8 (812) 642-52-43 8 (812) 642-52... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте Сеть

8 (812) 642-52-43 8 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
46 офис; 2 этаж

Отзывы про Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте (87)

Контора из разряда "Рога и Копыта". В прошлом году "посчастливилось" приобрести там путевку в Турцию. Летели из Питера через Москву. В итоге за несколько часов до вылета в Турцию нам менеджер сообщает что наш рейс переносится почти на сутки(!) по причине того что(якобы) наш рейс отменен. В итоге мы зависли в чужом городе на сутки, наш тур сократился на 1 день. Компенсацию ни какую не предоставили, с себя всю ответственность сняли. И кстати, самолет с которого нас сняли улетел, ни какой отмены рейса не было. Складывается впечатление что наши места просто перепродали. Не советую к ним обращаться
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Добрый день, Александр Сергеевич! Да, в прошлом году была такая ситуация. Туроператор "Библио Глобус" без предупреждения добавил два новых рейса в свое расписание и пересадил Вас с рейса RED WINGS в 00-15 на рейс Аэрофлота в 13-25. Нас как турагентство и Вас как туристов поставили перед фактом. Произошла задержка начала тура на 13 часов. Нашей вины как турагентства в этом нет. Это действия туроператора. Весь пакет услуг предоставляет туроператор.
Насчет "Рога и Копыта" надеемся, что Вы погорячились. Мы работаем 13 лет и у нас огромное количество довольных туристов. Сожалеем, что с Вами произошла такая неприятность.
Турция зимой на 5+!спасибо за прекрасный отдых👍отель Trendi Lara был порекомендован специалистом своего дела и как оказалось превзошёл даже самые смелые ожидания!ну и как всегда после отдыха начинаем мечтать о следующем путешествии и конечно же с Христофором😊
Хочу выразить благодарность Гуле за первоклассно подобранный тур в Турцию! Все пожелания были учтены (и звездность отеля, и питание, и наполненность отеля, и береговая линия). Лучшие!
Дважды пользовались услугами в этой турфирме, и обязательно обратимся ещё - мы всем очень довольны ) Приятные, компетентные сотрудники, могут подобрать варианты по доступной цене (они сотрудничают с другими туроператорами, но по нашим направлениям у них цены были гораздо выгоднее, чем брать напрямую) не навязывают никаких дополнительных услуг, помогают с оформлением документов. Сами отели, их расположение - всё подобрано отлично, спасибо большое) обязательно будем рекомендовать друзьям.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виктория, спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова)
Первый раз обратилась в эту турфирму, срочно хотелось поехать купаться и загорать, чтобы было хорошо и недорого. Татьяна Шкуро внимательно подбирала мне варианты и нашла очень хороший отель в Тунисе. Она помогла решить проблему с оплатой, задержавшись на работе почти на 2 часа. В результате мы хорошо отдохнули, большое спасибо.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось в Тунисе. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)
Не первый раз обращаюсь и езжу в отпуск с семьёй через этого туроператора. Очень всем рекомендую! Внимательное отношение сотрудников. Всегда отвечали мне на все мои вопросы. Отличная помощь в подборе отелей. И итог прекрасные и незабываемые отпуска!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Светлана, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже несколько лет путешествуем с Христофор тур, очень довольны организацией наших семейных путешествий. Рекомендуем всем родственникам и друзьям. Процветания вашей турфирме!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Мария, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Ждем Вас снова.
Очень профессионально,честно и открыто работают.Спасибо отдельное Роману и другим менеджерам также.Несколько раз летали Христофором и всегда все проходило отлично.Предлагают лучшие из всех возможных вариантов и по качеству и по цене.Всегда на связи.Недавно большой компанией отдыхали на Родосе,и отлично отдохнули,в частности благодаря Христофору.Спасибо!Будем обращаться вновь .
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Вероника, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Ждем Вас снова.
Последние пять лет не пользовались семьей услугами туристических агентств, путешествовали самостоятельно. Но в этом году по различным обстоятельствам решили свою поезду в Китай (о. Хайнань) осуществить через туристическую компанию. Конкретного предпочтения какой-либо компании не было.
Изучая отзывы о туристических компаниях и их ценовую политику обратили внимание на компанию «Христофор Тур» (г. Санкт-Петербург). Сами проживаем в Московской области, в связи с чем была некоторая обеспокоенность в организации тура.
Но с выбором компании не ошиблись. Искренне благодарны компании «Христофор Тур». Не можем не отметить подготовку сотрудников компании. Здесь работают профессионалы. Менеджер Ирина очень подробно рассказала об отеле и о порядке организации тура, что в последующем подтвердилось на самом деле. Отель и, в целом, организация тура, превзошли наши ожидания.
В будущем планируем осуществлять туристические поездки с «Христофор Тур».
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Сергей Николаевич, благодарим за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Ездили в ОАЭ от Христофора в конце марта '19. Все понравилось. Отдельное спасибо Роману Ковалеву за высочайший профессионализм и доброжелательность. Рекомендую всем.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Николай, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.
Отлично съездили в Прагу! Понравилась и работа менеджера и правила работы в целом! Друзья давно пользуются Вашей помощью. Теперь и я буду рекомендовать. Все было супер!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Георгий, мы очень рады, что вам все понравилось в Праге. Благодарим за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Уже не первый раз ездим с Христофор туром от Романа! Отели хорошие, цены не дорогие) Спасибо за комфортное общение и четкость в работе. Очень удобно заказывать онлайн/оплачивать/получать билеты на почту. Спасибо за ваш тур, с подругой прекрасно отдохнули))
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Екатерина, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Не ожидали такого классного отеля. Питание русифицировано, территория отличная, море-сказка! Даже для мальчишек-шикарное футбольное поле и куча бассейнов! Довольны были москвичи и питерцы, не слышала ни одного плохого слова. Мерси Христофор Тур за отдых!!!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Татьяна, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Пользовалась пару раз, всё прошло гладко, спасибо.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ирина, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Недавно завершилась наша третья поездка с турфирмой "Христофор Тур".
Мы всегда выбираем куда полетим на сайте компании, он удобный в работе и наглядный.
Компетентные менеджеры быстро и четко оформляют все необходимые документы, консультируют по всем вопросам.
Спасибо и до новых встреч!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Алина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Летали данной турфирмой первый раз по рекомендации друзей, все было организовано хорошо, отдельное спасибо Ирине Куликовой, будем советовать другим -Христофор Тур ))
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Хочу выразить большую благодарность менеджеру турфирмы на Невском,51 Елене Дровниковой за организованный отдых в Испании, на излете курортного сезона, с 26.09. по 06.10.2018г. Отель был выбран мною заранее, до прихода в турфирму, и потому большая часть вопросов касалась специфики оформления шенгенской визы.Елена не только оперативно подготовила со мною требуемый пакет документов, но и курировала мои действия на всех этапах получения визы и сбора в поездку, вплоть до вылета.Такая забота о клиенте говорит о высоком профессиональном уровне сотрудника, его желании работать на перспективу и создании позитивного имиджа самым естественным образом - с улыбкой и доброжелательным вниманием ко всем клиентским "почему?" и "как?".Благодаря предложенному Еленой информационному листку я смогла заранее сориентироваться в предлагаемых экскурсиях, с учетом желания увидеть те или иные достопримечательности в городах Испании.Так вышло, что планируемый изначально "курортный отдых" плавно перетек в "активно экскурсионный", потому что за отведенные 10 дней я смогла не только увидеть города и провинции Каталонии - Барселона, Мадрид, Сарагоса, Толедо, Валенсия, Таррагона, ЛаМанча, Реус - но и полюбить эту солнечную и такую дружелюбную страну. А море..Что ж, в этот раз я успела уделить ему 2 дня, о чем нисколько не жалею. Потому, что знаю: я вернусь в Испанию еще не раз! И отлично организованная работа турфирмы поможет мне в этом! Лена, Вы - большая молодец!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Добрый день! Большое спасибо Мариам за помощь в организации шикарного отпуска! За терпение и ответы на все волнующие вопросы! Отель, трансфер - всё прошло отлично! Скоро приду еще)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Анна, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Брала тур в Доминикану, немного волновалась, потому что первый раз летела так далеко одна, но все прошло отлично! Девочки в офисе все объяснили, рассказали и показали))) Отдельная благодарность менеджеру Мариам. Следующий свой отпуск буду планировать опять вместе с "Христофор Тур".
Ждем Вас снова!
Отдыхала с сыном в Турции, Алания - Saritas Hotel 4*. Всё понравилось: трансфер, отель всё на уровне. Компания Христофор Тур молодцы, предлагали разные варианты при выборе. Я осталась довольна отдыхом. Спасибо!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Здравствуйте.Отдыхали на Кипре - Айя Напа. Спасибо сотрудникам Христофор тур! Отдельная благодарность Ивану за доброжелательность , внимательность , чуткость и профессионализм!Отдохнули хорошо))))
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Игорь, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Здравствуйте! Хочется выразить слова благодарности Ковалеву Роману за организованный отдых для нас в Испанию!!! Были учтены все наши пожелания, подобран хороший отель! Отдохнули очень хорошо!!! Спасибо! В дальнейшем планируем путешествовать с "Христофор Тур"
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ирина, очень рады, что вам все понравилось в Испании. Благодарим за такой отзыв.
Ждем вас снова)))
Уже 3й год путешествуем с Христофор туром) Очень благодарны за отлично организованный отдых! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виталий, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Замечательно отдохнули на Кипре, спасибо сотрудникам Христофор тур! И направление помогли нам подобрать, и отель по нашим потребностям, и даже номер попросили у сотрудников отеля нам предоставить, какой бы нам был удобен с ребёнком! Спасибо вам огромное ещё раз!!!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Аля, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Спасибо христофор за оперативную поездку на Кипр. В общем, поездка на Кипр оказалась не однозначной. С одной стороны, мы посетили много интересных мест и увидели классные пейзажи (природа - лучший художник), с другой, это место для пляжного-клубного отдыха, что, как оказалось, я не очень то и люблю.
Для себя, я в который раз отметил, что активный отдых - это лучший отдых!
А еще там капец дорого и не вкусно... Я серьезно, еда полный шлак, вроде бы должна быть морская еда вкусной, но не тут то было... Ужасно пресная, никакого вкуса... Такое ощущение, что ее завозят из других стран (что кстати говоря может быть правдой, потому что за всю поездку, мы не увидели рыбацких судов в порту).
Ну и наверное самое обидное, не получилось поехать на дайвинг. Ценник кусался сильно, хотя мы и так сверху 40к оставили на все. (Еда + бензин)
Вобщем ИТОГ: Супер дорого, не сильно тепло, местами красиво, второй раз не поеду. Но все же, мне очень понравилось!)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Вячеслав, благодарим за ваш отзыв. Кипр действительно прекрасен.
Ждем Вас снова за путевкой. На этот раз в другую страну)))
Slava Egorov
Slava Egorov ответил Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Я не говорил, что он прекрасен :)
Хочу выразить огромную благодарность ‘христофору’ за организацию спонтанной поездки на остров Кипр ) за оперативную работу, доброжелательность , внимательность и чуткость сотруднико!) (в частности -спасибо Ивану) к гостям. Обязательно обращусь в следующий раз . Очень удобно и просто планировать отдых , особенно если собираетесь провести каникулы в одиночку- вас тепло встретит трансферный гид, а отель предоставит самый просторный номер с огромной кроватью!) а Кипр - теперь моя вселенская любовь
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Я и мои друзья уже не раз ездили от фирмы «Христофор Тур» и всегда с большим успехом. Но тут, как мне казалось, мы с подругой поставили неразрешимую задачу для Гули, а именно, что нам нужно улететь в жесткие сроки (всего неделя была), чтобы отпуск был как можно продолжительней, да чтобы солнце и песок, да чтобы долго не лететь (времени-то мало), да чтобы еще и недорого, ну и ко всему прочему, улететь нам надо послезавтра!!! Я думал, что после всех высказанных требований путевку мне предложат по маршруту совсем не туристическому, но Гуля обронила только: «Сейчас...» и в течении короткого времени предоставила нам на выбор огромное количество вариантов. После недолгих раздумий, выбор пал на Арабские Эмираты, остров Яс и отель Crowne Plaza.
В марте месяце погода в Эмиратах сказочная. +30+32 днем и вечером около +22. Море, конечно немного еще холоднова-то, но мы люди Севера, нас этим не остановишь. Но к слову, купались все, даже теплолюбивые итальянцы и испанцы.
Чартерный перелет был точно по расписанию, без задержек, а главное в очень удобное время. В день отлета в 5 утра, в день вылета в 22.30. Так что крайние дни удалось также насытить морем и солнцем. Перевозчиком была компания “Royal Flight”. Долетели с ветерком, кормили хорошо, сиденья были вполне удобные, а расстояния между сиденьями вполне пристойные (я высокого роста и для меня это важно). Бизнес-класса, к сожалению не было.
Немного об Эмиратах и острове Яс. Всю информацию можно прочесть в википедии, но то, что нужно знать туристу, там, конечно нет. В Эмиратах все дорого, кому-то очень, кому-то совсем... При выборе отеля нужно руководствоваться двумя пунктами 1. Брать полупансион или же полный («все включено» в Эмиратах по-моему нет) 2. Брать отель, где в шаговой доступности есть супермаркет. (Кстати, в котором тоже недешево) Алкоголь лучше брать в нашем дьютике, ну и желательно все не выпить в первый день.
О ценах для сравнения. На пляже (не самое дорогое место) гамбургер стоил 78 пиво 40 местных дирхамов. Прибавьте к этому сразу 10 процентов (их, как правило, не пишут в меню, а получаете вы их в счете. В отеле налог может доходить до 20 процентов от суммы). Итак, бокал пива с небольшим бургером обойдется вам в 2000 российских рублей. Но если вы закажете питание заранее перед вылетом у туроператора, все обойдется намного дешевле.
Остров Яс, на котором мы собственно жили, представляет из себя небольшой туристический центр с магазинами, различными развлечениями и отелям. Домов жилых как таковых нет, но строятся. По всему острову курсируют бесплатные маршрутки, которые доставят в любое место, будь то отель или пляж. Пляжных отелей на острове нет, до пляжа надо ехать или идти. Наш отель Crowne Plaza находился ближе всего к пляжу, минут 10 пешком в развалочку.
На острове кроме отелей есть огромные торговые центры Yas Mall и Ikea, последний, думаю, на отдыхе не пригодится. Из развлечений Феррари парк, Аквапарк, Картинг, Warner Bros парк, яхт-клуб и гольф-клуб.
Пляж на Ясе платный, но от нашего отеля давали каждый день бесплатные ваучеры, включающие в себя пляжные полотенца, зонтики и лежаки. Сам пляж оборудован всем необходимым. Несколько ресторанов и баров, различные пляжные развлечения, отдельный бассейн и туалет с комнатой для переодевания. Волн нет, т.к. это небольшой залив. Любители волн и далеко плавать расстроятся, любители тихого отдыха, в том числе с детьми, будут рады. Нам эта «Уткина заводь» пришлась по вкусу, т.к. белый песок и лазурная вода не оставят никого равнодушными...
Теперь и об отеле. Выезжая в последний день из сетевого отеля Crowne Plaza, в опроснике мы им поставили твердое 10 из 10. По работе я поездил по миру и по нашей России-матушке достаточно. Жил в разных отелях, от шикарных до обычных, потому повидал их немало. Crowne Plaza является твердой четверкой. Но в некоторых странах, особенно туристических, был бы дорогой пятеркой. На территории отеля есть фитнес и спа центр, бассейн и бар, три ресторана, а также зона лобби с кафетерием. Основной ресторан, где проходили завтраки, обеды и ужины работает по системе шведский стол, а этот стол в буквально смысле ломится от огромного количества вкусной еды. Один из дней был рыбный и даже подавали устриц и лобстеров. Обслуживание на высшем уровне, в основном это жители Индии и Пакистана. На рецепции русскоговорящая администратор, русский носильщик и девушка на транспортной стойке. Номера большие, с ванной, практически в каждом номере. Каждый день приносили по четыре бутылки питьевой воды по 0,5, а также убирали очень хорошо. Интернет на хорошей скорости, так что фильмы смотреть можно. Не показывает только видео вконтакте, но это блокировка работает во всех Эмиратах. Также блокируются звонки по вотсап и вайбер, сообщения же проходят. У бассейна вам выдадут полотенца, в барах и ресторанах отеля вы можете все записывать на свой номер, оплата будет уже при выезде из отеля, что очень удобно. При заезде с вас возьмут за номер депозит в размере 1000 дирхам (что-то около 16.000 рублей), а также снимут туристический налог в размере 15 дирхам в день, что в туристическую путевку не входит. До пляжа, как я уже писал можно доехать на автобусе, а можно пройтись пешком минут 10. Главное не забыть на транспортной стойке прихватить пляжные ваучеры (для гостей отеля они бесплатно и нужно брать каждый день).
Вот пожалуй и всё. Хотел написать краткий отзыв, но получилось довольно подробно.
Из негативных ситуаций были, пожалуй всего два незначительных инцидента.
При въезде в отель мне предложили номер для инвалидов. С душем, без ванной, но с таким же метражом и большой кроватью с красными функциональными веревками. Ко мне вышел менеджер отеля, извинился за это недоразумение, сказал что отель переполнен, но завтра он сможет мне дать номер категорией выше (с балконом и отличным видом). Я не стал сопротивляться и на следующий день въехал в улучшенный номер.
Также на обратной дороге, в самолете плохо стало юной особе, которая перепила перед вылетом (мы этих ребят встретили в бизнес-лаунже priority pass, где они с каким-то безумием закидывались халявным виски). У девушки на высоте случился гипертонический кризис, который, к счастью, быстро прошел. По прилету никого не выпускали из самолета, пока врач не осмотрит девицу. Доктор сразу все понял, померил давление, сказал юной леди пару угрожающих фраз и нас отпустили домой. Берегите себя и свое здоровье на отдыхе!!
Но эти инциденты никак не повлияли на наше впечатление от отличного отдыха. Спасибо еще раз Гуле и компании «Христофор-тур», за тот потрясающий отдых, который мы провели, благодаря их профессиональной работе.
ReviewForm Mobile 1386635 ReviewForm Mobile 1386636 ReviewForm Mobile 1386637 ReviewForm Mobile 1386641
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Александр, благодарим за такой подробный отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
Ждем Вас за новыми путешествиями!
Уже не первый раз обращаюсь в Христофор Тур, на этот раз отдыхали в Доминикане. Это был лучший отдых, хороший отель, отличный пляж и море, прекрасный персонал, хорошее питание. Плюсом хорошо организованные и интересные экскурсии, были в феврале, в этот период к Доминикане приходят горбатые киты, зрелище непередаваемое, когда рядом с твоей лодкой из-под воды всплывают эти гиганты. Море только положительных впечатлений от отдыха. Рекомендую. Отдельное спасибо Елене и Ирине за профессионализм и доброжелательность.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Ездила по путевке данного турагентства на Кипр. Организация прекрасная, все чётко,понятно и доступно. Встретили, проводили, о нюансах всех рассказали. Гид на экскурсиях была вежливая и грамотная, интересно рассказывала. Все очень понравилось, с удовольствием поеду ещё.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ксения, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Добрый день !Решили поехать отдыхать и для того , чтобы найти путевку в ОАЭ обратилась в несколько агенств для подбора , к сожалению многие менеджеры агенств не имеют опыта достойной коммуникабельности и сервиса самого элементарного , все хотят сразу получить деньги ! Я САМА ГИД жила и работала во многих странах принимающих сторон , и знаю наизнанку весь туристический рынок по ту сторону ( не Россию имею ввиду ). Случайно в социальной сети "вконтакте " увидела группу туристической компании " Христофор тур " мне сразу перезвонили менеджер девушка с м. Пионерская , очень спокойно и доброжелательно общалась . После чего я поехала в офис для подбора тура . Менеджер по туризму данной компании Иван , очень приветливый , открытый и доброжелательно настроен . Так я сама ГИД соответсвенно подхожу очень скурпулезно ко всем ньюансам 2 дня с утра до вечера Иван подбирал мне тур , очень терпеливо без какого либо раздражения в голосе и поведении . Очень добрый , позитивный , всегда настроен только на хорошее настроение и главное хорошо воспитани. Вообщем съездили на отдых в Арабские Эмираты , Спасибо Ивану . Марина Сердцева
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Марина, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Ездил в Таиланд . Подобрали Отель, тур. Были некоторые опасения , т к почитал отзывы в интернете . На деле все оказалось прекрасно. Шикарный отель , персонал, еда. Трансфер вовремя и четко. Спасибо Мариам за внимание.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Дамир, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Уже 3 путевки покупали у Христофора. Никаких нареканий нет. Чувствуется индивидуальный подход.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Александра, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Спасибо компании "Христофор Тур" за путевку в Доминикану, а именно Ковалёвой Гуле!
Наш отдых был настолько спонтанным, что думать и выбирать особо времени не было. Из всех предложенных нам вариантов, мы выбрали отель WHALA!BAYAHIBE 4.
В Доминикане я не первый раз, поэтому здраво могу оценить ситуацию в отношении отеля, еды, персонала и пляжа .
Отель только открылся, мы были почти первыми туристами,отмечу русскими туристами.
Отель хороший, достоин своих 4 звезд. Смело рекомендую ехать туда как мы в экспресс-тур) и ни капельки не сомневаться в выборе. Для нас было плюсом, лишний раз подвигаться и до пляжа дойти пешком, если кому-то слишком лениво, каждые 15 минут ходит бесплатный автобус от отеля).
Питание. За 6 дней пребывания в отеле, еда НЕ НАДОЕЛА. Все было вкусно. Свежие фрукты, рыба, мясо, овощи! Снеки в баре у бассейна.
Wi-fi бесплатный, работал отлично, даже в номере.
Номера убирали хорошо,всегда чистенькие полотенца, что было важно!
Очень понравились Infinity Pools с морской водой, потрясающим видом и закатами.
Поэтому друзья, умейте наслаждаться и ловить момент счастья и позитива!
Нам все понравилось!
Мы не из тех людей, кто на стенах видит неровности, кто заглядывает под кровать в поисках пыли, кто тщательно всматривается в каждый сантиметр и с пеной у рта бежит ругаться на ресепшен)) Не ищете негатив в мелочах!
Всем удачи и отличных путешествий)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Карина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Как обычно бывает, тур покупался в последний момент. При этом сотрудники агенства нашли оптимальный вариант, обеспечили лёгкий доступ к оплате и предупредительно отнеслись к напоминаниям о дате и времени выезда. Все происходило в дружеской обстановке, легко и непринужденно! Спасибо за организацию увлекательного путешествия!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Евгений, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Большое спасибо компании "Христофор Тур" за поездку в Таиланд в декабре 2017г. Поехали с этой турфирмой впервые, но получили огромное удовольствие от работы девочек Мариам и Ирины. Случайно попали на их компанию, но девочки приняли такое живое участие, как будто мать родную отправляли в путешествие. Столько терпения, столько участия в организации поездки каждого туриста (я так думаю!)! Будем рады и в дальнейшем воспользоваться помощью этого агентства. В любом случае, для начала-только к ним!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, огромное спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Мы очень благодарны турфирме Христофор тур! Ирине Куликовой, Елене Дровниковой и Мариам! Ездили в Таиланд с 11.12 по 25.12.17, все прекрасно! Но благодарность состоит даже не в этом, а во внимательности, трудолюбии и честности сотрудников! Сколько заботы было проявлено, нам мониторили хорошую цену в течение полутора месяцев!
Купили путевку в Китай, оплатили 100%, а потом оказалось, что срок паспорта заканчивается раньше, чем 6 мес. К счастью, отель еще не прислал подтверждения, так деньги вернули без малейших вопросов. А потом узнали, что можно ехать, если у туроператора другие правила. Например, если месяц остается до окончания срока действия паспорта. И через 2 дня купили тур в Тай.
Я раньше ездила через другую турфирму, теперь наверное только через вас)
Спасибо, девочки, вам огромное!
Желаю процветания фирме и ее сотрудникам!!!
Светлана и Ольга
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Светлана, Ольга, Благодарим за такие приятные слова и отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Ездили от компании Христофор-тур в Турцию.Поездкой довольны.Очень понравились сотрудники агенства: Иван и Ирина.Внимательные, доброжелательные,оформили все четко и быстро. Спасибо
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Денис, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Спасибо, Мариам и турфирме! За прекрасно организованный отдых на пароме. Очень понравилось мне и ребенку. Обязательно за следующим туром опять к Вам. Юлия
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Юлия, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Впервые летали в отпуск от Христофор Тур. По рекомендациям фирмы выбрали Тунис и отель Мархаба Бич с 14.10. по 26.10.2017! Девочкам Гуле, Елене и Марьям огромное спасибо! Отдых был замечательным по максимальным баллам! Еда в отеле отличная, номера чистые и уютные, персонал очень приветливый, море теплое, отель на берегу! Все отлично! Погода не подкачала, все дни солнце и море, ну, может быть, немного ветрено, но нам это не помешало в полной мере ощутить лето в октябре! Спасибо огромное, всем рекомендую обращаться в Христофор Тур! Девчонки помогут и подскажут как отдохнуть с удовольствием!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Ездила отдыхать два раза через Христофор тур в Доминикану. Если первый раз отель выбирала сама и по рекомендациям друзей, то второй раз помогли как раз в турфирме. Выслушав все желания выбрали тот отель , который по итогу оказался даже лучше, чем хотелось. Всегда существуют обратная связь, быстрое оформление документов, Напоминания. В следующий раз, уже без сомнений, буду знать куда обращаться.
ReviewForm Mobile 1287670 ReviewForm Mobile 1287671
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Большое спасибо турфирме Христофор Тур, в особенности Гулечке! Уже не первый раз летим через них в отпуск.В подборе тура были учтены все наши пожелания, летали в Турцию, Белек, отель Throne Seagate Belek, 1 линия, питание uall - по очень привлекательной цене. С погодой повезло, солнце, жара и море! Ребенок в восторге! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
1283796 1283797
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виктория, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Пишу отзыв с небольшим запозданием. Отдыхали на Кипре с 06-15.08.07 в отеле Маргадине. Отпуск получился шикарным,не хотелось уезжать!! Как и многие ,пользуемся услугами Христофор тура не впервые. Однозначно хочу сказать,что люди занимаются своим делом а именно дарят другим только положительные эмоции в подготовке хорошего отдыха!!!! И хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Гуле и всей команде Хростофор тур за проявленный профессионализм,внимательность и терпение!!!! Однозначно обратимся , и не раз!!!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Андрей, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Большое спасибо Ковалеву Роману! Отдыхали в Испании,Коста-Брава,Калелья. Обратились в Христофор Тур по рекомендации друзей, с просьбой о супер бюджетном туре, с отличным качеством и еще и в конкретное место... Получили все,что хотели, как хотели, все оперативно, и существенно дешевле чем у всех!!! Это при почти полном отсутствии предложений на нужные даты и в искомое место!!! Сервис выше всяких похвал, внимание, к клиенту (даже такому занудному как я :)), забота на каждом шагу. Оперативные ответы на все возникающие вопросы. Раньше путешествовали через крупных операторов, там такого внимая и заботы не дождешься никогда... Теперь -только Христофор Тур!!!
Шлямин Кирилл.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Кирилл, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Когда поедем в следующий раз - только через Христофор тур ! Спасибо огромное за тщательный подбор тура и внимательность ! В прошлом году через вас ездили моя мама с сестрой, брали пакет всё включено в пансионат "Бригантина" в Феодосии, остались довольны невероятно, сами не ожидали) И номера , и питание, и отношение персонала в пансионате на уровне.
В этом году они также обратились к вам и поехали на Кипр отель "Навария"" в Лимассоле. И снова остались довольны и вашим отношением, и самим туром.

Ну а теперь о нас)) Мы с детишками поехали тоже на Кипр, но выбор пал на Ларнаку отель Хенипа. Отель стоит не в самом городе, на окраине, на автобусе до набережной Ларнаки минут 10, вокруг самого отеля можно прогуляться вдоль дороги в сторону магазинчиков - минут 10 ходьбы, ну чисто лавочки сувенирные и кое-какие продукты. Так особо пешком ,наверное,больше некуда.Но для нас тихое спокойное место был плюс. Отсутствие увеселительных заведений рядом только порадовало. Сам отель очень спокойный, без анимации, но опять же нам она была не нужны. Уютная территория, много зелени, 2 бассейна для взрослых и маленький для детишек с грибочком-фонтанчиком. Лежаки у бассейнов всегда есть свободные. Пляж замечательный, галечный, но она как-будто насыпью сделана на песке, т.к. в воде песок,только у самой кромки воды камушки, заход плавный,для детей идеально. Всегда море было чистое, без мусора, народу в меру, никто не сидит на головах, чудесно просто.Поселили нас в бунгало, 2-х этажный номер, просто шикарный, сантехника хорошая, мебель не старая, ну может кресло кожаное потёртое,но мне вообще на него было по барабану) Шланг в душе брызгал, сходили на ресепшн - всё поменяли за 5 минут!!! поставили новенький) Вообще все вопросы очень быстро решают, подходишь - дядька на ресепшене тут же звонит куда-то и вуаля, в номер возвращаешься уже всё готово.У нас просто ребёнок фигню какую-то сделал ,что электричество пропало))) послали поставить на зарядку телефон и всё, перестало всё работать)))) кое-как сказали на ломаном английском на ресепшн и всё, за 5 минут исправили, но что произошло осталось загадкой, т.к. человек-невидимка исправил всё пока нас не было))) Вай-фай платный, мы не брали,отдыхали от всего) Но кому надо - напротив кафушка возьмите сок дешёвый и посидите там - бесплатный вай фай. Что ещё сказать , ах про питание. Не знаю, мы были очень довольны. На завтрак на выбор мюсли, амлет, фасоль , яйца варёные, творог замечательный(нарезан кусочками как сыр) ,йогурты(один сладкий и 1 не садкий всегда) Зальёшь им творог и вкусняша прям)) ну и по мелочти там колбаска сыр и салатики. На обед супчик , 4 вида горячего и несколько гарниров,салаты, всегда были арбузы, яблоки, какие-то дни сливы их были ,вкусные ,наелись.Дыня иногда. Ну огруцы всегда. Помидоры на завтрак через день. На ужин почти всё как в обед по принципу, только что-то другое. Были некоторые недовольны, ноя не знаю чем , разнообразие явно шире ,чем у вас дома, чем можно быть недовольным,не понимаю. Рыбы наелась от души.Через день была такая вкусная рыба запечённая ммм... В отеле ,как я писала, очень тихо и спокойно, в бассейне можно круглосуточно купаться. Только пару раз в неделю на ужин делают музыку погромче))) И всё, так что любители анимации заскучают, а с детишками что надо. А в Наварии, кстати, который у мамы был, там по субботам свадьбы играют) будьте бдительны) но любопытно посмотреть,конечно)

Спасибо нашему замечательному отелю Henipa и Христофор тур за замечательный отдых!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Александра, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Большое спасибо турфирме Христофор Тур в лице Ковалёвой Гули за организованную поездку в Италию, на остров Сицилия. Мы путешествовали с этой фирмой уже три раза (в Прагу, на остров Искья и на остров Сицилия), и каждый раз оставались довольны подбором отеля, организацией поездок.Очень чуткое и доброжелательное отношение нам было оказано в этой фирме.Следующую поездку планируем с Христофор Туром.С уважением, Татьяна, Алла, Алевтина.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Татьяна, Алла, Алевтина, благодарим вас за отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Редко обращаемся в агенства, так как обычно путешествуем самостоятельно. Позвонила в Христофор, так как самостоятельно получалось дороговато из за билетов, а в путь хотелось сразу. Спасибо Гуле! - моментально выбрали, и в вот он долгожданный отдых! Были в Сочи впервые, все понравилось! В следующий раз - только к вам, рекомендую уже всем своим близким!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Юлия, огромное спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Не обращаюсь в туристические агентства совсем, вечно что нибудь втюхают, то что подороже и спросом особо не пользуется. Всегда свой отдых планирую и выбираю сама, но тут так "навыбиралась", что еле семьей выжили. Решила дать еще один шанс агентствам, почитала отзывы, выбрала для начала Христофор Тур. И КАК УГАДАЛА!!!
Приняли как родную, выслушали все мои "хотелки" и заморочки моей семьи. Предложили несколько туров на выбор, по каждому терпеливо и по нескольку раз рассказали о плюсах и минусах
В результате мы получили отдых о котором мечтали. А если в деталях то выбрали Кипр -
Курорт Айя Напа. Страна Кипр - безвизовая для россиян, провиза за 15 минут, чартер из СПб каждый день
Курорт Айя Напа ( молодежный, в центре самые крутые тусовки, клубы, вечеринки до утра, лучшие пляжи на острове)
Отель New Famagusta 3* питание Все включено - больше для семейного отдыха, 400 м до пляжа. Получился не забываемый отдых для ВСЕХ! А за следующим отдыхом/путешествием мы только в Христофор Тур!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ирина, спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь к нам снова!
Большое спасибо компании "Христофор Тур" за поездку. Ездили с этой фирмой впервые, но получили огромное удовольствие от поездки в Чехию. А особенно от помощи в организации нашего отдыха ГУЛИ КОВАЛЕВОЙ! Будем рады при необходимости в дальнейшем воспользоваться ее помощью.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Марина, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Наши друзья уже много лет ездят через Христофор Тур. И вот с прошлого года мы тоже стали ездить через эту фирму! 2 раза ездили на Кипр. Спасибо огромное Гуле Ковалёвой за отзывчивость и быстрый, грамотный подбор туров по желаемым параметрам. На Кипре были в гостинице Клаб Сэйнт Джордж. Оба раза. Нам очень понравилось! Рекомендую поездку туда. Гостиница находится на горе. Вид на город. Есть трансфер до пляжа. Можно арендовать машину и ездить везде самостоятельно...так сделали мы. Лучший пляж Корал Бэй в 10 минутах езды на машине.
1210567 1210569
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Людмила, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Наше суперское путешествие с друзьями)))
Не в первый раз приобрели путевки у Гуличке, в Христофор туре, теперь только у неё))) все расскажет и честно скажет где хорошие отели, еда, сервис! Наш выбор упал на Турцию, поехали в отель sensitiv, Остались очень довольны. Очень хороший отель хороший персонал отель новый построен в 2016-м году в общем нам все очень понравилось за небольшие деньги мы отлично провели время, всем очень советую Христофор тур, они помогут выбрать самый оптимальный вариант !!!
ReviewForm Mobile 1209268
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Анна, огромное спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Первый раз летали в отпуск от Христофор Тур! Выбор пал на Израиль (Эйлат), т.к. в мае там очень тепло и хорошее море! Очень понравилась страна, шикарное Красное море со всеми его обитателями и кораллами, прекрасный отель со вкусной едой и отличными номерами(которые убирали каждый день).
Спасибо Христофор Тур за то, что подобрали нам такой отдых, за тёплое отношение, терпение и просто за то, что вы есть! Мы с мужем очень, очень довольны отпуском, который вы нам предоставили! Теперь ТОЛЬКО у вас будем покупать путёвки! Всем своим знакомым я смело рекомендую Христофор Тур!!!!
ReviewForm Mobile 1208216 ReviewForm Mobile 1208218 ReviewForm Mobile 1208219 ReviewForm Mobile 1208220 ReviewForm Mobile 1208221 +4
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Юлия, благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать такие рекомендации.
Ждем Вас снова!
Летали в Сочи через Христофор Тур в отель Сочи Парк, остались очень довольны! Оперативно подобрали тур, по очень привлекательной цене! Спасибо большое Гулечке и ее команде!
1207900 1207901 1207902
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова.
Ждем Вас снова!
Уже не первый раз пользуемся услугами Христофор Тура. В прошлом году летали в Сочи. а сейчас только недавно вернулись из Болгарии. Все четко, в срок, и по приятным ценам. Когда подбирали тур Гуля предоставила массу вариантов на выбор! Спектр предложений очень широк! Есть предложения по раннему бронированию так и горящие путевки. Мы воспользовались ранним бронированием в Hotel Royal Park в Елените. Никаких сбоев в процессе оформления документов. Более того, можно сказать оформили поездку он лайн не выходя с работы. Большая часть переговоров прошла через Вконтакт. В офис на Невском подъезжали только подать документы на визы и потом чтобы забрать уже все оформленное. С вылетами и трансферами никаких накладок не было. Очень довольны работой этой турфирмы и особенно Гули Ковалевой. Следующий отпуск обязательно будем планировать вновь через Христофор Тур! Спасибо Вам за вашу работу!
1207251 1207252 1207253 1207254
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, огромное спасибо за такой приятный отзыв!
Всегда рады Вас видеть снова!
26 марта 2017 года вернулись из солнечной Праги. Очень понравилась поездка! Уже не первый раз обращаемся в турфирму Христофор Тур. И не в первый раз остаемся очень довольны. Менеджеры, Ирина, Елена, всегда звонят, предупреждают, о том, что готовы документы для поездки, помимо этого отзваниваются, если вдруг перенесен вылет. Все четко, доброжелательно, искренне заинтересованы, чтобы клиенту понравилась поездка. В следующий раз опять к ним!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно.
Ждем Вас снова.
29 октября вернулись из Туниса. Все прекрасно, остались очень довольны. У наших попутчиков в этом же отеле путевки были дороже, так что спасибо Христофору и менеджеру Ирине из офиса на Невском 51. Ольга.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, спасибо за ваш отзыв.
Ждем Вас снова!
Очень рад оставить позитивный отзыв о турагенстве Христофор Тур! В этой компании работают профессиональные сотрудники, которые с удовольствием и терпением помогут найти лучший вариант для Вашего отдыха! Мы уже несколько лет пользуемся услугами подбора и покупаем туры именно в агентстве Христофор тур. Наши друзья также покупали туры здесь и остались довольны приятными ценами и качеством предоставляемых услуг! Всем рекомендую до сих пор! Удачи и процветания Вашему турагеству! :)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Александр, спасибо за хорошие рекомендации.
Приятно слышать) Приходите к нам снова.
Добрый день! Прилетев в Санкт-Петербург с другого города, тем более с другого региона нашей необъятной страны, обратились в турфирму "Христофор". В начале беседы сразу решили пользоваться их услугой, потому что Гуля и девочки приняли нас как родных, приятное общение и грамотный подбор тура на немедленный выезд за страну согрели наши сердца. Большое спасибо Гуле и девочкам за исполнения всех наших желаний, впредь также мы ваши клиенты. Успехов, удачи, прибавления клиентов.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Ждем вас в Петербурге в следующем году.
Спасибо ''Христофору'' за мобильную профессиональную и качественную работу! За внимание и такт к клиентам,за добрые слова и улыбки. Поездка в Финляндию на три дня удалась!!)) Спасибо Елена и Гуля!! (обязательно воспользуемся вашей фирмой ещё раз!)))
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Павел, спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас в ближайшее время.
С агенством "Христофор тур" сотрудничаю вторично во многом благодаря Гуле Ковалевой, её отзывчивости и желанию помочь своим потенциальным клиентам;) В Черногории тоже повторно, так что довольно быстро нашли с Гулей приемлемый вариант для проживания - отель Garny Koral 3***. Это небольшой, уютный и чистый отель на завтраках. Нам достался номер в основном корпусе в теневой стороне, что особенно спасало - жили с открытым балконом, не пришлось даже включать кондей. Приятный персонал, неплохие номера, своевременная уборка, по-домашнему вкусное питание - так можно охарактеризовать этот маленький отель. Но что немного утомило - это то, что от моря расположен он довольно далеко! Ходили дважды в день на море, к концу отдыха устали, если честно.Лежаки платные, 10 евро, а муниципальный пляж за отелем Tre Canne к 10 часам утрам - битком((( И хотя Черногория снова порадовала своими гастрономическими изысками, прекрасными видами, утренним морем, огромные полчища туристов и грязное к вечеру море несколько испортило общую картину))экскурсию брали сами, т.к наш гид на встречу не явился, и мы нашли вариант сами. А в целом всё хорошо, перелёты тоже прошли благополучно, к Ямалу - никаких нареканий! Так что все остались довольны, спасибо турфирме ещё раз за своевременное бронирование, иначе просто не попали бы туда - туристы шли просто непрерывно и номера в отеле не простаивали ни дня. Приду за путевкой ещё!)
970147 970148 970152 970153 970154 +2
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Инна, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Добрый день. Расскажу немного об отеле Азимут, который расположен в Имеретинской низменности (Адлерский район Сочи). Отдыхали вчетвером 10 дней в конце июня 2016г. Большая территория включает в себя 12 восьмиэтажных корпусов и 5 бассейнов. У каждого бассейна дежурит спасатель. Два искусственных пруда простираются вдоль центральной аллеи. В пруду живут золотые рыбы (до неузнаваемости откормленные хлебом). Множество уток и гусей, а так же квакушек, которые начинают свое пение с заходом солнца и продолжают до утра. Практически у каждого корпуса есть оборудованная детская площадка. Территория охраняется.
Из аэропорта нас доставили в отель на комфортабельном автобусе в сопровождении представителей Интурист,которые сообщили всю необходимую информацию. В главном корпусе нам выдали ключи от номеров, которые оказались друг напротив друга, что нас очень порадовало. Нам посчастливилось лицезреть с балкона вид на море в одном номере и вид на горы в другом. Номера небольшие, но уютные. Все необходимое в номере есть, фен можно попросить внизу на ресепшен (в каждом корпусе дежурит кто-то на ресепшен). На первом этаже также ежедневно находился представитель компании Интурист, очень позитивный молодой человек.
В ресторане предлагался шведский стол (у нас были включены завтраки). Все очень вкусно и сытно, мы остались довольны. У лифта висит расписание всех мероприятий происходящих на территории отеля каждый день. Расстояние до моря около 1 км. Самый большой собственный оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж.Мы ходили пешком, но из главного корпуса № 10 есть трансфер до моря. Чистая приятно освежающая водичка, красотища. Из минусов, пожалуй, только отсутствие на территории магазина с продуктами и аптеки, хотя это все есть в соседнем комплексе отелей "Бархатные сезоны", правда будьте готовы отстоять длиннющую очередь.
Добрый день. Уже третий год подряд пользуемся услугами Христофора. Были на о. Кос, Кипре и в этом году, из-за недостатка бюджета в Адлере. И туроператоры и авиакомпании работали чётко без задержек и без накладок с их стороны. Безусловно в дальнейшем будем пользоваться услугами Христофора!
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Первый раз выезжала за границу с маленькой дочкой (8 месяцев). Обратилась в турфирму "Христофор тур". До этого не однократно пользовалась их услугами, рекомендовала знакомым и друзьям. И в этот раз порадовали меня сервисом. Посоветовали куда лучше отправится с моей крошкой. По моему бюджету подобрали отличные варианты. оставалось только выбирать. Спасибо вам за оперативность , честность и открытость. Надеюсь на многие отпуска)
926573 926574 926575 926576 926577
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Ольга, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Спасибо огромное Христофор Тур))) особенно Гуле, что терпит таких клиентов, как мы))) покупаем путевки только здесь уже несколько лет)))!!! Ни разу не пожалела о каком либо туре)) все просто супер))) кстати только что вернусь из Болгарии))
Хочу выразить огромную благодарность Гуле Ковалевой за помощь в подборе тура и за терпение))
В путешествие отправлялись вдвоем с подругой, было много капризов, возражений и конечно ограниченный бюджет! Гуля подобрала нам оптимальнейший вариант! Все наши пожелания и ожидания были учтены и всё воплотилось в действительность. Нам помогли выбрать отличный отель! Отдых получился просто чудесный! Огромное спасибо за помощь в принятии правильного решения и полную организацию нашего путешествия! Мы вернулись довольные, отдохнувшие, загорелые и полные сил! Ещё раз спасибо турфирме Христофор-Тур и лично Гуле Ковалевой! Всё было очень здорово! )))
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Алиса, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Являемся карпоративными клиентами данной фирмы. Всегда актуальные предложения для наших сотрудников и отличный отдых! Плюс своевременное информирование об акциях и предложениях. Ещё раз спасибо , Христофор тур, за качественную и слаженную работу! Отдельное спасибо за организацию нашей последней поездки в Финляндию. С ув., ООО Промсистемы.
С Христофор тур знакома моя семья на протяжении уже довольно длительного времени. И всегда наш отпуск просто безупречен благодаря данной фирме! Огромное спасибо за то, что вы есть!!! Всегда грамотный подбор тура, информирование о горящих предложениях, персональные скидки и связь с туристами практически 24 часа в сутки. Вот, например, крайняя наша поездка во Вьетнам май 2016 г. ... В отеле ещё никто не знал, информации от анекса не было, а мне уже на почту Христофор прислал уведомление, что наш рейс будет задержан. ну круто же)) по крайне мере встречающих нас в Спб мы заранее предупредили чтобы утром в понедельник в Пулково они сломя голову не неслись, а ждали нас к вечеру.
Я уже с нетерпением жду наш следующий отпуск)) Христофор тур, а особенно Ковалёва Гуля, до скорых-скорых встреч!! Обожаем))))
Огромное спасибо Христофор Тур и личное ОГРОМНОЕ спасибо Ковалёвой Гуле! Летаем всей семьёй уже не первый год с данной фирмой. Всегда подбирают очень грамотно туры, предоставляют рассрочку платежа, информируют о горящих предложениях, на связи практически 24 в сутки. Христофор тур рекомендуем всем своим друзьям!!! Всегда с нетерпением жду очередной отпуск, чтобы обратиться в данную фирму. Ещё раз спасибо, что вы есть!! До скорых-скорых встреч)))
Ездили отдыхать с мужем в Грецию о.Кос в июне 2014. Все очень понравилось! Медовый месяц удался) Спасибо вам) Я прям вот очень вовремя со своим отзывом) спустя почти два года) но лучше поздно, чем никогда!)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Лидия, спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам еще!)
Смело могу рекомендовать эту турфирму! Обращаюсь сюда уже не первый раз и все больше убеждаюсь в профессионализме сотрудников (Гуля Ковалева))) У менеджера нет задачи поскорее "втюхать" тур - к клиенту относятся внимательно, запросы стараются по максимуму удовлетворить! Очень радует, что теперь не стоит задача с мучительным выбором турфирмы; Христофор Тур полностью оправдал ожидания и доверить свой следующий отпуск я могу им смело)))
Добрый день!!! Хотим выразить огромную благодарность за чудесный отдых на остров Пхукет (Тайланд). Уже не в первый раз обращаемся в данное агентство.) Отдых действительно получается доступным , если обратиться в эту фирму. Мы обратились и были довольны, нам подобрали, исходя из наших вкусов, предпочтений и возможностей.

Это был незабываемый отпуск. Были с 31 января по 11 февраля 2016 года. Никаких проблем с билетами, отелем и пр. не возникло. Были в отеле Kata Country House. Отель нам порекомендовали и это очень хорошо, т.к отель отличный, персонал позитивный, номер чистый и самое главное- очень много зелени вокруг отеля и ощущение, что ты находишься в джунглях. Отпуском довольны на 100 процентов!!!

Вежливые и знающие свое дело менеджеры всегда помогут подобрать то, что нужно именно вам! Хотим сказать Гуле огромное СПАСИБО за помощь в подборе тура, за быстрые ответы на все вопросы, за понимание. Как только надумаем полететь, сразу только к Вам и никуда больше!!! Всем рекомендуем!)))
Спасибо компании Христофор тур за чудесный отпуск, вот уже который год летаем пользуясь услугами специалистов этой фирмы и всегда на 5+!всегда личный подход , разнообразные туры, все быстро четко и работают с проверенными ТО, многим знакомым рекомендовали отдых через Христофор и все очень довольны!В этом августе были в Сиде (Турция) , отпуск закончился пора планировать новое путешествие и конечно же первый сайт который открываем это сайт Христофора(там и "горящих" предложений всегда много).
Огромное спасибо Христофор Тур за отзывчивость, терпение и безупречную работу. Отдыхали в начале июня Кипр Айя-Напа, это был наш первый отдых за границей, да еще и с маленьким ребенком (1,5 года). Для нас это была неизвестность, мы не знали ничего (куда, где лучше, как и зачем???), очень сильно волновались. По совету обратились в Христофор Тур и с первого же общения, полностью доверились менеджерам и ни капельки не пожалели! Отдых был замечательный, курорт выбирали между Протаросом и Айя-Напой, выбрали последнее. Пляж идеальный для малыша, отель уютный и тихий, город чистый, в итоге мы остались довольны отдыхом, на все 5+ Вернемся к Вам за следующей путевкой! Спасибо еще раз!
Большое спасибо турфирме Христофор Тур!Отдыхали в Кемере ,прехали 22.07.2015.Все очень понравилось и особенно взаимопонимание между людьми.Всем советуем эту турфирму.Еще раз огромное спасибо всему персоналу. Ждите нас снова!
Спасибо Гуленьки огромнейшее!!!вы лучшие!!!)))Это мои личные впечатления и переживания. Данная поездка была для меня первым знакомством с великим государством, его народом, историей, древней культурой этой мистической, странной, непонятной и загадочной страны, которая называется Китай. Сбылась моя мечта, собственными ногами пробежаться по центру БУДИЗМА Нянь-ШАНЬ, увидеть Китай , о которых читала в книгах и видела в фильмах. Китай – это как другая планета. От поездки получила огромное душевное успокоение и эмоциональный импульс. Благодарю Судьбу за предоставленную возможность осуществиться моей Мечте! И ТУР агентству ХРИСТОФОР-ТУР!!!Огромнейшее спасибо! Мои вам пожелания!! Побольше клиентов и процветания !!СПАСИБО!Что вы у нас есть! с вами очень здорово и комфортно!
Спасибо за отдых! были в Турции с детьми ( 2 года и 6 лет) Отель CORENDON PRESA DI FINICA HOTEL& SUITES 5 * все замечательно. Спасибо за уделенное нам внимание, так как дополнительных условий для нашего отдыха было достаточно много (все таки с маленькими детками выезжали). Отдых удался.
Недавно прилетели с подругой из Таиланда. Отдыхали с 13-26 мая. Это был наш самый замечательный отдых. спасибо огромное Гулечке за то, что подобрала нам такой прекрасный тур.Мы летели с дозаправкой в Ашхабаде, но так даже легче-можно выйти, размяться.Там нас встречал оператор Ilvis tour-порадовали своими низкими(по сравнению с другими операторами) ценами на экскурсии; гиды все профи своего дела-очень интересно рассказывают, возили на комфортабельных автобусах. Жили в отеле Pattaya Park. 1 линия, свой пляж, до центра 20 минут пешком. Совместили культурный отдых с ночной жизнью, оздоровились: море, солнце, фрукты, массаж)) Еще раз огромное спасибо Гуле. надеемся, что мы еще не раз будем путешествовать вместе с Вами)
Покупала путевку для сына в молодежный лагерь в Венгрии "Серебряный берег", в июне месяце. Для молодежи то что нужно. Хорошо организован быт и досуг. И все это на чудесном европейском озере Балатон. Много экскурсий, аренда всевозможного оборудования для водных видов спорта, а также вело и мото траспорта. Большое спасибо Гуле, быстро сделали визу и оформили документы. Так что если вы еще озабочены, чем занять детей от 10-17 летом долгими летними каникулами, то молодежный лагерь на Балатоне вместе с Христофор Тур - отличное решение!!
Я с молодым человеком отдыхала в городе Мармарисе, Турция. Остались только положительные впечатления и эмоции! Отель был 3*, жили мы на второй линии, но этого пугаться не стоит, до моря шли около 5 минут! Персонал отеля был приветлив и воспитан! Сам отель и номер порадовал! Питание было удовлетворительное. Отдыхали с помощью Христофор Тур. Хотелось сказать отдельное спасибо Гуле Ковалевой, которая помогла нам при выборе курортного города, отеля, авиакомпании! Мы остались довольны! Как только мы захотим отдохнуть в других странах, обязательно будем обращаться в эту туристическую компанию!
Хочу поблагодарить "Христофор Тур" и лично Гулю Ковалёву за незабываемый отдых! Впервые обратились в это агенство в 2013 году с просьбой организовать недорогой тур в Японию. В "Христофор Тур" нам подобрали недорогой, но хороший отель в Токио (Smile Hotel Asakusa), Гуля помогла собрать и оформить все необходимые документы для получения японской визы.
Когда решили отдохнуть на Кипре, вопросов с выбором турагенства уже не возникло - сразу обратились в "Христофор Тур" и, как и в прошлый раз, остались очень довольны поездкой.
Всем своим друзьям и знакомым теперь рекомендую "Христофор Тур". Ещё раз спасибо!!!
Хочу поблагодарить Христофор Тур и нашего личного менеджера - замечательную Гулю Ковалеву за полную организацию нашего отдыха в Египте. Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда все более чем устраивает: оперативно отвечает на запросы, кропотливо подбирает отель именно для нас. Ждите нас снова!
Хочу поблагодарить компанию Христофор тур за организованную нам поездку нашей мечты на Доменикану и отдельное спасибо Гуле Ковалевой за ее терпение к дотошным клиентам. Ребята помогли найти нам отличный отель, о выборе которого мы ни разу не пожалели, всегда помогали по любым вопросам, всегда были на связи. Остались только положительные эмоции, еще раз спасибо вам большое за организованное путешествие ! В следующий раз только к вам !!!!
Отдыхали в августе прошлого года семьей из пяти человек (двое взрослых трое детей). В Христофоре очень помогли с выбором отеля (Le Chateau De Prestige ) и непосредственно номера. Мы собирались за границу на отдых впервые, вопросов было очень много, на все получили исчерпывающие грамотные ответы. В итоге отдыхом очень довольны! В этом году собираемся снова обратиться в Христофор Тур.
P.S. Гуле отдельное спасибо за терпение!!! =)))
Я уже не первый год пользуюсь услугами турфирмы "Христофор Тур".И мне очень нравится брать туры именно здесь. Всегда подбирают туры по моим запросам, ездила с мамой на Кипр посоветовали очень хороший спокойный отель в Пафосе, когда поехала на Кипр с подружкой предложили веселую, тусовочную Айа-Напу. Предлагают куда лучше поехать в разное время года. Всегда приветливые, все вопросы решают оперативно, так же предлагают хорошие отели по ценовой политике которая приемлема клиенту ( т.е. я обычно говорю у меня есть такая то сумма помогите подобрать хороший тур:)Я теперь друзьям и коллегам своим советую брать путевки в "Христофор Тур "
Хочу оставить отзыв о компании. Спасибо огромное за оперативную работу!!! Ездили всей семьей в Египет. Все было отработано оперативно. Билеты получили в срок по электронке, сами распечатали. Я очень придирчива к выбору авиаперевозчика, менеджер посоветовала туи, раньше про них я и не знала. Отличное соотношение цена-качество. Отпуск прошел на отлично. Спасибо огромное.
Хочу оставить свой отзыв о компании «Христофор тур». Если сказать кратко: развод на дорогие туры!
Начнем с начала: Позвонила я по телефону и спросила о турах в Крым. Мне была озвучена сумма в 38.000 на двоих. Выслать какую-либо информацию на почту они отказались, мотивируя это тем, что цены меняются и это «пустая работа». Когда я пришла в агенство, цена поднялась до 40500 (милый миниотель, устраивал нас во всем). После полутора недель ожидания мне наконец-то соизволили(после моих звонков) сказать, что бронь не подтвердили. Звонок кстати, это состоялся за пол часа до закрытия турфирмы. НООООО! «Цены на Россию каждый день растут, так что мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем посмотреть несколько отелей и оформить перебронь, пока мы не закрылись». Конечно я так и поступила! Бронь мне сразу подтвердили. Пришлось доплатить еще 3 тысячи. Через несколько дней я решила хорошенечко обследовать сайт отеля, куда меня любезно перенаправили. Оказалось, что в одном из корпусов нет кондеев! В Крыму!В июлее!Без кондеев! И естественно наш номер был в этом корпусе. А менеджер Юлия даже не собиралась сказать об этом! И еще заявляют «Ну а что вы хотели за такую то цену!!Если хотите с кондеем, надо доплатить еще 4 тысячи»! Решила я от греха забрать деньги из этой черной дыры.
Картину маслом дополнил следующий факт: Я нашла контакты первого отеля(который был по 40500, от которого типа пришел отказ), позвонила, рассказала ситуацию, что вот бронь не подтвердили, может, кто-то отказался от брони. Меня спросили фамилию.И оказалось, что действительно на мою фамилию приходил запрос с библиоглобуса(система, которая доступна только для туроператоров), И ЗАЯВКА БЫЛА ПОДТВЕРЖДЕНА! но оплата не поступила!вот тут, пожалуй, мне добавить больше нечего!!!Люди просто высасыват бабло…..если не жалко собственных денег – обращайтесь
В Христофор Тур уже обращались несколько раз. И на сколько не был бы капризен наш запрос, Гуля Ковалева решает его в лучшем виде))
В этом году нам нужен был спокойный отдых, море без волн с плавным песочным заходом, вкусной едой и ненавязчивой анимацией. И здесь нам подобрали идеальный во всех отношениях отель: Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort Египет Хургада. В Египте были не первый раз, но в этот раз мы были очень и очень довольны отдыхом и выбранным отелем!
Спасибо Христофор Туру и Гуле на наш замечательный отпуск!
Юля
Спасибо большое Христофор Тур и лично Гуле Ковалевой за помощь в подборе тура и хорошую организацию нашего отдыха. Вдвоем с дочкой отдыхали в Греции на острове Корфу с 04.06.14г. по 11.06.14г. Организовано все отлично, отель классный, гид всегда на связи. То что Корфу - это сказка, мало рассказывать, это все надо посмотреть и почувствовать самому. Желаю всем там побывать! Христофор Тур - действительно хорошее, надежное турагентство.
Мария З.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте на карте