8 (812) 233-82-838 (812) 233-82... — показать

Hotels.ru

8 (812) 233-82-838 (812) 233-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 19

Про «Hotels.ru»

Хотите забронировать отель онлайн без предоплат и комиссий? Хотите быть уверенными в выбранном месте? Hotels.ru это отличный ресурс, который поможет вам не ошибиться с выбором места проживания во время путешествия. Здесь вы найдете не только наличие свободных мест в определенные даты, но и всевозможные спецпредложения, скидки, которые действуют на территории выбранного вами отеля. Круглосуточная поддержка по телефону. Также разработаны специальные приложения, через которые вам будет еще проще делать бронирования в любой точке мира. Если вас интересует информация, которую вы не нашли по телефону, то вы можете прийти в офис, расположенный на Петроградском острове.

Отзывы про Hotels.ru (43)

Мы летали в Турцию и бронировали гостиницу на этом сайте, фото соответствовали, удобные фильтры, мы подобрали именно ту, которая нам нужна была. Все быстро и удобно, бронь осуществили с телефона буквально за пару минут.
Периодически езжу в разные города по работе и приходится искать отели. Раньше занимался поиском, когда уже приезжал на место, но конечно же это неудобно. Но теперь бронирую только через этот сайт и проблем не возникало никогда. Подтверждение о брони приходит сразу же. И удобный поиск на сайте и я экономлю кучу времени.
Эти новогодние каникулы провели с сыном в Москве. Нашла недорого хостел на это время как раз с помощью этого сайте и сразу забронировала. Удобный сервис, хочу сказать! Для поездок самое то.
Весной мы летим на Бали, билеты на самолет купили. А на этом сайте забронировали гостиницу, выбрали быстро, удобно что можно подобрать удобный вариант, фильтры работают все. С учетом того, что делала это первый раз - все получилось без проблем.
Решили с мужем впервые попробовать путешествовать самостоятельно, без туроператора. Поэтому забронировали отель через этот сервис, приобрели билет на самолет и оформили страховку. Получилось все примерно на 15% дешевле, чем при обращении в туристическую компанию. кстати, на этом сайте забронировала гостиницу и оплатила проживание без комиссии.
Сейчас с бронированием номера в отеле проблем не возникает, потому что нашла этот сервис. Он удобный, выбор отелей большой, оплачиваю сразу на сайте. Обычно им пользуюсь, если еду по работе в другой город.
Уже несколько раз бронировала отели через Hotels. Всегда регистрация проходила успешно, проблем никогда не возникало. В последний раз бронировала неделю назад отель в Казани. Выбор гостиниц большой.
На сайте Hotels мне нравится интерфейс и удобная навигация. А выбор отелей просто огромный, можно выбрать на любой кошелёк. Подтверждение о бронировании приходит сразу и проблем при заселении в отель никогда не было, хотя бронирую через Hotels уже не в первый раз.
На Hotels бронирую отель уже не в первый раз, у меня много командировок по работе. Проблем с бронированием и с заселением в отель еще не возникало, регистрация проходит быстро, а ещё мне сайт нравится удобной навигацией. Отелей много и можно выбрать на любой вкус.
Мы решили поехать в сказочную Флоренцию. Для этого нам нужны были визы и конечно же забронированный номер в отеле. На этом сайте мы смогли реализовать брони в отеле. Удобный интерфейс, все понятно что и куда, и где. Определенно нужно пользоваться им, здесь фото реальные, а не фейковые с интернета. Надеюсь, что вы тоже начнете пользоваться - это экономит время, а значит и деньги!))
На этих осенних каникулах были в Питере всей семьей несколько дней. Бронировали номер в хостеле через этот сайт. Я до этого про него и не слышал, мне дочка о нем рассказала. Я в этом сервисе быстро сам разобрался, интерфейс простой, а оплачивать можно сразу же через карточку.
Легко забронировать подходящий по стоимости и месторасположению отель. Проблем с бронью никогда не было. Все отели, в которых я останавливалась, соответствуют описанию на сайте.
Какой классный сайт, у него такая простая навигация. Первый раз им воспользовалась. Бронь сделала буквально за считанные минуты. А про выбор гостиниц, отелей и хостелов вообще молчу. Я если честно приятно поражена!
Сколько сейчас сайтов по бронированию номеров, просто не перечесть. Но на hotels.ru я уверен что показывают достоверную инфо, мы это уже проверили. Как-то бронировали через них гостиницу, и приехав на место отеля, были приятно удивлены, что все соответствовало, тому что мы видели на сайте.
Я частенько пользуюсь этим сервисом, сайт удобный и разобраться в нем особого труда нет. Например, в последний раз там бронировал в начале сентября номер в отеле в Москве, когда летали туда на день города. Оплатил сразу на сайте по карточке. Отель классный, понравилось, все совпало с описанием на сайте.
Отдыхали в Адлере с 25 сентября по 10 октября, номер бронировали через hotels. Зайдя на сайт для поиска подходящего отеля, были приятно удивлены, что в поисковике есть окошко "разрешены животные". На отдых мы с собой брали маленькую собачку. Спасибо за такой сайт, в нем все фото настоящие, цены на разный вкус. Выбор просто огромный. Теперь на отдых только после бронирования через ваш сайт.
Собиралась отдыхать в Сочи и долго выбирала отель. На каких ресурсах только не смотрела. Выбрала и забронировала в итоге на этом. Сделать бронь оказалось очень просто. Поиск отелей простой и понятный. Так что мне понравилось.
Забронировали гостиницу через hotels.ru Хаятт Ридженси Сочи. Порадовало наличие на сайте подробных фото номеров, можно было выбрать. Есть бесплатная отмена брони, без комиссии. Согласитесь ,это редкость. Понравилось оформление сайта, все понятно и доступно.
Сейчас можно забронировать гостиницу на разный сайтах. Ну очень их много. Но я для себя выбрала этот. На главной странице сразу можно выбрать город и дату бронирования. Свежие фото отелей есть. Да и цены указаны реальные, без каких-то накруток.
Через этот сайт всегда быстро бронирую нужный мне отель по выгодной цене. Удобный интерфейс, по отзывам можно без проблем выбрать самый оптимальный отель. Описание отелей всегда соответствовало действительности.
Позади только Москва

Позади только Москва