8 (812) 438-03-018 (812) 438-03... — показать

I Love Sport в Московском районе

8 (812) 438-03-018 (812) 438-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, тер сдт Дачное Ленингр.Аккумуляторного З-да, д 2, кв 2

Про «I Love Sport в Московском районе»

I Love Sport – это сеть фитнес-клубов северной столицы России. Сейчас в городе работает три современных фитнес-центра, где можно оформить абонемент и пользоваться специальными услугами. В заведениях проводятся занятия для детей и взрослых по плаванию, спортивной и танцевальной аэробике, единоборствам, пилатесу и йоге. В центрах располагаются бассейны, тренажерные залы, где можно проходить персональные тренировки.

Стретчинг, боди-балет, детские уроки в воде, занятия в специальном кардио зале – все это ждет посетителей фитнес-клубов I Love Sport.

В специальных классах можно пройти ряд профессиональных упражнений по аэробике с использованием профессиональных тренажеров. Здесь желающие могут потренироваться с высоким уровнем аэробной нагрузки. Для детей предусмотрены единоборства, плавательные занятия и аэробика. Ознакомиться с полным перечнем занятий и тренировок можно на сайте петербургских фитнес-клубов. Эти учреждения подойдут для тех, кто уже определился с конкретным фитнес-направлением и может выбрать его в списке предложенных услуг. Периодически проводятся интересные акции. Актуальные спецпредложения нужно отслеживать через интернет.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про I Love Sport в Московском районе (4)

Мне сюда от дома очень удобно добираться, но в принципе я не только из-за этого к ним записалась. 1. Понравилась цена. Мало где такую же предлагают, при том что условия для занятий в клубе отличные. 2. Ну и потом, мне очень понравилась Ирма (моя тренер). С ней приятно общаться и у меня уже хорошие успехи в растяжке и похудении есть)).
Пришла сюда изначально из-за цены, у меня не так много денег было на тренировки, а в клубе предлагали занятия по невысоким ценам. Не разочарована — клуб не самый большой, но все в рабочем состоянии.
Хороший клуб. Администраторы все вежливые девочки, приятно с ними общаться, по любым вопросам помогают.  Ира и Надя — спасибо вам! И сама тренажерка вполне себе хорошая. Иногда приходится подождать тренажер какой нужен, но не долго, так что не криминально.
Хожу на пилатес к Светлане сюда. Мне как раз подходит под рабочее время мое. Занятия проходят позитивно, уже видны первые результаты. За все большое спасибо! Клуб отличный!
I Love Sport в Московском районе на карте