8 (812) 779-15-818 (812) 779-15... — показать

8 (812) 779-15-818 (812) 779-15... — показать
+7 812 779-...+7 812 779-15-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37
Бизнес центр: Мебель Сити 2

Про «Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице»

В фитнес клубе I love sport у метро Лесная доступны разнообразные виды фитнеса и дополнительных занятий любой вкус: тренажерный зал, сауна, пилатес. Также, популярностью пользуются занятия йогой и аэробикой. Спектр услуг постоянно расширяется. Расположение клуба идеально подойдет для тех, кто проживает в Калининском или Выборгском районе. Занятия в фитнес клубе I love sport рассчитаны на всю семью: для взрослых и детей организовываются соревнования, эстафеты, и праздники. Фитнес клуб располагает комфортными и просторными залами с современным оборудованием, командой опытных профессиональных тренеров и широким выбором занятий.

Отзывы про Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице (28)

3.1
Отвратительное и грязное место. Половина тренажёров просто для красоты тк не функционируют!!! Про санитарные нормы я молчу…… ужасно грязно и пыльно. Персонал самое что не наесть быdlo и чMо выражаясь для них понятным языком. Ни за что не приводите туда детей и самим не советую туда заходить
Если хотите взять абонемент, а тем более работать в этой сети клубов, много раз подумайте. Очень много минусов, мало плюсов, например:
Единственный плюс, маленький ценник. Только, по телефону менеджеры говорят одно, а приходишь брать абонемент, другое. Хамское отношение, за спиной обсуждают клиентов, какие они муд@ки , немыщные, безденежные.
Придя на тренировку со своей тарой, решив налить воду, понимаешь, что куллер не работает. Куллер с водой вечно ломается.
Гигиена привыше всего, после тренировки часто не сполоснуться, потому что воды горячей нет, а в душе желтые полы, сауна так же вся черная.
Вентиляция ужасная, люди падают в обморок. И не надо валить на то, что клиент не поел!
Толком тренажеры обтянуть не могут, тренажеры в ужасном состоянии и сломаны.
А так далее, есть тренера, которые просят перевести деньги за тренировку, а по итогу пропадают, наверное это связано со следующим абзацем.
И самое главное, зарплаты задерживают, а когда увольняются, не отвечают на звонки и сообщения. В месяц, дай бог можно вытянуать 5 тысяч. Если и выходят на связь, то редко, говоря, сито в кассе нет денег и выплатить нечем, кормят завтраками и тыкают бумажками подписанными, которые ничего не значат. Договор так же не составляется на устройство. Относятся к персоналу ужасно.
Так что, думайте сами, стоит заниматься в таком ужасном клубе, где отиносятся к тебе не как к клиенту, и предоставляя такие условия.
Мне клуб нравится. Я шла сюда за тренировками, и за такую цену меня все устраивает. Очень нравятся многие инструкторы, ходила бы и ходила к ним. Кто не понравился — туда не хожу, выбор есть. Не без недостатков, скромные размеры помещений, душновато бывает, проблемы с душем, но я пока и не пользуюсь душевой, так как хожу на пилатес, растяжку, и мне проще принять душ дома. Хожу уже месяц, негатива нет
Была у вас с подругой, все мне безумно понравилось, особенно бассейн)))
Ходили с ребёном в бассейн Парнас на Новочеркасском. Всё было хорошо,пока не поменялся собственник. Теперь там Lovesport. Был свидетелем как вышвыривают на улицу в течение часа людей проработавших там годы. Очень неприятное зрелище. Пространство для переодевания деток уменьшили вдвое. Теперь за стеклянной стенкой сидит тётка. Одна.Заполняет бумажки. А детки переодеваются стоя. Не говоря уже о розетке для фена,которой больше нет. Ребёнок проболел и пропустил занятие. Раньше это решалось просто-переносом. Теперь нужно ходить по инстанциям,писать заявление,слышать непрекрытое хамство. Больше в этот бассейн не пойдём. Благо,выбор есть,а здесь у людей цель одна-урвать как можно больше. На клиентов им плевать.

Частые вопросы про Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 779-15-81

Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37.

Фитнес-клуб iLOVESPORT на Кантемировской улице на карте