8 (921) 313-89-998 (921) 313-89... — показать

Хорошо Сидим

8 (921) 313-89-998 (921) 313-89... — показать
500-800 руб.

Про «Хорошо Сидим»

Вкусные шашлыки и другая кавказская кухня с возможностью доставки на дом. Проголодались-закажите у нас!
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Хорошо Сидим (8)

Мне очень понравилась эта кафешка. Там прохладно и атмосферно, а также довольно вкусно. К тому же, если вы хотите зажарить шашлык сами, там даже можно просто заказать/купить маринованное мясо. Я считаю, это очень удобно + доставка по Питеру бесплатно с 1000р и выше.
Довольно хорошо для маленького заведения. Ели свиной шашлык и плов. Плов в меру острый, мясо сочное. К еде никаких претензий. Недостаток - не самое удобное месторасположение. Мы были рядом по делам, поэтому зашли, просто так бы не поехали скорее всего. Но нужно оценить доставку, если она хороша, то и к месту не будет претензий.
был заказ на дом. привезли подогретый высохший шашлык. Хотя раньше такого не случалось. потеряли постоянного клиента.
Заказывали 1 го ЯНВАРЯ! ! 3 порции шашлыка и 3 порции картофеля! Попросили приборы на 3 че! Привезли шашлыки в 1 боксе 3 порции и так же картофель! ! Приборов не было ни одного! !! На мои претензии администратор ответил , что нужно было предупреждать о том что надо в разные боксы класть еду! Вопрос- если я попросила приборы на троих- это ли не говорит о том что будут кушать 3 человека? ????!! Ужасно!!!! Больше никогда не буду у вас заказывать!Меняйте персонал! !!!! Не счету данное заведение! Хотели попробовать чего то новенького!!! Да , кстати доставку мы ждали 2 часа , а сказано было в течении часа!!!!! Прошу директора этого ресторана связаться со мной 89500424288
Небольшой ресторанчик, очень цивильно, чистенько. вкусное мясо и гарниры. Доставка по Выборгскому району свыше 1000р бесплатная. Думаю, со временем они разрастутся по всему Питеру)
Заезжал на днях перекусить. Все очень понравилось. Поговорил с директором заведения, узнал от него, что можно заказать шашлык через доставку.
Неплохая забегаловка, очень душевно с друзьями посидели, да и недорого вышло. А самое главное, что принесли заказ очень быстро.
Отличное место, чтобы перекусить! Очень вкусные шашлыки, без каких-либо жилок, как это обычно бывает. Да и заказ ждать недолго, в течение 20 минут все будет приготовлено по высшему разряду.
Обед супергероя

Обед супергероя