8 (812) 555-41-518 (812) 555-41... — показать

Хорошая связь на Большой Зелениной улице

8 (812) 555-41-518 (812) 555-41... — показать
+7 812 555-...+7 812 555-41-51 ещё

Про «Хорошая связь на Большой Зелениной улице»

Магазин мобильной электроники и цифровой техники "Хорошая связь" отличается тем, что он своим посетителям даёт возможность купить как новые, так и уценённые товары, выбор которых велик. Находится данный магазинчик в городе Санкт-Петербург на улице Большая Зеленина. Магазин выкупает стоки у таких крупных магазинов, как Связной, Мегафон, Мтс, ReStore и прочих. На полках этого магазина встречаются такие товары, как Apple iPhone и аксессуары, коммуникаторы и смартфоны, навигаторы, цифровые фотоаппараты и камеры, планшеты и ноутбуки, видеорегистраторы, мп3 плееры, а так же различные аксессуары к ним.

Отзывы про Хорошая связь на Большой Зелениной улице (11)

Выбирал отцу в подарок видеорегистратор. Заглянул в магазин Хорошая связь, там мне провели консультацию, показали несколько хороших моделей, потому что я сам не ориентируюсь в их параметрах. В итоге купил видеорегистратор Ritmix AVR-424 и к нему карту памяти на 16Gb. Обошлось все недорого. На кассе мне еще предложили стать участников программы "Хорошая связь - бонус", за пару минут все зарегистрировали и выдали бонусную карту. Буду приходить теперь чаще в этот магазин.
Забрала вчера новенький планшет Digma Plane с магазина «Хорошая Связь». Брала с хорошей скидкой, поскольку планшет пустили на уценку (есть царапина на корпусе небольшая), но на характеристики никак не влияет и состояние новое, плюс еще 1 год гарантии. Консультант полностью показал мне планшет, как он работает, где находится небольшая царапина, предложил приобрести чехол к нему, карту памяти. В общем укомплектовал по полной) При всем этом я круто сэкономила по деньгам! Так что буду приходить еще!
Брал здесь на днях смарт Xiaomi Redmi 4x за 10-ку, такой увесистый, хороший аппарат. Благодарен продавцам за подробную консультацию, гаджет то, что нужно, явно китайцы перебили южнокорейцам продажи, сравнивали с дорогой моделью, практически ничем не уступает, короче сэкономил кучу денег. Респект "Хорошей связи", маг достойный.
Купил в салоне «Хорошая связь» на Дыбенко iPhone 7 на 32 гига за 36 тыс рублей. На девайсе повреждений не обнаружил, смартфон в
целости и сохранности. И отдельное спасибо менеджеру Александру, который беседовал со мной. Он мне помог настроить TouchID, установил необходимые программы."
Купил мобилку для работы Nokia 105 в черном цвете. Такую и потерять не жалко, тем более, с моей профессией это сделать несложно. Сие чудо приобрел в салоне связи «Хорошая связь», что на Смолячкова 19 А.
Хорошая связь на Большой Зелениной улице на карте