8 (812) 932-14-298 (812) 932-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 4
Василеостровская,
1000–2000 руб.

Про «Кальян-бар Hottabych»

Хотите провести вечер в отличной кальянной? Обратите внимание на центр паровых коктейлей HOTTABYCH LOUNGE, расположенный в Биржевом переулке.

В HOTTABYCH LOUNGE работают опытные кальянщики, которые приготовят ароматный паровой коктейль. Закажите классический или премиальный кальян и наслаждайтесь. Обязательно попробуйте кальян, приготовленный с забивкой на фруктах.

Меню кальянной представлено разнообразием блюд и напитков. Попробуйте пасту с курицей и грибами, лососем и брокколи, а также сэндвичи с курицей, лососем или ростбифом. Закажите салат с семгой, имбирем и грейпфрутом, а также креветками и попкорном из киноа.

Завершите вечер десертом. Попробуйте донат в глазури, бананово-шоколадный торт, шоколадный муссовый торт.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Закажите кальян со скидкой, воспользуйтесь игровой приставкой без оплаты. Подробности уточняйте в кальянной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной, где рады каждому гостю. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о бронировании и скидках. Проведите вечер с близкими друзьями, наслаждаясь отличной атмосферой и ароматным кальяном.

Культура, развлечения, отдых 3
Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников

Специалисты Кальян-бар Hottabych (3)

Фотография специалиста Лискович Саша
Фотография специалиста Голодов Артём
Голодов
Артём
Стаж 8 лет

Отзывы про Кальян-бар Hottabych (7)

4.4
Отмечал здесь день рождение друга, очень классное атмосферное место. Приятный интерьер и удобная посадка гостей, цены тоже приятно удивили. Большой выбор вкусов, качество отменное. Большим плюсом является дискотека!
Отдохнули круто, организовали корпоративный вечер просто великолепно, от заведения получили "комплименты" в виде фруктовых тарелок и напитков!Все прошло на ура! персонал нас порадовал, приветливая хостесс и умелые кальянщики, всем советую! P.S. нам еще скидку сделали
Отличное заведение, судя по отзывам на нашем портале, оценка заведению 5.
Отмечали корпоративный Новый Год. Было просто ужасно, организация просто отстой! Мероприятие начинался в 18.00. Мы пришли заранее в 16.00 (чтобы проверить подготовку: расстановку столов, сервировку и так далее) и как же велико было наше удивление, когда мы обнаружили что в 16.00 в данном месте сидел левый народ, который не собирался расходиться. Мы подошли к персоналу и спросили в чем дело... на что нам ответили, что к 18.00 все будет готово. По итогу неоднократных вопросов, когда все таки они начнут что-то делать. Они раскачались к 17.30. И когда в 18.00 все уже пришли, то официанты только начали приносить что-то на стол и как-то сервировать. Слава богу народ у нас очень самостоятельный и организованный и все начали сами подходить к бару и просить что-либо налить себе в бокалы. Сервировка откровенно говоря говно! И некоторые блюда, которые мы заказывали нам тупо не принесли, долго ругались с директором все равно ничего не вынесли. Кальяны тоже отставляют желать лучшего. Наконец то, началась шоу-программа, которую изначально нам обещали организовать как подарок, а в итоге она обошлась нам в 6000р. Эту программу они будут делать в Новый Год и брать за нее 5000р с человека! Люди, пожалуйста не идите туда, не тратьте свое время и деньги! Короче оставили мы им кучу алкоголя, который они даже не захотели нам отдавать, кучу денег, а они нам взамен даже столы вовремя не смогли организовать! Если хотите весело провести время, то это точно не то место! не тратьте своих денег на этот шлак!
Приятная музыка, Очень хорошие кальяны, Хорошее обслуживание.. широкий выбор напитков.. просторно! удобные диванчики))) Люблю Хоттабыч!!!приходите-не пожалеете!!
Кальян-бар Hottabych на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел