8 (812) 448-68-368 (812) 448-68... — показать

8 (812) 448-68-368 (812) 448-68... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-68-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 21

Про «Хот Компьютерс»

Интернет магазин Hot Computers предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров и услуг. К каждому клиенту индивидуальный подход. В ассортименте предлагаемой продукции большой выбор комплектующих для ноутбуков. Помимо этого, компания осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, фотоаппаратов и других видов техники. Ремонтные работу любого уровня сложности производятся опытнейшими мастерами на современном диагностическом и ремонтном оборудовании. При проведение ремонта компьютерного оборудования используются исключительно оригинальные запчасти от надежных поставщиков.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Хот Компьютерс (56)

4.3
Магазин однозначно отличный. У нас с братом имеется свой небольшой сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков, так вот именно здесь мы уже на протяжении полу года регулярно заказываем все необходимые запчасти. Менеджеры со своим клиентом всегда находятся на связи и охотно консультируют в любом вопросе. Доставляют наш заказ в полном объеме и своевременно. Качество на высоте, так же и цены вполне адекватные. Спасибо. Рекомендую.
Замечательное обслуживание, а так же оригинальные детали для ноутбука, качество хорошее, цена оптимальная, плюс есть гарантия. Давно хотела улучшить свой ноутбук, поэтому пришла к вам. Помогли подобрать дополнительную планку оперативной памяти, а так же ССД-диск для установки операционной системы. Отдельное спасибо ребятам, помогли подобрать детали
Магазин мне очень понравился, очень много запчастей для ноутбуков. Несколько раз заказывала и все запчасти были оригинальными и качественными. Цены вполне адекватные, доставка очень быстрая. Понравилось, что есть скидки. Стоимость в этом магазине намного меньше чем в других.
Занимаюсь сборкой компьютеров из комплектующих с последующей перепродажей. Заказываю тут много, поскольку цены практически на весь ассортимент ниже, чем в магазинах конкурентах. Доставкой не пользовался, так как всё забирал сам из пункта выдачи. Проблем с браком пока ещё не было. Отмечу что есть система скидок при заказе от пятидесяти тысяч рублей.
Некоторое количество времени назад заказал здесь пульт для управления телевизором. Не пришлось долго ждать, доставили в кротчайшие сроки. Подключил и на данный момент работает отлично. Цена на пульт оказалось более приятной, чем других магазинах. С большим удовольствием буду покупать здесь подобные товары в будущем. Всем кто присматривается рекомендую!
Хот Компьютерс на карте