Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Хостел Архитектор

Похожие организации

Про «Хостел Архитектор»

«Архитектор хостел» расположен не просто в сердце Санкт-Петербурга, он находится в самой его душе — прямо в историческом центре Санкт-Петербурга, что позволит в результате приятной пешей прогулки оказаться у таких достопримечательностей Северной столицы как Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовая площадь с величественным зданием Зимнего дворца (Эрмитажа), собор Спас-на-Крови.

Своим гостям «Architector HOSTEL» предложит разместиться в одном из уютных номеров различных категорий: от экономичных дормов с удобствами на этаже до комфортабельных комнат с телевидением и собственным санузлом. Фонд гостиницы составляет 4 номера, в которых может разместиться до 30 человек, решивших посетить Санкт-Петербург с целью знакомства с многочисленными его красотами или деловым визитом.

Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Хостел Архитектор (6)

4.7
Отличный хостел, превзошел наши ожидания! Вид на Невский проспект и капсульное размещение очень понравились. Спасибо за отличный отдых в Петербурге!
Заказывали с женой тут номер с двухспальной кроватью на несколько ночей. В Питер ездили на пару экскурсий, которое через турагентство заказывали. Они же нам и этот хостел посоветовали. Могу сказать, что вполне уютный хостел. Даже чувствовалась дмашняя атмосфера. Цена тоже была невысокой за проживание. Нам понравилось.
Неплохой хостел. Мне понравилось то, что цена была здесь приемлемой - была в Питере в январе и заплатила всего 200 р за место. Интерьерчик тоже у хостела располагающий. Необычно. Еще понравилось что в холле можно было посмотреть телевизор, очень удобно. И wi-fi есть, что для меня вообще жизненно необходимо)). Мое мнение положительное об этом хостеле.
Буквально позавчера выезжали из хостела. Что понравилось - красивые номера, красочные, все радужных приятных оттеноков. Еще понравилось общение персонала на ресепшен. Приветливые, улыбчивые. Цены тоже вполне неплохи. А не понравились немного небольшие номера.
Останавливался в этом хостеле в сентябре. Обслуживание понравилось, с этим все было прекрасно. Персонал вежливый, просто могут пообщаться с тобой. Всегда найдут минутку чтоб просто так тебе уделить. Номера правда не очень сами по себе большие, хоть и на самом деле оригинальные по оформлению. Но мне было уютно. Вернусь когда в Питер, то остановлюсь либо в этом хостеле, либо еще в одном отеле. Лучше не нашел для себя по соотношению цена-качество.
Хостел Архитектор на карте
Позади только Москва