8 (812) 748-27-668 (812) 748-27... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-27-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 4
309 офис; 3 этаж

Про «Хоттур»

«Хоттур» является туристической компанией широкого профиля, которая работает в Санкт-Петербурге. Эта фирма предлагает своим клиентам как туристические маршруты, составленные менеджерами «Хоттур», так и туры известных мировых туристических агентств. Эта компания организует качественные и увлекательные туры по низким ценам. Туристические путёвки с экстремально низкой ценой пользуются большой популярностью у клиентов этой компании. «Хоттур» организует своим клиентам стандартные туристические путешествия, туры выходного дня, горящие туры и специальные эксклюзивные предложения, а также морские круизы — по наиболее популярным направлениям – Таиланд, Турция, Эмираты.

Отзывы про Хоттур (80)

4.0
Хорошая турфирма. Отвечают на все даже самые глупые вопросы. Оперативно исправляют возникающие трудности. Огромное спасибо оператору Оксане.
дравствуйте. Оставлю не самый приятный отзыв о моём взаимодействии с данным турагенством и менеджером Оксаной.
Наше общение началось в 2020 году, когда я со своим молодым человеком решили приобрести тур. 24.01.2020 был составлен договор. По началу всё общение шло хорошо, менеджер была приятная, вежливая.
Когда начались непонятки с короновирусом, мы решили не рисковать и отменить тур. Написав заявление о возврате средств мы стали ждать. И вот на дворе 2023 год и мы до сих пор ждём наших денег. Нас постоянно кормят обещаниями, говорят, что перезвонят и ни разу не перезванивают. Говорят, что нет ответа от бухгалтерии. Тогда странно, что в одной конторе менеджеры и бухгалтера не общаются друг с другом и не предоставляют никаких данных. Я считаю, что это нарушение моих прав.
В общем, впечатления остались самые неприятные.
Может всё было бы и хорошо, если бы мы всё-таки смогли поехать в тур, но в отношении возврата денег и общением на эту тему с менеджером, которая постоянно сливается - всё очень плохо.
УЖАСНАЯ ТУРФИРМА! НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ВОРАМ, ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ
Хочу поблагодарить туристическое агентство Хоттур ( менеджера Юлию Б. 🤍 в частности),за подбор тура в Доминикану🌴🌵🍍🍌!!!!Пришла в агентство с определёнными запросом(мне очень хотелось отдохнуть спокойно,без маленьких детей,чтобы на территории было побольше ресторанчиков,пляж поблизости ,ну и вообще👸🧜‍♀️💃😁),и осталась очень довольна тем отдыхом,распланировать который мне помогла Юлия.В следующий раз обязательно приду в Хоттур и друзьям своим посоветую!!!Приятное агенство,профессиональные менеджеры👍😊❣!!!Спасибо огромное!!!!
Хочу поблагодарить турфирму Хоттур бронирую туристические путевки у менеджера Юлии за частую уже не приезжаю в офис а бронирую удалено что очень удобно и документы Юлия отправляет мне на почту. Всегда предлагает какие-то акции и интересные направления последний раз летали в Танзанию остров Занзибар по акции очень хорошо отдохнули а самое главное не дорого!
Хоттур на карте