8 (812) 555-41-51 8 (812) 555-41... — показать

Отзывы о компании Хорошая связь на Большой Зелениной улице

8 (812) 555-41-51 8 (812) 555-41... — показать
+7 812 555-... +7 812 555-41-51 ещё

Отзывы про Хорошая связь на Большой Зелениной улице (11)

Выбирал отцу в подарок видеорегистратор. Заглянул в магазин Хорошая связь, там мне провели консультацию, показали несколько хороших моделей, потому что я сам не ориентируюсь в их параметрах. В итоге купил видеорегистратор Ritmix AVR-424 и к нему карту памяти на 16Gb. Обошлось все недорого. На кассе мне еще предложили стать участников программы "Хорошая связь - бонус", за пару минут все зарегистрировали и выдали бонусную карту. Буду приходить теперь чаще в этот магазин.
Забрала вчера новенький планшет Digma Plane с магазина «Хорошая Связь». Брала с хорошей скидкой, поскольку планшет пустили на уценку (есть царапина на корпусе небольшая), но на характеристики никак не влияет и состояние новое, плюс еще 1 год гарантии. Консультант полностью показал мне планшет, как он работает, где находится небольшая царапина, предложил приобрести чехол к нему, карту памяти. В общем укомплектовал по полной) При всем этом я круто сэкономила по деньгам! Так что буду приходить еще!
Брал здесь на днях смарт Xiaomi Redmi 4x за 10-ку, такой увесистый, хороший аппарат. Благодарен продавцам за подробную консультацию, гаджет то, что нужно, явно китайцы перебили южнокорейцам продажи, сравнивали с дорогой моделью, практически ничем не уступает, короче сэкономил кучу денег. Респект "Хорошей связи", маг достойный.
Купил в салоне «Хорошая связь» на Дыбенко iPhone 7 на 32 гига за 36 тыс рублей. На девайсе повреждений не обнаружил, смартфон в
целости и сохранности. И отдельное спасибо менеджеру Александру, который беседовал со мной. Он мне помог настроить TouchID, установил необходимые программы."
Купил мобилку для работы Nokia 105 в черном цвете. Такую и потерять не жалко, тем более, с моей профессией это сделать несложно. Сие чудо приобрел в салоне связи «Хорошая связь», что на Смолячкова 19 А.
Пару раз бронировал товар в салоне через интернет-магазин, удобная функция, знаешь, что точно не заберут. Сегодня утром купил племяшу недорогой планшет Digma Optima 7301, еще 250 рублей бонусных было на карте, списал) Ничего такой магазин техники, товар на любой кошелек, да и обслуживают нормально.По функционалу полностью пробежали, ребенку смог объяснить, что к чему.
Заказывал видеорегистратор ,модель Artway AV-700, в машину. Понравился удобный интерфейс сайта, легко заказать товар с корзины. Оформление заявки быстрое, всего несколько пунктов нужно заполнить, после еще менеджер перезвонил уточнил достоверность указанных данных. Пришел товар в целости и сохранности, упакован хорошо. Все характеристики соответствуют, камера отличного качества. Второй раз можно обращаться. Вроде нормальный сайт)
Покупала в "Хорошей связи" планшет для мамы. Продавцам спасибо, помогли выбрать, потому что единственный мой критерий был "диагональ 10")) Остановилась в итоге на Леново Таб4. Менюшка простая, все понятно. Я так и просила, чтоб с минимальным функционалом и попроще, чтоб мама не заморачивалась. Теперь вот думаю, что за чехлом и защитным стеклом тоже к ним схожу, зря сразу отказалась.
"Заказал чехольчик для iPad в «Хорошая связь». Быстренько привезли мне его, а оплатил заказ при
получении. А вот еще – я стал участником бонусной программы. Теперь за каждый
заказ я получаю бонусы, которые можно потратить на покупку других товаров. Оплатить вроде можно до 50%. "
Купил чехольчик для iPad Luxa2 iPad 2/3/4 Tough Case Plus в салоне "Хорошая связь" на пр. Стачек, д. 90к2. А вот еще – я стал участником бонусной программы. Теперь за каждый заказ я получаю бонусы, которые можно потратить на покупку других товаров.
От друга узнал об этом магазине. Вчера заглянули с ним в магазин на Лиговском проспекте. Цены уж очень привлекательные и выбор товаров впечатлил. Я себе купил блютуз колонку, а друг взял наушники. Продавец еще предложил бонусную карту получить каждому за покупку от 1000 рублей. Заполнили анкету и теперь сможем при следующих покупках копить бонусы и использовать их, чтобы получить скидку на оплату.
Хорошая связь на Большой Зелениной улице на карте