Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

Хозяйственный двор

Похожие организации

Про «Хозяйственный двор»

Хозяйственный двор - это магазин хозяйственных товаров с огромным ассортиментом. Каждый стремиться содержать свой дом и вещи в чистоте и порядке. Чтобы это не было обременительно и долго, то лучше делать это с хорошими хозяйственными товарами. В нашем магазине Вы найдете такие товары как: чистящие средства для посуды, пола, раковин и ванн, унитазов, товары для мытья окон, мыло, различные порошки, губки, щетки и многое другое. Наши продавцы консультанты обязательно помогут сделать Вам правильный выбор в огромном многообразии товаров. Мы работаем с самыми известными поставщиками и за счет этого у нас конкурентоспособные цены.

Отзывы про Хозяйственный двор (1)

Хороший магазин,в нём можно купить практически всё из хозтоваров.Мне нужны были одинаковые кружки для подарков на работе,а в магазине не было нужного мне количества,так заведующая магазином заказала для меня на базе и я через два дня получила товар, ещё и скидку дали.
Хозяйственный двор на карте