8 (800) 555-18-318 (800) 555-18... — показать

8 (800) 555-18-318 (800) 555-18... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-18-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 46 к 2

Про «Хортэк-Центр»

Поставка оборудования для отопления, вентиляции, водоснабжения. Проектирование и монтаж котельных, инженерных систем.
Сервисное обслуживание. Вентиляция, котлы, насосы, горелки, радиаторы, арматура.

Фирма “ХОРТЭК-ЦЕНТР” занимает одно из ведущих мест на рынке Северо-Западного региона в сфере систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

Наша компания занимается оказанием комплексных услуг, начиная с проектирования, поставки оборудования от производителя и заканчивая сдачей объекта заказчику “под ключ” и заключением договора на сервисное обслуживание.

Инженерная разработка проекта и выполнение всех технологических процессов, связанных с монтажом, подключением, гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования являются отличительными особенностями фирмы “ХОРТЭК-ЦЕНТР”.

Монтаж и демонтаж 2
Монтаж газового отопления
Монтаж котельной
Проектирование 1
Проектирование инженерных систем
Строительные товары 3
Кондиционеры
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Услуги газификации

Отзывы про Хортэк-Центр (1)

Замечательная компания, порадовало наличие заказанного мною товара на складе в Санкт-Петербурге. Компанию рекомендую, единственно жаль только большое количество позиций под заказ, к сожалению, сейчас почти везде так.
Хортэк-Центр на карте