8 (911) 111-46-46 8 (911) 111-46... — показать

+7 911 111-... +7 911 111-46-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 46 к 2
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про Hookah Zen (21)

Только положительные эмоции от посещения этой кальянной. Очень комфортно, уютно. Кальяны хороши и на любой вкус. Не часто бывает, чтобы совпало всё, но здесь именно так.
так много табаков я еще не видел... решите вопрос с ожиданием... возможно стоит увеличить штат персонала!
Обстановка приятная, контингент приличный, кальяны ароматные, десерты вкусные. Это если в двух словах…
Приятное местечко, куда приятно прийти с девушкой, с друзьями, посмотреть спортивную трансляцию или просто заглянуть выпить редкого китайского чая.
Все круто: ребята, молодцы, знают свое дело. Удачи и процветания вам! Будем приходить еще!
Отмечали День Рождения с друзьями. Было 8 человек. Посидели на 10000 р. Брали 2 кальяна, чай, закуски, алкоголь. Получили скидку 20%, что очень порадовало. Все было вкусно.
Несмотря на то, что заведение находится не в центре, с удовольствием ездим сюда с друзьями, даже с теми, кто с севера города. Сервис на уровне (как говорят друзья, которые регулярно ходят в кальянные), ну а для меня просто очень душевная атмосфера и вкусный дым.
Отличное место! Хороший ассортимент табаков, настоящий душистый чай, отличный вкус у кальянщиков, и, соответственно, у составленных ими кальянов :)
Очень приятная атмосфера, ненавязчивая приглушенная музыка, удобные кресла. Буду приходить снова и снова. По истине приятное открытие, ведь Zen расположен в соседнем от меня доме :)
Хорошее место. Кальяны и обслуживание на высоте. Приятная, не напрягающая обстановка. Посидеть с девушкой, расслабиться. Отличное место. Однозначно приду еще.
Побывал на майских в нескольких кальянных города…в Zen — самое лучшее обслуживание и атмосфера!
Спасибо, было очень круто! Единственный минус, открываетесь слишком поздно, а в целом все понравилось
Люблю здесь бывать, хорошие цены, широкий выбор кальянов. Приятно вот так зайти с ребятами посидеть, покурить, в настольные игры поиграть. Отличная дымная атмосфера, если вы понимаете, о чем я ))
Недавно отдыхали здесь с друзьями. Что хочу сказать: достойное место с адекватными ценами и приятным интерьером. Обслуживание на уровне, кальян порадовал. Будем заходить сюда еще!
Друзья пригласили сюда покурить кальян и расслабиться. Понравилось обслуживание и приятная музыка. Кальяны были вкусные и не горчили, дыма много. Теперь я тут буду частым гостем
Заходили с друзьями, не плохо там. Фруктовые кальяны люблю, можно весело провести время с друзьями, чай попить. Как место, чтобы поесть не подходит, а просто отдохнуть -самое то
Первый раз была в кальянной, подружки предложили сходить... Безумно понравилось! Такая волшебно-дымная атмосфера, словно во сне... ароматный кальян и очень вкусный чай, мне кажется, я стала вашим завсегдатаем :-*
В этом заведении состоялось мое первое знакомство с курением кальянов. На четверых заказали кальян с табаком Tangiers. На первый взгляд вкус крепкий, но приятный. Атмосфера вполне способствует спокойному релаксированию. В общем, все именно так, как я себе и представляла.
Хорошее место,любим сюда заглядывать с одногруппниками. Приятное обслуживание, большой выбор табака, цены доступные( есть спецпредложение - кальян дня). Можно еще поиграть в настольные игры, в общем очень здорово провести время.
Hookah Zen
Полина, спасибо за позитив! Приходите к нам еще и приводите друзей!:)
Пошли с друзьями в праздники по случаю Нового Года. Hookah Zen вполне понравится, я думаю, тем кто так же ищет чего-то свежего для похода компанией. Самобытное место) Посмотрели фильм, курили фруктовый кальян, пили чай. Очень приятная атмосфера.
Hookah Zen
Маргарита, спасибо за теплые слова! Приглашаем вас к нам снова, кстати, у нас теперь каждый день можно покурить кальян всего за 450 рублей! По акции Кальян дня с 17 до 19.30.
Посещала данное заведение и осталась полностью довольна. Очень нравится меню, есть много интересных блюд и обстановка здесь уютная и комфортная, полностью располагает к отдыху.
Hookah Zen
Виктория, спасибо за позитивный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Позвольте, мы уточним, чтобы не вводить других гостей в заблуждение: из еды у нас есть только самые разнообразные десерты.
Кальянная классная, часто собираемся там с подружками. Безумно нравится проводить вечера в уютной обстановке с чашкой горячего чая и кальяна, а заодно и поиграть в настольные игры.
Hookah Zen
Яна, спасибо за позитивную оценку нашей работы! Ждем вас снова!
Hookah Zen на карте