8 (999) 039-52-64 8 (999) 039-52... — показать

8 (999) 039-52-64 8 (999) 039-52... — показать
+7 999 039-... +7 999 039-52-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
501-510 офис; 5 этаж

Отзывы про Кадровое агентство HR-Profi (76)

Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (12)
Спасибо вам всё ок! Работаю уже 2 недели никаких проблем нет
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Работаем уже второй год с кадровым агентством НR-PROFI. Выражаем благодарность Ирине и Анелии индивидуальный подход и постоянный контроль нашего проекта. Приятно встретить таких профессиональных консультантов. По необходимости будем вновь обращаться в кадровое агентство и рекомендуем НR-PROFI как надежного партнера.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
ООО «Домикс» с радостью признает НR-PROFI одним из своих партнеров в деле поиска специалистов. Мы высоко ценим высокий уровень профессионализма, который выражается в исключительном понимании заказчика, доскональность работы и уровень исполнения проектов. Мы чрезвычайно довольны нашим сотрудничеством , надеемся на его продолжение в будущем и можем рекомендовать НR-PROFI как надежного профессионального партнера.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Не сразу но поняли кто Вам нужен. Обращайтесь ещё!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за все те вакансии, что были закрыты благодаря работе HR-PROFI ", и в частности усилиями нашего менеджера Ольги. Сотрудничаем уже более четырёх лет, и за это время наша компания приобрела в свои ряды порядка двадцати сотрудников высокого уровня квалификации, ответственных и исполнительных. Самое ценное для нас - осознание того факта, что каждый раз, когда мы обращаемся за помощью, наши пожелания оказываются услышаны и учтены, и не просто на словах, из вежливости, а на деле. Упрекать HR-PROFI " в качестве выполненной работы пока что ни разу не приходилось, и надеемся что так будет оставаться и дальше.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Рады что помогли Вам, обращайтесь ещё.
С 2020 года и по настоящее время компания «Новомир» сотрудничает с Кадровым Агентством «HR-Profi». За этот период с помощью Кадрового Агентства «HR-Profi» мы закрыли ряд профессиональных позиций. Как у клиента «HR-Profi» у нас сложились позитивные впечатления о совместной работе. В работе с «HR-Profi» мы ценим быстроту предоставления резюме, качество кандидатов, а так же тот уровень понимания, который сложился между нашими компаниями. Высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Цель консультантов агентства дать результат.
Компания ООО «СПИН» выражает благодарность за плодотворное сотрудничество рекрутинговое агентство HR-PROFI. За время сотрудничества рекрутер Екатерина зарекомендовала себя как компетентный и ответственный специалист. Екатерина со знанием дела подходит к поиску, подбору и оценке кандидатов, в срок предоставляет кандидатов и дает обратную связь о ходе работ. Благодарим за качественную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам это очень важно. Ждём новых вакансий!
Агентство HR-PROFI оставило хорошее впечатление. Сотрудничаем с данным агентством с 2021 года. Не могли найти главного инженера несколько месяцев. Ребята довольно быстро подобрали квалифицированного специалиста, который соответствует нашим требования. Итог – сотрудник прошёл испытательный срок. Спасибо за хорошую работу.
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо что оставили обратную связь о нашей работе. Ждём новых вакансий!
Работаем с агентством hr profi на постоянной основе. Помогают подбирать кадры в нашу компанию как в продажах, так и на производстве. Очень довольны результатами. Команда быстро приступает к заявке, учитывает все наши требования и отдельное спасибо, что в поисках кандидатов выбирают именно по нашей специфике.
Благодарим за сотрудничество
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо что оставили обратную связь о нашей работе. Ждём новых вакансий!
По рекомендации от коллег о положительном опыте работы с рекрутинговым агентством HR-PROFI, наша компания обратилась за помощью в подборе персонала. Как здорово, что существуют такие опытные команды. Мы сэкономили время своих сотрудников и смогли более внимательно отнестись к выбору кандидатов. Порадовала двойная оценка финальных кандидатов. Благодарим.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Хотим оставить отзыв о рекрутинговом агентстве HR-Profi. В прошлом году обращались по вопросам подбора персонала, а именно искали главного экономиста. Профессиональный подход, регулярная обратная связь и уровень представленных финальных кандидатов оставили самые приятные впечатления от нашего сотрудничества!
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Обрaтились в рекрутинговое агентство hr -profi, расширяли бухгалтерию. Срочно требовалось найти бухгалтера на расчёт заработной платы. Кандидатов подобрали в кратчайшие сроки. Хочется отметить работу команды агентства - ребята очень опытные, работа велась слаженно и всегда были на связи. Благодарим за сотрудничество, успехов в работе. Спасибо.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Обращались в данное агентство за подбором персонала, а именно юриста. В короткие сроки ребята подобрали нам хорошего и квалифицированного юриста с серьёзным опытом за плечами. Благодарны за оперативность.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
С агентством работали впервые-нужно было подобрать IT-специалиста. Понравилось, что сразу меня подробно и четко проконсультировали. Подобрали довольно быстро, но главное действительно высококвалифицированного и соответствующего всем нашим пожеланиям. Уверена, ещё ни раз будем к вам обращаться.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Сотрудничество с кадровым агентством HR-PROFI оставило самое хорошее впечатление. Здесь работают замечательные специалисты, которые максимально быстро подыскали для нашей компании главного инженера и экономиста. Понравилось, что работу сделали слаженно и четко выполнили все установленные требования. Все кандидаты нам подошли на 100% и поэтому агентство можем уверенно рекомендовать.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
С кадровым агентством HR-Profi сотрудничали впервые. Нужно было подобрать IT-специалистов. Специалистов подобрало в заявленные сроки, без задержек. Всем нашим требованиям кадры полностью соответствуют. По цене вышло вполне адекватно. Будем ещё с вами сотрудничать.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Мы уже не первый год работаем с агентством HR-PROFI. Ребята - настоящие специалисты, знают, как грамотно и быстро подобрать нужный персонал. Так получилось, что в последний раз нам нужно было сразу 5 специалистов разных областей. Рекрутер Ольга всегда была с нами на связи, очень быстро смогла найти для нас подходящих кандидатов, которые успешно работают в нашей компании и раскрывают свой потенциал. Нам очень важно, что этот потенциал видите и вы, в будущих специалистах, спасибо за эффективное сотрудничество!
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо что высоко оценили нашу работу.
Выражаем благодарность рекрутинговому агентству HR-PROFI от всего отдела кадров и всей бухгалтерии. Нам подобрали очень классного 1С разработчика. Со всеми Тестами и первичными интервью. Обратились потому что не можем сами закрыть, просто не очень понимаем в этом. Мы работали с Альфией Гафиатуллиной – супер-рекрутер!
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Работаем с этим кадровым агентством уже год, но до отзыва добрались только сейчас. Вместе подбираем IT-специалистов, а именно уже 2-х java разработчиков нам нашли. Особенно хотим поблагодарить Анастасию Тютюнник. Профессиональный IT-рекрутер, очень нравится работать вместе с ней!
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Обращались в компанию HR-PROFI за подбором Frontend и Backend разработчиков. В агентстве сказали, что зарплата по нижней планке рынка труда. Мы поняли, почему так долго не удавалось их найти. Однако начали работать. Спустя 4 недели нам подобрали двух разработчиков с необходимым стеком и опытом. Благодарим команду IT-рекрутеров работающих с нами Ангелину и Анастасию. Очень оперативно ведут работу и всегда дают обратную связь. Очень приятно было работать!
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Выражаем искреннюю благодарность от нашего производства. Первый раз работали с кадровым агентством и получили очень хороших кандидатов. Первые уже стали приходить через 2 дня! Всем советую!
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Хочу поблагодарить рекрутинговое агентство HR-PROFI за оперативный подбор персонала для нас. Заказывали сначала офис-менеджера, нам подобрали очень крутую девушку за 2 недели, после того, как девушка вышла мы заказали менеджера по продажам, еще пока не закрыли позицию, но посмотрели уже 4-х специалистов. Особенно хотелось бы выделить рекрутера Татьяну Перфильеву! Спасибо
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
От лица компании “СофтБаланс” выражаем благодарность рекрутинговому агентству Hr-Profi. Подобрали специалиста по продажам IT-продукта. обычно сами за 3 месяца, а тут 54 дня. Рано делать выводы, но потенциально выглядит очень перспективным, уже начал продавать. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Перфильевой! Все этапы закрытия позиции прошли вместе и без проблем.
Кадровое агентство HR-Profi
Да, сложный проект. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
HR-PROFI – молодцы! Закрыли уже 3 позиции в коммерческой сфере. Рекомендуем агентство, как очень ответственных и исполнительных профессионалов. Особенная благодарность Татьяне Перфильевой! Работаем с самого начала сотрудничества и ни разу не было проблем.
Благодарим за обратную связь. Будем рады новым заявкам на подбор персонала.
Работаем с HR-PROFI уже около года. Очень хотелось бы посоветовать компанию, как специалистов и профессионалов в своем деле. Нам подобрали руководителя отдела продаж за 3 недели. При том, что на конечные собеседования приходили опытные руководители и проблем с коммуникацией вообще не было! Но самое главное, что результатами работы РОПа доволен директор! Спасибо!
Кадровое агентство HR-Profi
Руководитель отдела продаж важнейшая должность в каждой компании. Обращайтесь ещё за персоналом.
Сотрудничали по вакансии Руководитель отдела персонала. До этого 2 месяца пытались работать с другим агентством, но так и не смогли закрыть позицию. С HR-PROFI быстро нашли общий язык, точнее с Курашовой Катериной. Она поняла наши требования и особенности. За короткий срок закрыли вакансию профессиональным кандидатом. Большое спасибо за кандидатов и вышедшего сотрудника.
Кадровое агентство HR-Profi
Передали Катерине благодарность. Будем рады помочь снова.
Как с рекрутинговым агентством с HR-PROFI сотрудничаем давно. Подбирали нам менеджеров по продажам. Весь остальной персонал подбираем сами, но эффективных менеджеров по продажам найти сложно. Я не вижу смысла тратить деньги на простое размещение на сайтах по поиску работы, откликаются все кому непопадя, плюс не приходят на собеседования, а тут менеджеры агентства сразу отправляют нужных мне кандидатов. Так же отмечу ответственность сотрудников, профессионализм, четкое понимание задач и доброжелательное отношение консультантов. Отдельное спасибо Ольге и Виктории. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество!
Кадровое агентство HR-Profi
Благодарим за отзыв и желаем дальнейшего развития.
Мы довольно амбициозная IT-компания, постепенно выходим на мировой рынок и столкнулись с тем, что не справляемся с набором персонала своими силами (раньше этим непосредственно занимались технический директор и тимлиды команд), так как данный процесс приносил результат, но был затянут по времени и в нынешней ситуации привел бы к срывам всех проектов. Обратились к HR-Profi. Признаем, что стек технологий у нас специфический и таких специалистов в принципе мало на рынке. Максим и ребята справились отлично и меньше, чем за два месяца укомплектовали штат разработчиков. Решили не формировать собственный hr-отдел, а работать с HR-Profi. Спасибо за сотрудничество
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо, что оценили скорость. Подбирать разработчиков не простая задача.
Я работала в компании HR-PROFI на протяжении практически полутора лет, до октября 2018 года. Уходить было очень грустно, но я все-таки решила продолжать свой профессиональный путь в более узконаправленной сфере.
Пришла в компанию с минимальный опытом работы в подборе. Компания мне дала возможность совмещать работу и обучение в магистратуре, что, на мой взгляд, очень здорово. Сейчас немногие компании могут это предложить. Таким образом, все теоретические знания можно было сразу применить на практике, что значительно улучшало процесс запоминания.
Коллектив здесь замечательный! К любому из ребят можно было обратиться без проблем, если возникала какая-либо трудность. Каждый из них мог посоветовать что-либо, исходя из своего опыта.
Отдельно очень хочу отметить мою руководительницу – Алину Макарову. Благодаря ей я научилась правильно выстраивать свою работу, понимать особенности профессии рекрутера. Она всегда очень подробно отвечала на все мои вопросы, которые возникали в ходе работы.
Очень много знаний и умений мне передал руководитель Юрий Курашов. Он всегда консультировал по различным затруднительным ситуациям, давал ответы на, казалось бы, нерешаемые проблемы.
Все ребята в компании – профессионалы своего дела. Было очень здорово работать в такой команде!
Из минусов могу выделить БЦ, в котором расположился офис компании, но к настоящему моменту руководство его устранило. Теперь компания располагается в современном пространстве-лофте.
Всегда вспоминаю о компании с теплом. Мы вместе ходили на обеды, всегда праздновали дни рождения, поздравляли друг друга с годовщинами работы в компании. Очень часто были милые корпоративы на праздники. Руководством также организовано корпоративное обучение английскому языку. Компания дала мне очень многое и в профессиональном развитии, и в личностном. Буду обязательно рекомендовать свою любимую HR-PROFI всем-всем!
Кадровое агентство HR-Profi
Галя, приходи к нам в гости в новый офис на Большом проспекте. Будем всегда тебе рады. Удачи на новой работе!
Очень доволен сотрудничеством с HR-PROFI. С самого первого момента было понятно, что со мной разговаривают компетентные специалисты, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах при подборе персонала.
Большое спасибо консультантам, которые работали над нашей задачей,
за внимательное отношение и оперативное закрытие вакансий.
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо что оценили уровень наших консультантов - это одно из ключевых наших преимуществ.
Благодаря кадровому агентству hr-profi мы наконец-то закрыли ряд вакансий в отделах Маркетинга и Логистики.
Работа компании была выстроена очень грамотно, в результате чего уже через 10 дней мы утвердили на
должности предоставленных нам кандидатов. Консультант, который с нами работал, был очень вежлив и пунктуален,
постоянно держал нас в курсе событий.
Результатами сотрудничества удовлетворены, поэтому можем рекомендовать.
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за рекомендацию. Передадим Елене благодарность.
Наша компания проходила через ряд серьезных преобразований бизнес-процессов. Происходила реорганизация штатной структуры. разрабатывали и внедряли KPI, систему адаптации и обучения. В связи со всеми факторами, все силы отдела персонала были направлены на решение этих задач и вопрос подбора решили делегировать (по совету своих партнеров, которые имели позитивный опыт) компании HR Profi. К нанимаемому персоналу у нашей компании очень высокие требования и у всех руководителей подразделений были серьезные опасения. Которые быстро исчезли, по мере того, как новые сотрудники вливались в коллектив. На данный момент решили полностью делегировать подбор персонала HR Profi
Кадровое агентство HR-Profi
Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Кстати, мы думали что вы частично оставили себе подбор :)
Огромное спасибо за консультацию по телефону сотрудникам данной компании. Предоставили исчерпывающую информацию по среднему уровню зарплат, на что обращать внимание при подборе и прочее. Премного благодарен
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь по консультации.
Благодарю рекрутинговое агентство hr profi за проделанную работу по проектам подбора персонала.
Очередной раз убедилась в том, что они – настоящие профессионалы, которые своевременно выполняют задачи любого уровня сложности.
Специалисты агентства всего за две недели помогли закрыть ряд вакансий, взяв во внимание все требования и специфику нашего производства.
Предоставленные кандидаты соответствуют всем нашим ожиданиям.
Рекомендую кадровое агентство hr profi как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
Компания HR-PROFI к сожалению - всего лишь одно название!
рекрутеры не квалифицированные: Уринова Ольга, Говорухина Виктория, резюме кандидатов в компании - клентам забывают отправлять вообще! кандидатам не отзваниваются -не считают необходимым это делать! В своей трудовой деятельности руководствуются только эмоциями, кандидатам не отзваниваются по резюме - говорят,что никому ничего не должны! Имя руководителя умалчивают всей компанией! Ни до кого не достучаться!
Хамство, непрофессионализм, надекватность! НЕ советую обращаться в данное рекрутинговое агенство вообще!
Кадровое агентство HR-Profi
Считаем, что ваши утверждения, не соответствуют действительности, о чем заведомо известно вам как автору отзыва и попадают под действие ст. 128.1 УК РФ.
Кадровое агентство HR-Profi
Алексей (вернее Андрей Викторович) вы выступали как соискатель на одну из вакансий наших клиентов. К сожалению, компания предпочла другого кандидата. Это не повод так расстраиваться и клеветать на компанию. Вы не платили денег, и никто Вас не обманывал. Желаем Вам удачи в поиске работы.
Компания "Стройтехнолоджи" благодарит команду HR-profi за эффективную работу.
Мы обратились в данное кадровое агентство по рекомендации за подбором Главного бухгалтера. До обращения в агентство нами было рассмотрено огромное количество кандидатов. Специалисты HR-profi за несколько дней предоставили на рассмотрение 3х кандидатов, полностью соответствующих нашим требованиям, и мы быстро смогли закрыть позицию, которую самостоятельно не удавалось закрыть несколько месяцев. Помимо оперативного подбора, была произведена проверка службой безопасности и проверка рекомендаций, что дало более полноценный портрет кандидата, что в свою очередь помогло сделать решающий выбор. Спасибо за качественную работу и быстрый результат!
Спасибо за обратную связь! Будем рады помочь и по другим вакансиям.
Спасибо команде hr-profi за профессиональный подход к решению поставленных задач.
С помощью сотрудников данного кадрового агентства были успешно закрыты вакантные места администратора офиса и руководителя отдела продаж.
Честно говоря, я не ожидал такого быстрого результата! А самое главное – к нам пришли действительно профессионалы с хорошими рекомендациями и опытом.
Кандидатов мы трудоустроили сразу и продолжаем успешно работать по сегодняшний день.
Планирую сотрудничать в будущем и советовал агентство уже не одному деловому партнеру.
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за отзыв о работе компании.
Наша компания занимается реализацией и поставками строительных материалов. Этой зимой, в связи с открытием нового офиса, возникла необходимость в короткие сроки закрыть несколько вакансий. Требовались работники склада, менеджеры и грамотный управленец. Поскольку искали компетентных специалистов, мы решили не заниматься самодеятельностью и обратиться в кадровое агентство – так больше шансов быстрее найти нужных людей.
И с выбором агентства мы не ошиблись! Результатом совместного сотрудничества с HR-PROFI полностью удовлетворены. Сотрудники агентства учли специфику нашей работы, регулярно сообщали о ходе подбора персонала, собеседованиях и направляли к нам действительно достойных кандидатов, среди которых мы и выбрали лучших.
Еще забыла написать, что агентство не из дешевых. Мы работали за 17% от годового дохода за руководителя и менеджеров, и 12% за кладовщиков. Но, результаты того стоили!
Благодарим кадровое агентство HR-PROFI за профессионализм, а также за строгое соблюдение сроков!
Спасибо за обратную связь! Будем рады помочь и по другим вакансиям.
Более полугода искали руководителя производства самостоятельно по рекомендациям и знакомствам, так как отклики на работных сайтах не дали ничего. Обратились в HR-Profi и в течении 2 недель уже получили 3 действительно подходящих кандидата. С самым сильным начали сотрудничать. Спасибо за помощь!
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за отзыв о нашей работе! Считаем что наш отдел подбирающий персонал в сфере "Производство" самый сильный в городе.
Быстро закрыли сложную позицию - "Руководитель отдела разработки". Новый сотрудник максимально быстро влился в работу и через 2 недели уже полноценно взял на себя все руководство проектами. Спасибо за качественную работу!
Спасибо за обратную связь! Будем рады помочь и по другим вакансиям.
Наша компания является производителем монтажной пены. Необходимо было найти двух результативных менеджеров в отдел продаж. Мы имели неудачный опыт работы с агентствами - либо они не могли прислать никого достойного, либо подобранные менеджеры уходили через два дня.
Обратиться в HR-PROFI посоветовал знакомый, так как успешно с ними сотрудничал не один год. Через неделю они представили 6 менеджеров, каждого из которого мы были готовы взять на работу.
Мы взяли двух лучших менеджеров и дали агентству заявку на руководителя отдела продаж в Москве.
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Благодарим коллектив агентства HR-PROFI. С помощью агентства мы нашли профессионалов именно с рынка оптовых продаж сантехники».

Успешно работают:
- Руководитель регионального отдела продаж
- Региональный менеджер по продажам
- Руководитель интернет-магази на (сантехника)
- Руководитель направления проектных/объек тных продаж
- Региональный менеджер по продажам

Наконец-то мы нашли профессионально го и ответственного HR партнера.

Тюрин Виталий Анатольевич, директор по развитию СПК-СПб
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Работали с HR Profi не только со стороны подбора персонала, но и проводили оценочно-обучающее мероприятие в виде деловой игры для руководителей. Динамично, полезно, от сотрудников положительная обратная связь, пересмотрели подход к плану профессионального развития практически всех лиц, которые участвовали в игре. Хотим ввести такой формат развития сотрудников на постоянной основе и планируем дальнейшее сотрудничество. Спасибо настоящим профессионалам за помощь в оптимизации нашего бизнеса!
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Консультанты агенства предоставили для закрытия вакансии в нашей компании тщательно отобранных кандидатов. На каждого кандидата были представлены префессиональные комментарии, что способствовало эффективному отбору нужного специалиста.
Мы надеемся на дальнейшую плодотворную работу и рекомендуем сотрудничество с кадровым агенством «HR-PROFI». Агенство предоставляет высокопрофессиональные услуги в сфере рекрутинга. Эффективность работы с «HR-PROFI» доказана практикой.
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Как собственник компании, я понимаю, что экономия на кадрах ведет к еще большим финансовым потерям. При выборе агенства по подбору я ориентировалась на репутацию и рейтинг, а не предоставление услуг "подешевле". Вакансия сложная - "Руководитель отдела продаж" в достаточно узкой сфере была закрыта меньше, чем за 15 дней. Общение с представителями HR-Profi вызывало только положительные эмоции. Спасибо Максиму, Ольге, Алине!
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо Антонина. Для нас главное чтобы Ваш бизнес развивался и Вы заказывали еще больше персонала :)
«Производственная компания Механизмы Судовые» благодарит за продуктивную работу компанию HR-PROFI.

С компанией ООО «ЭЙЧ АР ПРОФИ» начали работать, когда возникла проблема с поиском необходимого редкого специалиста. Сами долго искали и не смогли найти. Решили обратиться в HR-PROFI, поскольку известная компания, с хорошими рекомендациями. В течение двух недель они представили нам на рассмотрение трех специалистов (все соответствовали нашим критериям). В итоге мы приняли на работу сотрудника.

Профессионально, оперативно и точно. Теперь по подбору персонала сотрудничаем только с ними.

ООО «ПК МС»
Кадровое агентство HR-Profi
Сергей, спасибо что по достоинству оценили нашу работу!
Обратились в HR Profi после попыток найти персонал самостоятельно. Наша компания занимается проектным строительством и в связи с увольнением нескольких ключевых сотрудников, у нас зияла дыра на позиции ГИП и ведущий инженер-сметчик. Собеседования проводила сначала сама и столкнулась с тем, что приходящие кандидаты совсем не похожи на свои красиво написанные резюме или просто люди не доходили до нас, даже не предупредив. Девочки из HR Profi (общались с Олей и Алиной) быстро поняли, кто нам нужен. Был важный момент: у нас маленькая, почти семейная компания и нам хотелось, чтобы новички "влились", были близки нам по духу и никто не испытывал дискомфорт. Вакансии закрыли за 1,5 недели. Сотрудники успешно прошли испытательный срок и действительно вписались в нашу "корпоративную семью". Спасибо за индивидуальный подход, быструю и качественную работу! Обратимся, в случае необходимости, ещё.
Кадровое агентство HR-Profi
Приятно что не только подобрали эффективных сотрудников, но можно сказать подобрали Вам в коллектив новых друзей!
Хочу поблагодарить компанию HR -PROFI и HR -менеджера Нечепоренко Олесю за профессиональную работу и индивидуальный подход к соискателю. Телефонное интервью провели интересно и непринужденно, все вопросы задавали в очень корректной форме. Хочу отметить, что так работают только профессионалы с большой буквы. Нечепоренко Олеся сопровождала меня в процессе прохождения многоэтапного собеседования в компании. Благодаря такому подходу, мне как соискателю было очень комфортно. Надеюсь что кадровое агенство HR-PROFi продолжит продуктивно работать на рынке СПб и будет формировать свою команду из таких знатоков своего дела.
Кадровое агентство HR-Profi
Вероника, большое спасибо Вам! Олеся очень рада полученному отзыву.
Не смотря на то, что находятся вроде бы в центре города очень сложно найти! Собеседования проводят тяжело, до конца не смогли раскрыть требования к вакансии. Итог прост, нашла работу сама. Как в последствие оказалось у агенства "Эйч Ар Профи" договор с данной компанией, а закрыла вакансию я получается сама. Делайте выводы.
Кадровое агентство HR-Profi
Возможно Вы перепутали нашу компанию с другой? Все наши клиенты нами довольны!
Международный логистический провайдер, группа компаний РТЛ, благодарит коллектив рекрутингового агентства HR-PROFI за успешное и плодотворное сотрудничество и высокую квалификацию экспертов.
Поручая HR-PROFI подбор руководителей и специалистов на значимые позиции, мы всегда убеждались в профессионализме сотрудников и высоком уровне ответственности за результат.
Благодаря усилиям специалистов агентства, мы смогли найти и подобрать необходимый персонал.
Сотрудники подобранные кадровым агентством HR-PROFI полностью соответствуют всем заявленным критериям отбора.
С уверенностью можем рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам.
Кадровое агентство HR-Profi
Коллектив HR-PROFI признателен за Ваш отзыв! Обязательно разместим его на фирменном бланке.
Благодарю коллектив кадрового агентства «Эйч Ар Профи» за профессиональную выполненную работу по поиску персонала. Обращаемся к ним не в первый раз и результаты всегда сугубо положительные. Компания HR-PROFI — всегда ориентируется на своих клиентов, индивидуально подходят к заявкам своих клиентов, оперативно реагируют на поступающие требования, предоставляют много вариантов решения проблем с персоналом с учетом специфичных и жестких ограничений.

Искренне признателен, в частности, специалисту Екатерине за результативную, качественную работу по подбору квалифицированных, опытных сотрудников для нашей компании. Екатерина поняла все профессиональные нюансы и специфику наших вакансий.

Екатерина, требовательно, грамотно и быстро осуществляет подбор персонала, умело и целенаправленно выводит кандидатов на финальные собеседования.

Ярко выраженная нацеленность на результат и высокая результативность
— отличительная черта агентства HR-PROFI.

Заместитель директора по стратегическому развитию Ingate Пилюков Алексей Валериевич
Кадровое агентство HR-Profi
Алексей, большое спасибо за отзыв! Рады помогать компаниям профессиональными сотрудниками. А Ваша требовательность помогает нам становиться лучше.
Самое позитивное - это ответ менеджеров по телефону. Драфт договора составлен очень косо, везде разнится информация, за что платим. Переделывали несколько дней. Прислали только после того, как я уже несколько раз позвонила. В итоге направила договор на окончательное согласование, обещали выслать "вечером". Идет уже сотый "вечер" по-моему. Уже отпала надобность в услугах компании в принципе. Такого "никакого" отношения к клиентам я не встречала. Обращаться больше не будем.
Кадровое агентство HR-Profi
Мария, здравствуйте! По результатам внутренней проверки, могу заключить следующее:

Вам оперативно было сделано коммерческое предложение и подготовлен договор. Вы не подписали подготовленные документы не стали нашим клиентом.
Бизнес Молодость СПб выражает благодарность рекрутинговому агентству HR-PROFI за неоднократные консультации и помощь в вопросах подбора персонала. Приятно, что с руководством компании можно разговаривать на языке выгод и результатов.

Рекомендуем HR-PROFI как одно из немногих профессиональных кадровых агентств.

Павел Коровкин,
директор подразделения Бизнес Молодость в Санкт-Петербурге
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо Павел! Мы даже разместили скан отзыва на фирменном бланке!
Наша компания «Промышленный спецсервис» выражает благодарность компании HR-Profi за профессионализм и высококвалифицированную поддержку в области подбора персонала. За последний год они подобрали нам отличных менеджеров по продажам и рекламе. На протяжении всего периода сотрудничества данная компания проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Особенно хочется отметить качественную работу специалиста Макаровой Алины.

HR-Profi – это хороший сервис, компетентные рекрутеры и индивидуальный подход к каждой задаче.

Генеральный директор

ООО «Промышленный спецсервис»

Литвинов Алексей
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо Алексей! Мы были рады помочь с продуктивным персоналом.
Хочу поблагодарить менеджеров агенства HR-PROFi за работу. Сотрудничаем по подбору персонала на складские терминалы. Очень довольны работой агентства, ни разу не подвели.
Рекомендую.
Кадровое агентство HR-Profi
Татьяна, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё. Будем рады найти персонал и на другие позиции. Мы сделали отдел, который занимается вакансиями только в сфере складской и транспортной логистики. Смотрите на сайте.
TakeCareStudio – это молодой и активно развивающийся Российский бренд натуральной косметики ручной работы. На протяжении последних 2 лет мы стремительно набираем обороты, растём и совершенствуемся в своем деле, становимся всё более популярны и узнаваемы не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России! Это, конечно же, требует привлечения новых специалистов, увеличения штата. Вопрос расширения нашего дружного коллектива мы считаем очень важным и относимся к этому серьезно.
Поэтому неизменно доверяем его профессионалам своего дела -
HR-PROFI и всегда остаемся довольны сочетанием скорости, качества и надежности в работе этой компании. Отдельно хотелось бы отметить тактичность и индивидуальный подход нашего менеджера по подбору персонала. Вместе мы идем к успеху, Спасибо Вам!
Спасибо за то, что Вы так подробно рассказали нам и нашим пользователями о своем опыте сотрудничества с этой компанией! Мы искренне рады, что оно стало таким плодотворным для Вас. Желаем Вам дальнейшего процветания и надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
Кадровое агентство HR-Profi
Миссия нашей компании звучит так:
Подбирая клиентам лучших специалистов, мы развиваем Россию!

Особенно приятно помогать развиваться производству из Санкт-Петербурга.

Спасибо за отзыв!
Студия дизайна Artum благодарит агентство по подбору персонала HR-PROFI за профессиональный подбор персонала в течении уже 2-х лет.

Сотрудники подобранные еще в 2013 году стали основой команды в настоящее время.

Рекрутеров агентства отличает профессиональный подход и скорость работы.

Анна Ярыгина
Менеджер по персоналу
Студия дизайна Artum
+7(812)244-20-09
+7(962)698-34-52
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за отзыв о нашей компании. Вам удачного развития!
Компания ЛИИС работает с компанией HR-PROFi с 2012 года. Ежемесячно HR-компания работает над 2-мя нашими вакансиями. И за время нашего сотрудничества, хоть и не с первого раза, благодаря им мы всегда находили подходящих нам сотрудников.

Перед тем как мы обратились к услугам этой компании, перед нами стояли проблемы: содержать своего собственного HR-менеджера или же обращаться к крупным агентствам – это дорого, а самостоятельно заниматься поиском сотрудников означало бы забыть про основную работу.

Периодически нам требуются люди разных профилей и специальностей, причем тратить время на их поиск и обучение не хватает времени. Поэтому нам нужны высококвалифицированные сотрудники с самого начала.

Теперь наша работа с компанией строится следующим образом: мы передаем описание желаемого сотрудника, и уже на через день получаем достаточное количество подходящих кандидатов.

Алина Макарова - рекрутер HR-PROFi знакомит кандидатов с вакансиями компании, проводит первичный отбор кандидатов по телефону и организует собеседования с руководством компании.

В настоящее время у нас успешно работает значительное количество сотрудников, которых подобрали HR-PROFi.

Специалисты HR-PROFi консультируют нас по разным HR вопросам, более того, менеджеры компании поддерживают благоприятную, дружескую атмосферу в нашей команде.

ЛИИС благодарит компанию HR-PROFi за плодотворную работу. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Благодарим Вас за замечательный отзыв и желаем Вам дальнейшего продуктивного сотрудничества! Ждем новых откликов от Вас.
ООО «Строительное объединение Монолит-Строй» благодарит агентство по подбору персонала «HR-PROFi.» за плодотворное сотрудничество в подборе персонала на разные вакансии.
Наша компания убеждена в высокой квалификации и профессионализме сотрудников вашего агентства. Подбор сотрудников полностью соответствует всем заявленным критериям. За 3 года работы у нас сложилось отличное взаимопонимание.
Продолжаем сотрудничество и будем рекомендовать вас другим компаниям и партнерам.

Самойлов Евгений Валерьевич
Заместитель генерального директора
«Строительное объединение Монолит-Строй»

Кадровое агентство HR-Profi
Большое спасибо за предоставленный отзыв.
У нас небольшая компания, коллектив давно сложился, новые вакансии бывают нечасто. Собственный HR-отдел для нас – непозволительная роскошь, если появляется вакансия, ищем кандидата либо через пресловутое «сарафанное радио», либо обращаясь в агентство. С ЭйчАр Профи работаем впервые, но совершенно точно обратимся еще. Мы искали кандидата на позицию офис-менеджера, и специалисты компании нашли удовлетворяющего нашим требованиям кандидата всего за неделю. Оперативность, а вдобавок еще и адекватная стоимость услуг – это приятно, так держать.
Кадровое агентство HR-Profi
Татьяна, большое спасибо за неформальный отзыв о нашей работе!
Обратившись в HR-Profi, быстро, за 4 дня, без затрат времени и нервов, нашли кандидата на вакансию менеджера по закупкам. Радует, что сотрудники компании не ограничились простой подборкой кандидатов, чьи резюме формально подходили под критерии, оговоренные нами, но провели грамотное собеседование, и сумели представить действительно достойных соискателей на вакансию. Тот случай, когда конечный выбор оказался сложен в силу того, что все представленные кандидаты имели свои сильные и привлекательные стороны. В конечном итоге, мы удовлетворены как работой нового сотрудника, так и сотрудничеством с компанией ЭйчАрПрофи.
Кадровое агентство HR-Profi
Мы очень рады что предоставили Вам достойный выбор кандидатов! Обращайтесь ещё.
Специалисты компании оказали профессиональную, компетентную помощь в рекрутинге, полностью взяв на себя все задачи по поиску и дальнейшим переговорам с кандидатами. Как результат мы успешно закрыли вакансию, поиск кандидата на замещение вакантной должности руководителя отдела продаж занял менее двух недель.
Для управляющих кадров это ничтожно мало. Отдельно хотелось бы отметить оперативную обратную связь, любые наши замечания и пожелания неизменно учитывались, и требуемые коррективы вносились незамедлительно.
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за отзыв о нашей работе. Главное у Руководителя отдела продаж - это результат.
Закрыть вакансию руководителя филиала не могли около полугода, грамотных специалистов на рынке, как кажется, вообще нет. Те, кто откликался на вакансию… Удручающее, скажем там, впечатление производили, дальше первого собеседования мы так и не продвинулись. Как вариант – неадекватные ни уровню собственного профессионализма, ни ситуации на рынке зарплатные ожидания. В ЭйчАр Профи обратились в качестве своеобразного эксперимента – не столько надеясь закрыть вакансию, как убедиться, что это невозможно, а мы все делали правильно.
Но… Видимо, не всё, если уже через день нам был представлен вполне достойный кандидат, и он был не единственным. В итоге спустя полторы недели мы закрыли вакансию, которая оставалась незанятой полгода! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Кадровое агентство HR-Profi
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Готовы оказать помощь в подборе в планируемые филиалы в Новосибирске и Казани.
Найти хорошего «продажника» сейчас непросто, нарасхват (хотя когда было иначе?), а время не ждет.
Своего HR-отдела у нас нет, компания небольшая, и сейчас мы вынуждены максимально оптимизировать расходы на персонал.
Поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам, и не разочарованы – вакансию удалось закрыть менее, чем за неделю, новый менеджер по продажам хорошо показал себя уже на стажировке, и у нас мало сомнений, что сотрудник успешно пройдет испытательный срок, и мы сможем предложить ему долгосрочное сотрудничество.
А HR-profi хочется сказать спасибо за грамотный и действительно profi-ссиональный подход к делу!
Кадровое агентство HR-Profi
Благодарим компанию Пластком за обращение к нам.

Очень рады что Кирилл прошел испытательный срок и показывает результаты.
Компания ООО «Фитингвиль» выражает благодарность компании HR-PROFi за подбор кандидатов на вакансии «Директора по продажам» и «Руководитель филиала».

Была проделана большая работа и выбраны самые достойные кандидаты. Данные сотрудники работают больше года и показывают значительные результаты.

Компания HR-PROFi выгодно отличается от других рекрутинговых компаний Санкт-Петербурга основательным подходом и пониманием бизнеса.

Александрова Марина Геннадьевна
Генеральный директор ООО «Фитингвиль»
тел.: (812) 320 6232
Кадровое агентство HR-Profi
Спасибо за объективный отзыв о нашей работе.
Кадровое агентство HR-Profi  на карте