8 (911) 922-77-06 8 (911) 922-77... — показать

8 (911) 922-77-06 8 (911) 922-77... — показать
+7 911 922-... +7 911 922-77-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Компания i-GAMEZ Компьютеры (160)

Не имею обыкновения оставлять отзывы, но этой команде хочу выразить глубокий респект! Взял комп для дома: работа, учёба детей, поиграть. Все летает, тянет все любимые игры, и все это за 25 т.р. Собрали, привезли домой, всё в лучшем виде. Считаю, лучшее соотношение цена/качество. Спасибо!
Сын попросил купить компьютер, из-за того, что старый компьютер не тянет его любимую игру. Я начал поиск компаний по продаже компьютеров. Наткнулся на эту компанию, почитав отзывы и изучив каталог, пришел к выводу, что надо заказывать компьютер именно тут и не пожалел с этим решением! Все работает как часы и сыну очень нравится! Всем рекомендую данную компанию!
Случайно наткнулся на эту компанию на ЮТУБЕ, посмотрел несколько видео и понял что именно тут я буду покупать компьютер (видео компьютер кальян, это просто сказка. Я бы от такого точно не отказался). Компьютер купил в Апреле 2019 года, все работает как швейцарские часы, спасибо i-gamez!
!Периодически приходится заказывать в интернете товары разного плана, и не так давно открыл для себя этот интернет магазин. Адекватные цены, отличный сервис и недорогая доставка. Вообщем пользуюсь с большим удовольствием и всем советую
Заказывали игровой компьютер, сборка отличная, спасибо персоналу за помощь в выборе
Заказывали игровой компьютер.почти год назад. Однозначно рекомендую интернет магазин. все отлично, о комплектующие отличные качества ,всё работает на высоте не лагает не шумит как старый мой пк ,плюс отдельное спасибо этой фирме которая дает полное гарантийное и постгарантийное сопровождение. не пожалел не разу
Заказывали игровой компьютер.почти два года назад.Могу однозначно рекомендовать магазин.Мало того,что сборка прекрасная,всё работает на высоте,плюс отдельно хочу отметить очень важный момент-это фирма,которая дает полное гарантийное и постгарантийное сопровождение.Если что-то пошло не так -они всегда приходят на помощь,обязательно проводят полную диагностику ,при необходимости делают замену деталей абсолютно бесплатно,все именно так,как при покупке было обозначено.Так что ,можно быть уверенным,что один на один с тех.вопросами вы не окажитесь.И еще один весомый аргумент в пользу магазина-они предлагают ровно то,что вам нужно.нет никаких навязываний услуг.Отдельный момент-это ценовая политика-диапазон цен-на любого покупателя. Большое спасибо за профессионализм,ну и мы с вами дальше)
Заказывал комп здесь для стримов, т.е игровой, все дела, во первых, ребята четко и понятно обьясняют за что берут деньги, от этого прям доверие возникло. Во вторых я быстро получил то,что хотел, без нареканий. Железо было то,что заказывал, всë новое и готовое к работе. Запустил, проверил на играх, всë чики пуки. Спасибо
Приобрела в данном магазине себе для дома компьютер.Заказ производила через интернет магазин.Доставили мне на мой домашний адрес после заказа уже в середине второй недели.Все было в сборе,полная комплекция,работает компьютер хорошо.
Первый раз решил купить на этом сайте. Купил плату оперативной памяти на ноут, с доставкой по России. Посылка дошла до меня за 8 дней до Крыма). Платка рабочая(как пришла сразу установил, по крайней мере пока работает, в дальнейшем будет видно). Продавцу спасибо!!! Продавец все время был на связи и подсказывал все, что мне было необходимо. Магазин рекомендую!
В конце прошлого года заказывал здесь новый ПК. Отличная конфигурация получилась за более-менее приемлемую цену. И поиграть можно в новые игры и поработать без проблем. Хороший сервис, приятные цены. Еще и скидку небольшую сделали.
Приобрела себе компьютер ,работает все отлично!Хочется поблагодарить сотрудников ,ребята очень помогли с установкой програмного обеспечения и настройкой Пк.Магазин действительно соответствует всем требованиям,большое спасибо вы настоящие профессионалы!
Вежливые и компетентные ребята. Превзошли все мои ожидания. Важные вопросы решались оперативно и быстро, замечательная поддержка. Собрали игровую в сжатые сроки за два дня, как раз к новому году, большое спасибо! Всем рекомендую
Мой компьютер не тянул доту, варткрафт по локальной сети и прочее. Пришла в выводу что нужен именно игровой, т. к. с мужем часто играем. Долго искала по всем магазинам. В итоге, купила тут. По цене вышло дешевле, в сравнении с другими магазинами. Все работает отлично, просто летает. Очень рады покупке
Отличный магазин! Сервис понравился, общение с клиентом на высоком уровне, вежливо проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Комплектующие высокого качества и за приемлемые цены. Во всём доволен.
Недавно по просьбе старшего брата я купил новый игровой системный блок, поскольку некоторые из моих игр не подходят для того компьютера старше 10 лет. И после этого я установил несколько игр с дисков для проверки, поиграл и заодно подключил интернет. Система тоже быстро загружается, всё понравилось.
Все понравилось. Высоко квалифицированный дружелюбный персонал. Очень большой выбор компьютеров на любой бюджет и с любыми техническими требованиями. Я была приятно удивлена! Помимо этого порадовало удобное расположение магазина. Рекомендую этот магазин если вы ищете качественную технику
Брала в этом магазине игровой компьютер, осталась довольна. Отличное качество, быстрая доставка. Сравнила цены на тот же игровой компьютер в других магазинах, в этом оказалось дешевле всего. Рекомендую!
Нужный мне игровой компьютер я нашла именно в этом магазине по цене гораздо ниже, чем в других магазинах. Все характеристики полностью соответствуют описанию, работает отлично и доставили очень быстро. Буду к ним обращаться еще.
Добрый день ! Хочу рассказать про магазин игровых компьютеров. Очень интересный и великолепный магазин. Если вам нужно приобрести хороший компьютер, то этот магазин просто шедевр с большой буквы. На сайте можно просмотреть товары от самых дешевых и до дорогих экземпляров. Я выбирал компьютер среднего класса. Мне понравилось очень то что написал менеджеру по техническим вопросам, меня выслушали и помогли. Все работает как часики, очень доволен остался Пк который приобрел.
Отличный магазин, случайно наткнулся на него и не пожалел. Давно хотел приобрести игровой компьютер и этот магазин мне в этом помог. Однозначно порадовала цена и качество комплектующих, для тех кто не умеет сам собирать или нет времени, отличный вариант здесь себе что-то присмотреть. Заранее позвонили и предупредили, что мой пк уже на подходе и это очень хорошо. Привезли всё как и обговаривалось в нужные сроки. Подключил, включил, всё работает. Рекомендую!
Доброго времени суток!! Всегда все быстро приходит в отличном качестве и по ценам все супер всегда. Очень вежливые консультанты. Доставка всегда очень быстрая. Планирую заказать ещё другу комп игровой.. Рекомендую...
Отличный магазин! Собрал мощный компьютер, теперь можно пользоваться по полной . По сравнению с другими магазинами цены нормальные, в других на много дороже .Тут же и цена и качество . Мне всё понравилось, спасибо.
Не первый раз уже покупаю в этом магазине себе игровой комп. Всегда все быстро приходит в отличном качестве и по ценам все супер всегда. Очень вежливые консультанты. Доставка всегда очень быстрая. Планирую заказать ещё другу комп игровой на др
Купил у вас игровой компьютер с готовой сборкой,компьютер купил относительно недорого,но он тянул почти все игры на максималках. Магазин хороший,предлагает хороший товар по низкой цене.Хороший магазин. Рекомендую!
Очень удачно что я нашел эту площадку, давно мечтал обновить комп, видеокарта и оперативку больше не тащат новые игры, а я геймер, люблю новинки. Обратился сюда помогли собрать нужные запчасти, теперь могу поиграть даже в кибер панк) Рекомендую
Люблю играть в игры,поэтому решил себе приобрести готовую сборку игрового пк в этом магазине,и меня очень удивило то,что цены не завышены а сами пк вполне себе игровые.В итоге я приобрёл себе готовую сборку и я могу сказать,что это один из лучших компьютерных магазинов по соотношению цена-качество.
Я любитель гта 5 и всяких таких требовательных игр, поэтому пришлось обновить железо, а сборка просто лучшая за такую цену ничего лучше не найти, еще положили сюрприз наклейки разные .
Вышел киберпанк, пришлось обновить свой Пк, покупал здесь. Так как низкие цены по сравнению с другими магазинами. Купил, дома собрал во едино и вуаля, все работает, доволен)
Случайно наткнулся на этот магазин, заказал тут себе игровой системник. Модель выбрал среднюю по цене. Проблем с заказом не возникло, все четко, оперативно, Доставка была так же оперативной, на следующий день. Большим преимуществом для меня была оплата картой. Все работает как часики.
Отлично справились с моим заказом сборки игрового компьютера. Компьютер заказывала своему сыну в подарок, а така как сама в них мало разбираюсь, так что понадеялась только на профессионализм сотрудников магазина. И они не подвели. Как мне потом сказал сын, компьютер именно тот, что и нужен был, все игры на нем можно играть. Спасибо большое!
Рад, что заказал себе игровой комп именно на этом сервисе. Потому что у них большой и отличный ассортимент и их менеджеры с радостью помогли мне собрать игровой компьютер. Все рассказали и показали, посоветовали что лучше, с учетом моих средств. Даже немного сэкономил от запланированной суммы на покупку Пк. В общем я доволен и советую этот магазин.
Здравствуйте,приобрёл в этом магазине игровой компьютер!Остался счастливый с покупкой!Цена незавышенная,качество офигенное,корпус бомба,не сильно греется,всё летает!Рекомендую покупать компьютеры на этом магазине всем!
Тут вполне приличные компьютеры для игр. Да и для дома и офиса можно себе что-то подобрать. В общем, если придете с целью покупки - то без неё не уйдете. Вам поможет грамотный персонал.
Решила обновить компьютер. Обратившись в данный магазин мне посоветовали хороший экземпляр. Приветливые продавцы быстро оформили все документы, а курьеры быстро доставили компьютер. Мне понравилось взаимодействие с данным магазином. Рекомендую совершать покупки.
я покупал здесь себе компьютер. Сейчас пишу как раз с него. Никаких замечаний не могу дать. Всем доволен. Ценой, качеством, Сервисом. Играл в самые новые игры, требующие высоких характеристик от ПК. Всё обошлось без тормозов. Планирую купить на день рождение своему младшему брату ПК. Буду заказывать здесь! И вам советую.
Я очень довольна ценой и быстрой доставкой! Спасибо персоналу очень вежливый и внимательный! Ребёнок доволен
Позвонил в магазин и объяснил что мне нужно. Ребята оперативно мне раскидали все по полочкам насчет компьютера. В итоге приехал в магазин и мне собрали недорогой,но и не слабый пк. Теперь могу в PUBG играть. Спасибо!
Все на отлично. Мне здесь игровой комп по индивидуальной сборке делали. Выполнили все так, как я и хотел, а кое-что из железа посоветовали заменить, из-за этого комп еще лучшие характеристики заимел. Претензий нет, комп тянет все игры. Большое спасибо!
Необходимо было заменить устаревший компьютер на новый игровой. Знакомые посоветовали данный интернет-магазин. Вежливые и отзывчивые консультанты помогли разобраться в многообразии компьютерного "железа" и подобрать сборку согласно выставленному бюджету. Остался доволен покупкой и нисколько не пожелал. Буду рекомендовать данный магазин своим друзьям и знакомым.
Уже знакомый Intel был взят за основу. Многолетний опыт показал надёжность компьютера. А раз имеется в "i-GAMEZ Компьютеры" такой ассортимент, то мы и пошли за выбором. Много чего предлагают, надо только вовремя остановить желание и спрятать кошелёк и покупать что надо. Пока претензий нет.
Нас привлекла цена на игровые компьютеры и мы купили его. Не разочаровались. Не тормозит, мы играем во многие игрушки и он все тянет. Очень довольны, что приобрели качественную технику по низкой цене.
Отличный магазин!Собрал себе наимощнейший компьютер,тянет абсолютно все!Сравнивал цены с другими магазинами,в некоторых выходило ли не в три раза дороже!Тут же и цена и качество и сервис!Мне понравилось,спасибо!
Понравился компьтерный магазин. Игровой компьютер с последней версией комплектации справляется со всем.Даже с очень требовательными играми. Стоимость оказалась намного меньше, чем ожидали. В том числе и нвых игр. Приятные сотрудники были всегда вежливы.
Отличный магазин компьютеров.Купили сыну компьютер для учёбы и игр.Менеджер посоветовал отличный компьютер и ещё поставили дополнительно карту памяти.Цены в магазине на порядок ниже чем у конкурентов.Магазин даёт гарантию на свою продукцию.Спасибо.
Купила для мужа компьютер для игр. Посоветовавшись с продавцами, я выбрала отличную модель с хорошей видеокартой и звуком-как раз для игр. Ответили на все вопросы, помогли мне, как человеку в этом не разбирающемуся. Доставили быстро, курьеры позвонили, и мы договорились о времени. Все пришло в целости. Муж доволен.
Давно хотела прикупить игровой компьютер для сына и выбрала именно i-GAMEZ. И магазин очень меня обрадовал: быстрая доставка, простота оформления заказа, а самое главное - пришел действительно классный и мощный компьютер, который без проблем воспроизводит все новинки игр. От всей души рекомендую i-GAMEZ, мы очень довольны!!
Покупали тут комп хороший магазин, большой выбор, цены приемлимые советую. 👍
Здесь можно сказать только одно что реально удачный и практичный магазин!Я не давно купил здесь компьютер для игр ,реально мощный,когда играю просто получаю бьольшое удовольствие и конечно хотел заметить большую гарантию и не дорогие цены!
Магазин не плохой , наоборот даже удобный , всё быстро оформили , через пару дней доставили , теперь наслаждаемся графикой игр , после работы , самое то чтоб расслабиться , цена не сказать что высокая , в общем приемлемая , спасибо
Удобный интернет магазин . Быстрая доставка.Умные и вежливые сотрудники, качественная сборка игрового компьютера, обратная связь и гарантия на товар.
В магазине большой ассортимент компьютеров. Себе купила не сильно мощный для работы, а сыну купили хороший игровой, на котором он может не только играть, но и учиться видеомонтажу.
Отличный интернет магазин в котором можно приобрести игровой комп по приемлемым ценам проверенно лично.А теперь расскажу сваю историю как я покупал себе комп лазил по нету и наткнулся и не прогодал больше всего мне понравилось что всегда помогут и посоветуют с выбором и самое главное что и цены удивляют ниже чем у канкурентов.
Смело могу посоветовать этот магазин.
Заказывали игровой компьютер для сына-подростка.
Большой выбор в разном ценовом диапазоне.
Все получилось очень быстро и отлично работает. Ребенок доволен.
Порадовала приветливость консультанта,который давал советы исходя из наших потребностей,а не желания продать товар подороже.
Спасибо магазину!
Заказывали с мужем игровой компьютер на этом сайте для ребенка.Сын давно мечтал о игровом компьютере,решили подарить на день рождение)Так мы с мужем ничего не понимаем в них,нам с этим помог консультант,которые подсказал какие компьютеры мощные и соорентировал по цене.В итоге ребенок счастлив,именно о таком компьютере он мечтал,который как они говорят "потянет любые игры")Большое спасибо магазину за такого хорошего консультанта)
Отличный сайт. Покупала себе компьютер , пришёл в идеальном состоянии. Так же имеется доставка, доставляют быстро , качественно и самое главное в крайтчайшие сроки. Так же помимо этого могу сказать то, что данная техника у этого магазина в идеальном состоянии и работает отлично. СкажУ честно, что первый раз такое вижу! Большое спасибо) надеюсь к Вам будут обращаться , как можно больше людей )
отличный сайт крутые компьютеры всем спасибо за компьютер все быстро и удобно всем советую данный сайт,компьютер очень класный и удобный для игр хорош для учебы и работы просто супер
Отличный сайт всем рекомендую глянуть на этот сайт мне очень сильно помог ставлю оценку пять и очень сильно понравился особенно компьютеры сделано качественно и удобно
Покупали сыну компьютер, для учёбы, очень понравилось обслуживание клиентов, менеджер все популярно разъяснил, комплектация получилась довольно не плохая, вообщем мы довольны.
Приобрел сыну две недели назад игровой компьютер в i-GAMEZ, обычно отзывы писать лень, когда все устраивает, но тут не удержался) Ребята молодцы, консультировали в процессе долгого и нелегкого выбора, узнал много нового из этой области!) Подход очень индивидуальный, поставили бесплатно множество программ и выбрали красивый корпус, цена приемлема, ждали потом сутки. Курьер согласовал время прибытия с точностью до часа. Буду рекомендовать.
Очень крутой магазин. Заказала на нем просто нереальный компьютер. По характеристикам он превосходный. Заказывала по сказочной цене, довольно дешево для него. Пришло очень быстро. Своей покупкой я очень довольна!
Добрый вечер и всей техники мне больше нравятся моноблоки на счёт обслуживание техники много сервисов но качества услуг не у всех успешное
Интернет магазин супер! Купила здесь компьютер по приемлемой цене! Также здесь имеются отличные комплектующие! Спасибо магазину за качественный товар, ну и не дорого конечно)
Отличный интернет магазин, я вам скажу, тут можно купить отличный компьютер по хорошей цене, а еще дают скидку на следующую покупку, я тут себе собрал мощный, качественный, компьютер, спасибо за отличную сборку, да еще по такой цене
Знаете, меня удивляют советы некоторых пользователей о том, что писать надо исключительно на злободневные темы. Да, практически всем известно, что отзывы на тему «красота и здоровье» приносят львиную долю доходов их авторам. Но как быть таким как я?

Я не очень люблю декоративную косметику, шкафчик в моей ванной не ломится от многочисленных баночек с кремами, двадцати видов шампуней и пятидесяти лаков для ногтей. Да и отзывы по этой теме я сама читаю довольно редко. Зачем же я буду писать о том, что лично для меня представляет не самый большой интерес?

Темы, которые я затрагиваю, довольно разнообразны. Я живу в частном доме с большим садом и огородом, поэтому многие мои отзывы посвящены садоводству и цветоводству. Много отзывов относится к категории товары для детей.Часто много пишу о полезных новинках в области техники, посуды. Большой популярностью у меня пользуются отзывы на темы вещей, купленных в IKEA.

Как видно, пишу я на не самые популярные и читаемые темы. Но что тут поделаешь? Зато мне нравится писать об этом.

Какие отзывы читаю

Не могу сказать, что я постоянный читатель отзывов. К сожалению, в моей жизни не так много свободного времени, чтобы в эти моменты читать отзывы. Читаю я их исключительно по надобности: когда собираюсь что-то купить. Единственное исключение: отзывы на тему книг, отмечаю для себя то, что хотела бы прочитать в будущем.

Какие отзывы я не читаю

Очень не люблю отзывы, заголовок которых состоит более чем из 7-10 слов. Не зря при написании отзыва от нас требуют описать продукт ОДНОЙ ФРАЗОЙ. Ни за что не буду читать отзыв с примерно таким заголовком: Как я избавилась от прыщей за три дня! Нереальное средство! Фото прыща в фас и профиль. Мои рекомендации и наставления, куча фотографий. Не пропустите!

Также я не очень доверяю пользователям, которые здесь без году неделя, а в их базе уже более 200 отзывов. Не думаю, что можно вдумчиво и доходчиво писать о 10 товарах в день. Но при этом, вполне допускаю, что у этого автора может быть несколько действительно хороших отзывов.

Еще терпеть не могу отзывы тех, кто только купил что-то, попользовался вещью 2-3 дня и уже бежит строчить о ней отзыв.

Мой заработок

На сегодняшний день с учетом того, что пишу я все-таки далеко не на популярные темы, мой доход составляет 20-25 рублей в день. Причем зимой он был выше (28-30 рублей). Сейчас тепло, и видимо народ предпочитает проводить свободное время на свежем воздухе (что, с одной стороны, не может не радовать), а не у компьютера.

В выходные доход ниже (15-20 рублей), в будни выше (23-25 рублей). То есть в месяц выходит примерно 600 рублей.
Всем привет, меня зовут Влад, я купил для игр компьютер, ну и для учебы))) Мне все нравится, помогли установить его, на все мои вопросы ответили. Обслуживание и цены очень даже приличные. Я очень рад, желаю всем таких эмоций.
Приобрели компьютер для игр ребёнку. Остались довольны. Нам помогли в подборе. Всё объяснили доходчиво. Цена нас порадовала. Хорошо то что можно и дальше обращаться за консультациями. Буду ещё обращаться за покупками и буду советовать друзьям этот магазин. Успехов Вам.
Выражаю большую благодарность за помощь в подборе и комплектации компьютера сотрудникам компании. Как итог: все в пределах указанной суммы было собрано, скомплектовано и решены все технические вопросы. Ребята из i-games помогли осуществить мою мечту. Всего каких-то три дня, а дома уже стоит новый компьютер, и я никак не могу отвести от него взгляд. Большое спасибо вам за быструю и слаженную работу, а также за демократичные цены!
У меня сломался компьютер. Копил деньги весь год, чтобы купить себе хороший игровой компьютер и как раз наткнулся на данный сайт. Купил в итоге здесь и не пожалел, всё быстро качественно и недорого.
Очень давно искала нормальный компьютер для игр и нашла его в этом магазине! Менеджеры все показали, рассказали как и что, в результате я нашла именно то, что нужно. Принесла домой для тест-драйва - все работает отлично! Не зависает, игры не тормозятся, поддерживает дае "большие" игры типа масс эффекта. Знакомый мальчик попросил на Др комп, думаю, буду его здесь заказывать! Всем рекомендую этот магазин!)
Давно искал игровой мощный компьютер. Объездил пол Питера и не чего не нашел годного. Но в i-GAMEZ была последняя надежда на спасения и тут я не прогадал с магазином. Ребята персонала все красиво рассказали, показали и мне все понравилось. Без лишней информации. На поставленную мною цель ребята справились на ура, теперь с сижу с мощным железом. Всем советую
Давно искал где купить игровой компьютер сыну,делал на заказ,пообещали производительный компьютер,сын пользуется уже месяц пока все нравится и все игры тянет.В общем всем рекомендую данный магазин.
Купил игровой компьютер с водяным охлаждением около 2х месяцев назад, проблим никаких не возникло. Машина работает просто супер, в PUBG FPS до 90-100 реально как и обещали. Вобщем всем советую.
Магазин нормальный, купил себе компьютер для игр, программное обеспечение работает качественно и без перебоев, играю теперь в свой любимые игрушки с удовольствием, покупка обошлась по умеренной цене, остался очень доволен.
Мне очень понравился этот магазин, там так много товаров. Менеджер помог успешно выбрать компьютер сыну, все ему понятно объяснил. Мы чрезвычайно рады, что купили именно в этом магазине.
Покупала компьютер для мальчика,специально в подарок,очень понравился мальчику,хотел именно такой.Хорошее место,очень интересный ассортимент.
Заказывал в этом магазине компьютер с доставкой в Челябинск, отправили в день заказа и выдали трек код. Доставка была 4 дня, отправили в обрешетке как полагается, ни одной царапинки или косяка при перевозке не было. Дома протестировал и проверил все что можно, придраться не к чему. За такую цену это пожалуй лучший интернет магазин на сегодняшний день.
Собрали под заказ отличный компьютер на райзен, вышло дешевле чем в ситилинк.
Качественно, дешево и надежно. Доволен всем от первого звонка до доставки. Сборка вышла даже дешвле чем самому собирать!
Достоинства Быстро и дёшево Комментарий Комп купил для пбуги, качество сборки супер, цена ниже уже просто некуда - я изначально хотел собирать сам - так у меня и то дороже получалось. В целом все супер, реально лучшая компания по компам в спб.
Комментарий В августе 2019 купил комп, в основном для игрулек новых. Всем доволен, работает как часы.
Быстро, качественно и по приемлемой цене. Ну и огромный плюс что можно самой приехать посмотреть и выбрать что нужно.
Копил комп под игрули, цена реально дешевле всех, качество сборки идеальное - ни одного проводка не торчит, все очень аккуратно. Доставили в день заказа, всем доволен, большое спасибо.
Достоинства Все четко Цена супер Качество сборки супер Сделали нереально быстро Перед покупкой все протестил Недостатки НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!! Комментарий Покупал комп чисто для игры Lineage2, заказал по комплектации которую мне подсказали на форуме. Собрали моментально, перед покупкой проверил. Цена лучшая в городе инфа 100%, я тот еще еврей. Спасибо!
Большое спасибо, очень хороший компьютер! Работать стало одно удовольствие.
Быстро, качественно, надежно. Заказал с утра, вечером привезли. Комп за 26к тянет все на ультра. Очень доволен покупкой.
Купил игровой компьютер для фортнайта, все круто. Заказал по телефону с утра, а вечером уже привезли. Комп отличный тянет все на максималках, цена устроила. Спасибо
Купили компьютер дочери для учебы на удаленку, доставили в этот же день. Цена лучшая, что я смог найти.
Сделала заказ 18 Апреля, привезли на следующий день. Очень круто что даже в это не простое время компания работает и не накручивает цены в три дорога. Большое спасибо.
Все круто, комп для пбуги купил что бы на карантине было чем заняться. Доставили в течении 2х часов, все проверил, летает что надо. Цены лучшие, проверял и сверял со всеми, всем советую.
КУПИЛ КОМП, ЗА 30ТР. ВСЕ УСТРОИЛО! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО! ВСЕМ СОВЕТУЮ! СПАСИБО АЙГАМЕЗ.
Качественные сборки, нормальные цены. Покупал комп на i9, уложился в 130к. Собрали за 3 часа, доставили без проблем. В общем работают как надо.
Комплектующие БУ, гарантия пустышка
В общем отдал я ребятам 200 000 р, через 8 месяцев продал этот комп с трудом за 60.
Респект менеджеру Артему, продаст вам старый калькулятор вместо компьютера и даже бровью не поведет.
Компания i-GAMEZ Компьютеры
Компания i-GAMEZ Компьютеры
Егор, благодарим Вас за отзыв! Разъясним ситуацию для читателей. Вы купили у нас компьютер 7 марта 2019 года. Через 9 месяцев (эти даты указаны на чеках, которые вы сфотографировали) обратились к нам по гарантии. У компьютера были сорваны пломбы, внутри были следы механического повреждения и грубейшего «само» ремонта. При приёмке вы с этим согласились, объяснив что компьютер чинил Ваш знакомый. Вам объяснили, что ремонт в этом случае только платный, на что Вы согласились. НО! Мы рекомендовали заменить материнскую плату. Для Вас это оказалось дорого и Вы согласились только на легкий ремонт платы (мы предупреждали, что это только позволяет компьютеру включаться, но не решает проблемы), а также всей системы охлаждения, которая после «самостоятельного ремонта» не работала. Дальше произошло самое интересное!!! ВЫ ПРОДАЛИ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР ЗА 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ПОКУПАТЕЛЯ О ПРОБЛЕМАХ! ТЕМ САМЫМ «СЛУКАВИЛИ», мягко говоря. 120 тысяч - это очень хорошая рыночная цена для такого Б/У компьютера, тем более для сломанного. Далее новый владелец обратился к нам по гарантии. Цена продажи за 120 тысяч была подтверждена и им, и Вами. Дата продажи - спустя 11 месяцев.
Из этого всего следует вывод: ни в одном из пунктов вы не сказали правду!
Нам очень жаль, что мы не смогли найти с Вами общий язык. Приложим все усилия, чтобы данная ситуация не повторилась. Всегда ждём Вас в нашем магазине, с уважением, i-Gamez.
Купил компьютер к них, пользуюсь второй месяц, все здорово, всем добра)
Покупала компьютер для работы, более 2х лет назад! До сих пор все работает отлично, все программы просто летают. Большое вам спасибо!
Покупала компьютер сыну, очень привлекла цена. Покупала за 129.990, когда такой же в другой фирме был 180.000. Вобщем разница сильно очевидна. Собрали и доставили в течении дня, сын доволен. Спасибо!
Покупал самый простой комп за 5990 в офис для секретарши, для экселя, ворда и прочего. Все, быстро и качественно. Молодцы, спасибо.Покупал самый простой комп за 5990 в офис для секретарши, для экселя, ворда и прочего. Все, быстро и качественно. Молодцы, спасибо.
Покупал комп на i7 16gb оперы и 1080 видяха, оформлял рассрочку на 10 месяцев, с начало не одобрили, но менеджер предложил податься в другие банки и о чудо мне дали рассрочку в "восточном банке", а ведь у меня далеко не лучшая кредитная история. Комп супер, все игрули идут только так. Покупкой очень доволен, пожалуй лучший магазик компов в питере.
Компания i-GAMEZ Компьютеры на карте