8 (812) 233-82-838 (812) 233-82... — показать

Hotels.ru

8 (812) 233-82-838 (812) 233-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 19

Про «Hotels.ru»

Хотите забронировать отель онлайн без предоплат и комиссий? Хотите быть уверенными в выбранном месте? Hotels.ru это отличный ресурс, который поможет вам не ошибиться с выбором места проживания во время путешествия. Здесь вы найдете не только наличие свободных мест в определенные даты, но и всевозможные спецпредложения, скидки, которые действуют на территории выбранного вами отеля. Круглосуточная поддержка по телефону. Также разработаны специальные приложения, через которые вам будет еще проще делать бронирования в любой точке мира. Если вас интересует информация, которую вы не нашли по телефону, то вы можете прийти в офис, расположенный на Петроградском острове.

Отзывы про Hotels.ru (43)

Мы летали в Турцию и бронировали гостиницу на этом сайте, фото соответствовали, удобные фильтры, мы подобрали именно ту, которая нам нужна была. Все быстро и удобно, бронь осуществили с телефона буквально за пару минут.
Периодически езжу в разные города по работе и приходится искать отели. Раньше занимался поиском, когда уже приезжал на место, но конечно же это неудобно. Но теперь бронирую только через этот сайт и проблем не возникало никогда. Подтверждение о брони приходит сразу же. И удобный поиск на сайте и я экономлю кучу времени.
Эти новогодние каникулы провели с сыном в Москве. Нашла недорого хостел на это время как раз с помощью этого сайте и сразу забронировала. Удобный сервис, хочу сказать! Для поездок самое то.
Весной мы летим на Бали, билеты на самолет купили. А на этом сайте забронировали гостиницу, выбрали быстро, удобно что можно подобрать удобный вариант, фильтры работают все. С учетом того, что делала это первый раз - все получилось без проблем.
Решили с мужем впервые попробовать путешествовать самостоятельно, без туроператора. Поэтому забронировали отель через этот сервис, приобрели билет на самолет и оформили страховку. Получилось все примерно на 15% дешевле, чем при обращении в туристическую компанию. кстати, на этом сайте забронировала гостиницу и оплатила проживание без комиссии.

Частые вопросы про Hotels.ru

Hotels.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 19.

Hotels.ru на карте
Позади только Москва