8 (800) 555-47-358 (800) 555-47... — показать

Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе

8 (800) 555-47-358 (800) 555-47... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-47-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 29

Про «Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе»

Сеть магазинов портативной электроники. Мы продаём как новые, так и уценённые аппараты. У нас можно купить мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, фотокамеры, навигаторы, видеорегистраторы, мр3 плееры и широкий ассортимент аксессуаров для всего вышеперечисленного.

Запчасти 1
Автостекло
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Опт

Отзывы про Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе (16)

Взяла себе монопод в этом магазине. Смотрел предварительно на сайте, какие есть модели и понравилось то, что в магазине была в наличии именно та, которую я хотела - Goodcom Lines Gold. Ассортимент очень большой, есть из чего выбирать и все по доступным ценам. Спасибо за очень быстрое обслуживание, не пришлось стоять в очереди.
Здравствуйте, Марина!
Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о покупке в нашем магазине, для нас это очень важно!
Очень рады, что Вы остались довольны покупкой.
Будем рады видеть Вас снова!
Полгорода оббегал, чтобы найти защитное стекло на свой Леново А2010. Нигде нет. А тут оказывается, в «хорошей связи» все в наличии. Зашел, купил, сразу на месте поклеили и вышел с обновленным смартом. Кстати, по цене получилось дешевле, чем я ожидал. Хороший магазин, только консультанта пришлось долго ловить, все заняты были, много покупателей было в магазине. Но консультанция того стоит. Все рассказали подсказали.Молодцы.
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о покупке в нашем магазине, также оценили обслуживание! Для нас это очень важно!
Хорошего дня!
Сегодня был в магазине Хорошая Связь. Да, ассортимент конечно у них просто мега! Хотел по-быстрому купить наушники, так их там столько, что замучился выбирать. Понравилось, что консультант не бросил в беде и помог выбрать под мои требования хорошие музыкальные наушники. Все проверили на месте, рабочее, басы невероятно радуют. В целом ничего особенного, но покупкой остался доволен.
Здравствуйте, Павел!
Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о посещении и покупки в нашем магазине.
Очень рады, что Вы остались довольны наушниками.
Хорошего дня и отличного настроения!
Отличный магазин. Покупала у них телефон. На сайте выбрала модель, оформила заказ, но забирать все равно в магазине нужно было. На второй день уведомили о возможности получить заказ. При мне коробку открыли, показали товар. Телефон полностью соответствует моей заявке, цвет, цена, все так же. Новый, полностью исправный телефон за значительно меньшие деньги, чем в другим магазинах с их накруткой.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о покупке в нашем магазине!
Хорошего дня!
Утром оставляла заказ на сайте, в тот же день мне перезвонили и уточнили заказ. На второй день сообщили, что могу забрать товар. Мне, конечно, подруга сказала, что быстро присылают, но я была удивлена, настолько быстро действительно. Сервис на высоте что менеджеров, что продавцов в магазине. Покупкой я довольна.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, для нас это очень важно!
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!
Хорошего Вам дня!

Частые вопросы про Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе

Как узнать график работы Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-47-35

Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 29
1 этаж.

Салон связи Хорошая связь в Василеостровском районе на карте