8 (921) 313-89-998 (921) 313-89... — показать

8 (921) 313-89-998 (921) 313-89... — показать
+7 921 313-...+7 921 313-89-99 ещё
500–800 руб.

Про «Хорошо Сидим»

Вкусные шашлыки и другая кавказская кухня с возможностью доставки на дом. Проголодались-закажите у нас!

Отзывы про Хорошо Сидим (9)

3.6
Была заказана доставка. По номерам указанным на сайте не дозвониться. Доставка не осуществленна. Видимо заведение закрылось.
Мне очень понравилась эта кафешка.
Там прохладно и атмосферно, а также довольно вкусно. К тому же, если вы хотите зажарить шашлык сами, там даже можно просто заказать/купить маринованное мясо. Я считаю, это очень удобно + доставка по Питеру бесплатно с 1000р и выше.
Довольно хорошо для маленького заведения. Ели свиной шашлык и плов. Плов в меру острый, мясо сочное. К еде никаких претензий. Недостаток - не самое удобное месторасположение. Мы были рядом по делам, поэтому зашли, просто так бы не поехали скорее всего. Но нужно оценить доставку, если она хороша, то и к месту не будет претензий.
был заказ на дом. привезли подогретый высохший шашлык. Хотя раньше такого не случалось. потеряли постоянного клиента.
Заказывали 1 го ЯНВАРЯ! ! 3 порции шашлыка и 3 порции картофеля! Попросили приборы на 3 че!
Привезли шашлыки в 1 боксе 3 порции и так же картофель! ! Приборов не было ни одного! !! На мои претензии администратор ответил , что нужно было предупреждать о том что надо в разные боксы класть еду! Вопрос- если я попросила приборы на троих- это ли не говорит о том что будут кушать 3 человека? ????!!
Ужасно!!!! Больше никогда не буду у вас заказывать!Меняйте персонал! !!!! Не счету данное заведение!
Хотели попробовать чего то новенького!!!
Да , кстати доставку мы ждали 2 часа , а сказано было в течении часа!!!!!
Прошу директора этого ресторана связаться со мной 89500424288
Хорошо Сидим на карте