8 (812) 576-19-558 (812) 576-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 98
1; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Хоспис # 1»

"Хоспис # 1" - является Санкт-Петербургским Государственным учреждением здравоохранения. Это учреждение предназначено для оказания паллиативной помощи онкологическим больным в последней, терминальной стадии заболевания и предусматривает медицинские, социальные, психологические и духовные аспекты заботы о пациентах. Цель паллиативной помощи состоит в создании для больного активной и полноценной жизни во время всего периода болезни. Профессиональная группа людей работает одной командой, в которую входят врачи, медицинские сестры, социальные работники, психологи, волонтеры, священники, родные и близкие больного.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Специалисты Хоспис # 1 (15)

Фотография специалиста Фадеева Дарья Евгеньевна
Шишкина
Ольга Александровна
Психотерапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Хоспис # 1 (2)

3.0
Прочитав предыдущий отзыв боялся, что все окажется так как описано у Артема. Однако выбора не было так как у отца отказали ноги. Диагноз Рак простаты последней стадии с метастазами везде. Год лечили и была ремиссия, однако после 09.15 лечение перестало помогать, в 10.15 обратились в хоспис. Приехал врач посмотрел на состояние, а оно было весьма критическое. Забрали на следующий день, хотя говорили что очередь может быть до семи дней, однако вошли в нашу ситуацию. Теперь о самом хосписе - Сравнивать мне слава богу не с чем, но судя по рассказам знакомой нам очень повезло. В этом хосписе уход хороший, люди хорошие, врачи адекватные, есть священник. Мне рассказали , что на Ладожской там больных не переодевают (памперсы), не моют и отношение как к мясу. Тут же все наоборот отношение как к людям! По поводу "превращение в овощ" - такое быть может и могло произойти вследствие тяжелого состояния и поведение больного, к примеру у отца в палате лежал человек, который вырывал из себя трубку для моче испускания(цистостома) после ее установки, мог еще свалиться с кровати, чем нанести себе вред при весе 90 кг, а поднять его даже 3-4 сестрам с пола было не просто. У многих кто там лежит с целым позвоночником(ноги еще не отказали) и с метастазами - адские боли , у некоторых метастазы в мозгу, тут все вплоть до галлюцинаций.

В какой то момент отцу стали давать Кетопрофен, тут и началась спутанность сознания, однако на просьбу его отменить, а позже давать только на ночь Николай Олегович (врач) так и сделал, проведя разъяснительную беседу. Когда ситуация совсем была плохая эти лекарства стали снова давать.

Я хочу поблагодарить от себя и от семьи Алексея Александровича, Николая Олеговича - лечащих врачей, медсестер и волонтеров - Спасибо вам огромное вы помогаете людям!

Тем кто читает этот отзыв, пытаясь принять нелегкое решение о госпитализации, тут все сугубо индивидуально. Если человек еще ходит и может сам себя обслуживать тогда наверное не стоит.

Если ничего не болит а кетопрофен начали давать, попросите отменить, именно попросите. Да и ругаться там не стоит.

Спасибо врачам и сестрам!
они там чуть моего отца не убили и сделали из него овоща!!! не кладите туда никого!за 8 дней они с помощью наркотиков сделали из него овоща который не мог разговаривать! вчера забрал его домой сегодня он стал думать и разговаривать!я знаю что 4 стадия смертельна и не лечится! но чтобы он умер овощем я не хочу! сотредники хосписа позвонили сами и любезно предложили подлечиться! и чуть не убили моего отца! два два врача говорят разные вещи один говорит отменил сильные препараты другой говорит даёт !папа сказал что его днём и ночью пичкали какой то дрянью! а все такие приличные!

Частые вопросы про Хоспис # 1

Как узнать график работы Хоспис # 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 576-19-55

Хоспис # 1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 98
1; 2 этаж.

Хоспис # 1 на карте