выбрать нужное!Спасибо им огромное, очень хорошие ребята Вова и Андрей! Кальяном очень довольны,дымим каждый день))
Магазин кальянов — Хука Меджик
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова в гости.
Магазин кальянов — Хука Меджик на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел