8 (812) 245-17-768 (812) 245-17... — показать

Хостел находится во дворе
Бизнес центр: Лиговъ
Круглосуточно

Про «Хостел акварель»

Приехали в Санкт-Петербург по работе или как турист? Хостел акварель - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Помимо оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного проживания: гладильные принадлежности, смена постельного белья, телевидение и так далее. Места на интересующие вас даты лучше бронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в государственные праздники. Тогда вы будете уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 42 (метро Обводный канал), телефон для связи +7 812 245-17-76. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте aquarel-hostel.ru.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1

Отзывы про Хостел акварель (5)

4.4
Замечательный персонал на рецепции: все покажут и подскажут) Рядом торговый центр с финским продуктовым магазином, кинотеатром и прочим.
В хостеле есть кухня, не очень большая, но тем не менее. Днем вообще пустует.
Жили в двухместном номере, всё неплохо, но еслиб были удобства, то было бы потрясающе. Есть кухня, на которой можно приготовить себе завтрак. Wi-Fi до номера не дотягивался, но нас сразу предупредили что он специфический)) Вечером людей в хостеле много, но в целом очень тихо и спокойно.
Всем плюсам плюс: очень близко к метро, прям два шага и ты в метро.))
Хороший хостел, весьма удачно свернул не туда выходя из метро и наткнулся на вывеску "Акварель".
Ночью заселяют - это плюс; рядом Ашан; четыре душевых (правда о двух находящихся в конце коридора узнал только на второй день); приятные ребята на рецепшене; на кухне чай и сахар бесплатные; выдают полотенца (под залог правда, но когда уезжал его вернули).
В один из дней в хостел заехала большая группа, было шумновато. С другой стороны - это типично для хостелов.
В целом всё меня устроило и понравилось.
Оценка "3 звезды", думаю, заслуженно. Расположение хостела весьма привлекательно. Рядом метро, остановки автобусов и трамваев. Довольно близко автовокзал. В шаговой доступности торговый центр и неплохая столовая. Хостел расположен во дворе, потому шум проспекта не слышен. Можно открыть окно без опасения вдыхать автомобильные выхлопы. Номера совсем маленькие, некуда ни одежду повесить, ни чемодан-сумку поставить. Вешалок минимум. Из плюсов - адекватный внимательный персонал, возможность бронирования без предоплаты. Убирают часто и чисто. Есть всё необходимое - стиралка, утюг, фен, нитки-иголки. Кухня маловата, если постояльцев под завязку. Два холодильника забиты продуктами (то ли не проверяются, то ли долгосрочные постояльцы не в состоянии питаться вне хостела). Хотелось бы освежающего ремонта с заменой электро-плитки и установки кулера или фильтра для воды (кувшин Аквафор, доказано, лишь для очистки совести). Круглосуточное видео-наблюдение исключает нарушение правил и недостойное поведение. К сожалению, звукоизоляция слабовата, но всё зависит от постояльцев.
Доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Мы обратили внимание на минусы, которые Вы указали и постараемся их исправить по возможности :)
Очень уютный хостел! Останавливались с друзьями-иностранцами, им все очень понравилось! Персонал приветливый, всегда поможет., в номерах всегда чистота, и чего только стоит уютная, домашняя атмосфера! Обязательно вернемся к вам снова
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось :)
Хостел акварель на карте