8 (911) 811-89-398 (911) 811-89... — показать

8 (911) 811-89-398 (911) 811-89... — показать
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 41Б
БЦ Академ-Парк

Про «HomeHealer»

Интернет-магазин товаров для здорового и гармоничного образа жизни. Широкий выбор товаров для фитнеса, массажеров, тренажеров, спортивной одежды. HOMEHEALER - жить в гармонии

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про HomeHealer (9)

Отличный магазин! Порадовал ассортимент на любой вкус и кошелек. Также хочется отметить сервис. Доброжелательные и компетентные менеджеры быстро и качественно дали консультацию по всем интересующим меня вопросам. Буду теперь постоянным покупателем и, конечно, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Отличный магазин.Занимаюсь хоккеем,регулярно меняю экипировку.В магазине всегда есть нужный размер,цена не кусается.Спасибо вам!
HomeHealer
Спасибо на добром слове )
Очень хочу такие лосины, у моей подруги есть - дико завидую ее покупке. Удобные, красивые, стильные.
Насколько много расцветок?
HomeHealer ответили Milochka
Расцветок очень много, более того, постоянно появляются новые модели. Напишите нам или позвоните, подберем что-то обязательно.
Классный магаз, моя девушка там себе хочет заказывать лосины. Жаль, что нельзя там же покупать и питерский спортпит, например того же лактоминру.
Тоже подсели на эту фирму? По-моему, даже если в другом городе живешь, все равно лучше с сайта lactomin.ru и заказывать, доставка-то быстрая.
GetMyBrain
GetMyBrain ответил ЛеньЛень
Полностью поддерживаю, тем более это удобно для тех, у кого ник ЛеньЛень)))) ЛАктомин.ру пользуются Аксиомусом, который продолжает держать посылку даже если вы уже время просрочили...
Заказала здесь лосины и топ, менеджер перезвонила в течении 5 минут) Рассказала про акцию, при покупке 3х вещей перчатки в подарок. Заказала еще себе сумку TRAIN HARD))) перчатки подарили))) круто, спасибо вам за обслуживание!
HomeHealer на карте
Приодеться на все случаи жизни