8 (931) 381-84-788 (931) 381-84... — показать

8 (931) 381-84-788 (931) 381-84... — показать
+7 931 381-...+7 931 381-84-78 ещё
Круглосуточно

Про «Хостел Крылья»

Мы входим в Топ-25 лучших хостелов в Петербурге.

Общая оценка по всем отзывам гостей на крупнейшем сайте бронирования Вooking.com - 9.3 из 10.

Мы занимаем 10 место среди 1376 средств размещения в Санкт-Петербурге на TripAdvisor ! 80% гостей рекомендуют нас знакомым!

Хостел "Крылья" расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте - 5 минут до ближайшего магазина, ресторана, театра, клуба, бара, торгового центра и 7 минут  до ближайших станций метро: Площадь Восстания, Маяковская, Владимирская.

Всего в 15 минутах пешком от нас Екатерининский сквер, Гостиный двор, Казанский собор и Спас на Крови. А до Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора - 10 минут на автобусе.

Максимальные удобства:

-оборудованная современной техникой кухня,

-санузлы с новой сантехникой и всегда горячей водой,

-доступ 24 ч, большая зона отдыха,

-Wi-Fi.

Абсолютно все удобства в хостеле Крылья БЕСПЛАТНЫЕ:

- постельное белье, полотенце, домашние тапочки;

- утюг, фен, гладильная доска, сушилка;

- чай, сахар, растительное масло;

- мыло, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага;

- локеры для ценных вещей;

- ежедневная уборка в хостеле и номере;

- сканирование, печать документов;

- вызов такси, трансфера, заказ ж/д и авиа билетов, экскурсий;

- проживание детей до 3-х лет без предоставления отдельного места;

- дети до 10 лет со скидкой 15%;

- РАННИЙ ЗАЕЗД при наличии мест.

Вы можете забронировать номер или кровать на нашем сайте hostel-wings.ru или по телефону +7(931)381-84-78 и по почте hostel.wings@gmail.comМы вам рады!

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про Хостел Крылья (28)

Хорошее место для остановки в северной столице! Понравилось все: от местоположения (прямо на Невском проспекте) до чистоты уютных номеров. Советую присмотреться, можно смело рекомендовать. Тем более, что цены приемлемые.
Хорошее чистое и уютное место. Цена за одну ночь вполне приемлимая. Администратор очень приветливый и поселили меня меньше чем за 15 минут. Все понравилось
Очень приличное место, за очень небольшие деньги. Чисто, спокойно. Достойное обслуживание.
Я хочу порекомендовать всем кто едет в Питер и не знает где остановиться замечательное место – хостел «Крылья». Правда, у этого хостела куча преимуществ. Так, например, местоположение очень удобное, примерно в середине Невского проспекта. Шаговая доступность до основных достопримечательностей. Отсюда легко дойти до Александро – Невской лавры, до Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова, проходя мимо Гостиного двора, Казанского собора, можно завернуть на Адмиралтейство и дойти до Исаакиевского собора. А дойдя до Мойки, заглянуть в гости к Пушкину, да и Строгановский дворец там же. Пройдя по Фонтанке, что совсем в двух шагах можно посетить Цирк на Фонтанке, БДТ, Дворец Белозерских-Белостоцких и Шереметьевский дворец, пройдя 10 минут дойти до Михайловского замка и покидать монетки в Чижика Пыжика, посетить Летний сад и дойти до Спаса-на-Крови. И многое еще. Поверьте, сэкономите на проезде прилично, да и прогуливаться по Невскому одно удовольствие. Так же хостел находится недалеко от Московского вокзала и от станций метро. А уж прогулки в белые ночи самое то, не зависишь от метро. Удобство потрясающее.
А теперь о самом хостеле. Он потрясающе удобный и атмосфера там зачастую теплая. Вежливый и отзывчивый персонал. 4 туалетных комнаты. Одна из них – мечта хозяйки с джакузи и очень большая (надеюсь, они ее сохранят). Кухня большая и оснащена по полной программе. Тут и микроволновка, и духовка, и плитка, и полный набор посуды, и холодильник. В целом – готовь - не хочу, вполне можно ограничиться питанием в хостеле и опять же крупно на этом сэкономить, тем более что и магазины типа «Пятерочки» и «Дикси» недалеко. Единственное, я все же порекомендовала бы завести второй холодильник, мне все таки кажется, что когда хостел заполнен полностью, одного холодильника мало. Но уверена со временем и это исправиться. Там всегда чисто и тихо, никто не мешает спать и не дебоширит. Есть общая комната с телевизором. Чувствуешь себя там очень комфортно.
Всем рекомендую. Не пожалеете.
Оставались в хостеле на два дня. Осталось приятное впечатление. Приветливый персонал, готовый помочь в любое время. Номер с видом на невский и у нас он и еще был с балкончиком. Несколько душевых , сушилка , фен, утюг, сейфы все что нужно, все есть. Ну и конечно очень удобное место расположения, от ст. метро Маяковская минут 5 ходьбы.
Хостел Крылья на карте