8 (931) 200-31-118 (931) 200-31... — показать

+7 931 200-...+7 931 200-31-11 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 21
У Хореографический ансамбль Солнышко Петербурга пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хореографический ансамбль Солнышко Петербурга»

Лауреат международных конкурсов и фестивалей хореографическая школа «Солнышко Петербурга» была основан в 1997 году. Уже более 18 лет она является одним из ведущих детских хореографических коллективов Санкт-Петербурга. Художественный руководитель коллектива, педагог высшей категории, Наталья Ивановна Шарова.

В коллективе занимается более 500 мальчиков и девочек от 5 до 18 лет. Профессиональные педагоги обучают детей основам классического, народного танца, а также современной хореографии – брейкданс, модерн, хип-хоп. Высокий уровень подготовки позволяет продолжить выпускникам танцевальную карьеру на профессиональном уровне. Основной целью школы является формирование и развитие творческих способностей детей.

Репертуар школы «Солнышко Петербурга» интересен и разнообразен: классические постановки, современная хореография, народный характерный танец. Каждый номер ансамбля – совместный труд коллектива педагогов, мастеров своего жанра в танце.

Ансамбль хореографической школы "Солнышко Петербурга" имеет отличную репутацию среди режиссеров и организаторов концертов. Сольные фореографические постановки, а также вместе выступление со звездами Российской и зарубежной эстрады являются украшением любого праздника.

«Солнышко Петербурга» постоянный участник праздничных концертов в родном городе и выступает на всех его ведущих площадках. Ансамбль достойно представляет Санкт-Петербург и Россию на конкурсах и фестивалях в России и за рубежом. Каждый год ансамбль принимает участи в чествовании ветеранов войны и блокады в БКЗ «Октябрьский».

С радостью участвует в праздничных мероприятиях, посвященных дню города, и других значимых событиях Санкт-Петербурга. Под патронажем ансамбля много лет проходит фестиваль детских творческих коллективов «Солнечный круг», приуроченных ко Дню защиты детей, который ежегодно собирает под одной крышей более 50 коллективов и солистов хореографических ансамблей.Свои 19 и 20 отчетные концерты школа провела на лучшей площадке города - БКЗ "Октябрьский"

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для детей
Культурные
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Хореографический ансамбль Солнышко Петербурга на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.