8 (812) 425-66-958 (812) 425-66... — показать

HOP-HOPS на Варшавской улице

8 (812) 425-66-958 (812) 425-66... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-66-95 ещё

Про «HOP-HOPS на Варшавской улице»

Наша компания состоит из опытных клинеров. Мы оказываем услуги по уборке квартир и домов.  Оформить заказ на уборку в онлайн режиме можно на нашем сайте HOP-HOPS. Наши специалисты прошли специальное обучения по современным методам клининга. Для уборки мы используем проверенные безопасные моющие средства и современное оборудование.  Онлайн на нашем сайте вы можете заказать как генеральную уборку, так и уборку только туалета, ванны, кухни или другого помещения в квартире или доме. К основной услуге можно оформить заказ дополнительной услуги (мойка окон, чистку вытяжки и т.п.). Мы работает ежедневно с 9 до 23 часов, а заказ на уборку можно оформить на сайте круглосуточно.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про HOP-HOPS на Варшавской улице (18)

4.7
Уезжала на выходные из города, оставила кошку одну дома. По возвращению обнаружили сильный запах в квартире, оказался испорченный кошкой матрас, срочно надо было его почистить и удалить запах. В интернете искала компанию, кто может сделать это сегодня. Единственная компания которая вызвалось мне помочь. Приехали уже через 2 часа, всё почистили обработали каким-то спец средством, теперь в квартире только приятный аромат
Заказывали у них уборку после ремонта, так как другая компания нас кинула и не приехали в назначеный день, мы обратились к хоп-хопсу с просьбой в этот же день провести уборку, приехали через 4 часа три человека с большим паропылесососом, до трёх часов ночи шли работы, но нас об этом предупредили и мы морально были готовы, так как с утра уже должны были привезти всю мебель. Я не ожидала, что так всё круто пройдёт, чистота была нереальная и по цене норм. Спасибо им огромное!!!
Хорошая компания, помогли с генеральной уборкой после ремонта в квартире. Собралось много мусора, обоев и прочего, требовалось помыть окна, а убирать абсолютно не было времени. Но рабочие вполне справились за пару часов и квартира была абсолютно чистой. Огромный плюс за результат
прекрасная компания.а клинер Алевтина просто кудесница-отмыла так кухню,что такой она была только в магазине.И цены абсолютно нормальные,для такого труда.
Спасибо Вам огромное за ваш честный и нелегкий труд.
Я очень занятой человек, и мне честно говоря просто лень убрать свою квартиру. Я пользуюсь услугами данной компании достаточно давно. Могу сказать за все время не было претензии по уборке квартир.
HOP-HOPS на Варшавской улице на карте