8 (812) 331-33-208 (812) 331-33... — показать

Horze на Шоссейной улице

8 (812) 331-33-208 (812) 331-33... — показать
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 43
Проспект Просвещения

Про «Horze на Шоссейной улице»

Horze - европейский розничный и интернет-магазин конной амуниции, который имеет представительство в России. В ассортименте представлены товары для лошадей: попоны, оголовья, седла, ногавки, вольтрапы, средства защиты от насекомых и многое другое; амуниция для всадников - бриджи, перчатки, шлемы, сумки, защитные жилеты, товары для выступлений, одежда для юных всадников. А так же средства по уходу за лошадьми и за амуницией, товары для конюшен, ковочный инструмент. Все товары представлены от лучших производителей, отличаются высоким качеством материалов и изготовления. Для покупателей в интернет-магазине проходят акции.

Отзывы про Horze на Шоссейной улице (25)

4.7
Удобный сайт, большой ассортимент, вменяемый персонал. Казалось бы что может пойти не так, но нет. Заказал подарок к новому году, спустя неделю одидания сам позвонил в магазин узнать когда будет посылка, оказалось что служба доставки посылку потеряла, а подобные вопросы до конца новогодних праздников никто не решает. Ни подарка, ни возврата средств.
Я в данном магазине закупаюсь конной амуницией, здесь огромнейший ассортимент для верховой езды и качество на высоком уровне, если сравнивать с другими марками. Так что рекомендую.
Купил в этом магазине сапоги для верховой езды. Ассортимент на самом деле огромен в магазине, но вот с расположением магазина проблемы небольшие, так как за пределами КАДа находится.
Был приятно удивлен узнав что в наших краях есть такой специализированный магазин - раньше одежду для верховой езды привозил из Европы будучи там в командировках. Сделал свой пробный заказ - на сайте магазина понравились краги из кожи. Мягкая, отличной выделки. Качество даже лучше европейского, да и цена для такого качества просто супер! Доставили быстро.
Ребенок недавно стал заниматься верховой ездой и этот магазин нам посоветовал инструктор. Сейчас то мы уже более менее ориентируемся в товарах, но когда-то слова недоуздки и чумбуры приводили нас в ступор! Хочу похвалить магазин и продавцов! Всё покажут, расскажут, подберут вещь под ваши нужды, не будут навязывать не нежные покупки! Выбор тут и правда хороший, представлены все популярные бренды, цены не плохие, часто бывают выгодные акции. И с доставкой товара никогда нет проблем, вся продукция в наличии, поэтому привозят заказ уже на следующий день! Спасибо за такое отношение к клиентам и хороший сервис!
Horze на Шоссейной улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва